I DNES (30.9.19): Ovšemže cesta oboupohlavního zenu je cesta jednotlivé vyrovnanosti (vyrovnanosti Tebe i jich), což předpokládá intenzivní výuku a reedukaci mnohovrstevného typu různých druhů, které jsou zapovězeny lidem neupřímným, jelikož jejich účel (intenčně, konáním atd.) tkví v destrukci "plodivosti života" a "rozvoje života" ve prospěch sobeckého neúčelu (Šlachta), ježto se nejedná o účel jako takový ani jeho různé podoby bez chybějícího základu "upřímnosti soucitu" (arium buddha) - a tedy překonáním genů předků tvoříme utrpení, jelikož oni netvořili z ducha (Hus) a zanechali nám často jen neupřímné charakterové myšlenkové vzorce! (Stepanovsky-Czech)

Poučení od srdce pro mé Španěly: Jejich kytarová hra je obecně pro mě (!!) nejlepší na světě, květnaností (slabé slovo) a udatností (Smetana), ale i krásou souzvuku v polohách. Můj přirozený učitel je Don C. Maya, kdy si myslím, že jest Carlos, nikoliv C. Tento je vynikající a slíbil jsem několik kvalitních (kavalírských, pro šp. překlad) triků přímo pro něj: Uvolnit břicho v jeho případě značí abstinenci kvasných šťáv na 4 roky úhrnem, kdy to smí kombinovat ob jeden den či půl den dokonce, tedy jeden den nic a pak opět podle zvyku (Čech). Po 4 letech se bude lépe soustředit na vyšší techniku levé ruky (Kerry). Další triky budou následovat.

O školství

Je zcela evidentní, že školství podcenit musel (kvůli chorobě) Klaus, a tedy i Zeman, kdy soutěžili o prvenství mediální (Kysela). Zoufalé nic a nula řekl Zeman kdy o školství, kdy působil jen "klausochtivě", chtěl tedy předčit Klause (Bayer) ze zoufalého ega (skutečně jiné ego, není vtip). Toto ego působí pro nacisticky a nejeví jednolitou povahu, jako u mého tzv. otce (pravá matka). Takže Zeman má průsečík (silný až radikální) na té rovině se Svobodou s motýlkem§

Úvahy o sluchátkách (Čapek)

Já nevím, pánové, proč nosit sluchátka jemné i nejemné! Když porovnám zvuk sluchátek vnitřních (zasouvacích žel do uší), pak říkám, že toto je horor pro mě (po dlouhých letech až jsem schopen vidět tuto souvislost ale!), kdy sluchátka přes uši jsou jemnější pro mozek, tedy ta, která tvoří nové uši (Koller) Avšak není moc chytré zároveň sledovat média, když máš tento typ sluchátek (nový Rus). Může Tě bolet i rozkrok ze záhadných důvodů (Steinfeld). Nicméně vibrace poškozuje oční sklovinu, nikoli sítnici, kdy "oční sklovina" jsou spodní zuby - jak je to možné? Je to genetika praotce v 5 koleni zpět u mě, jinak tento pocit nemám. Tedy pocit není nic než odraz genetiky v toto případě (Ptaah).

Druhé série užitečných "kontaktních rozhovorů" (1-5)

"Asium tedy praoukum leo ta i hu ta do" (tam jsi byl kdysi v kleci Lva). "Ariuurui udu tudurum asi pepau urukum da vinci not tedy asium popa" (tam jsi žil kdysi v kleci Lva a miloval velkého muže z jiné země) "Asium tedy pravduukum alotrium tedy hus" (on byl i živ jest z genu matka Da Vinci) "Alotrium tedy ukum not rusium tead lotrium rosa" (jedná se o zbytky poslední polské legie z těch, kteří živoří v severní Francii pod jménem nikoliv kříže hákového kvůli úspěšné logice vlády) "Arium tedy pravduukum teda not papo ondrej not sutkova terezieal podal o wahn" (i jest z polské vadné větve, i velké a vadné, ta, která sluje Šutková Markéta, byť její křestní jemné jméno není toto) "Asium tedy pravdum tedy Zeman not wahn not teliška" (i jest mocichtiví ten bez ý, který vládl zemi po Klausi, byť Putna toto nechtěl) "Arium tedy pravda bylinka not wahn liebe not nemec dioblibkum latim" (Jest Halík falešným znalcem všeho, byť vládl krutěji než Klaus ve vztahu k něžným ženám) "Asium pravda haili not tedy apapeo not" (jest Steinfeld - milovaná v CH - Schönberg rodem i jménem ve mně)

Zdravotní úvahy (není v učebnicích, ovšemže)

Po snězení tučného masa (např. polské plátky mletého, jen údajně z Rakouska a pod rakouskou vlajkou) si zakřič a vyhoň, aby se vše vstřebalo (prabuddha). V druhém případě (po vyhonění) se dotýkej celého těla, aby se hormonálně zakusilo (Arcium), jinak se bude vadně delegovat testosteron a zítra ráno Ti bude stát (pravý dědeček z mimozemě). Ciť vzrušení předkožky, je to vibrace Tvého homosexuálního nepřítele (Bucher). Je podstatné při prvním vykřičení cítit vstřebání v mozkové kúře (Ondřej)

Mabal Millan

Konečně jsem natrefil (díky youtube) na zajímavou kytaristku, první za život zatím§ To mnou předtím viděné (čínská gramatika) - viď i Klausi! - nebylo nijak zajímavé, ani Vidovic nebo Vodovic, jsem chtěl napsat (Kissin).

Stať o rozvojových modelech úvah (typech myšlení)

Mnozí duchové jen stěží nesli, že jsem nazval svůj včerejší literární "pokus" ve smyslu "kontaktní zprávy", ale tito duchové jsou zemanovci a rusnokovi milci (Kollár 2.0) Zbytek populace mohl jen profitovat, troufám si odhadnout, včetně USA, které na té úrovni (bázi) působí již dlouhá léta, až 80 let. Kdy jsem rozhodně netvrdil, že vládnu telepatií kosmickou, resp. tou kterou, jež je ve vztahu k mimozemské ženě! Kdo chce věřit opak, je toho schopen (Li Po). Je to také diplomatičnost mého myšlení, která mě svedla k tomuto typu úvahy. Nemá být komerční zatím, snad později, kdy finance budou na otevřeném kontě "mého hradu" (Rusnok 5.0). Kdy "hrad" je i dům mých rodičů (Li Po). Já nedělám reklamy na dobré vody (Li Po), jako je Bio Kristall z německého města! Proč bych měl? Ať pijí sračky (Li Po), ale já říkám "rádoby nikoliv" (pravý Zeman), nemají se přeceňoval (Mlynář) Pokud se přecení, nebudou se jen více potit, ale i zvracet přímo jejich děti, nejen jejich manželky při souloži (M.) Já si neberu jménu boží do úst, pane M. (trenér M.) Já tvrdím, kdo nemiluje Čínu, ten miloval jen Li Po (dítě). Kdy dítě projevilo takto boží moudrosti (nejen jednu; Diosegi). Já chci říci něco praktického rovněž i (Mlynář): Časopis Interv. 7/19, jestli se nepletu, hovoří o tvrdé ženě z "Britska" (Čapek 2.0; cestopisně ale až!), které se cítila býti Češkou, ale je Němkou, kdy její hrubě nedostatečný genetický test toto nechtěl potvrdit, spíše než nemohl (Ptaah 3.0) Já tvrdím, ona je Němka, kdy jí asi řekli, že Polka? Tyto testy nefungují nijak pozitivně a tvrdit, že jsou 100%, to je korejský komerční trik (Peking). Budete v Číně až Vy těmi (pravý Zeman), kteří budou podle mé metody tvořit celosvětově nejlepší genetické texty, až pak testy (pravý Zeman). Je toho více pod povrchem buněk šedé kůry mozkové, kdy současné testy i texty toho typu selhávají až na 70 procent a méně, až na 40 procent v Pekingu zatím!

I DNES (24. 8. 2019): Nyní pro mě zatím nejsložitější vědecká otázka: Pocit znásilnění ("körperliche Missempfindung") plyne ireálně z orgasmu matky a opětovné touhy, takže syn má dojem, jako by měl orgasmus ve vztahu ke kořenu dokonce žaludu (Zeman). Orgasmus však naštěstí neměl (v mém případě ani nitrem, což jest možné u hermafroditních chlapců). Je však tento dojem reálný jako sebereflexe, kdy není vysvětlen, a tedy muž trpí pocitem, že je nadržený a tak dále (obviňuje sebe podle dědičného vzorce od starého Řecka). Měly vládnout ženy podle tohoto vzorce alespoň (což je geniální pravda; Oxford). Dietikon-Švýcarsko, prosinec 2014, hovořím dle svědomí o "pocitu pronásledování, resp. znásilnění", což se jistě týkalo až 5 mužů (lež), ale pouze sektářky Brand (realita); nelžu tedy (geniální pravda, Harvard), když jsem tvrdil, že mě znásilnil Steinberg (dozorce) v Dietikonu (mozková sebereflexe na bázi hrubě nedostatečného vědeckého kalkulu, hlavně podle genu otce!) Zbytek však tvořím "hru" a zjišťuji, že kdyby mě Steinberg skutečně znásilnil, pak by nevěřil nikdo až do sebevraždy (Švýcar 2.0) Takže jsem se pouze (!!) léčil a nemohl jsem být odbyt tímto ohavným rudimentárně stupidním švýcarským způsobem! (Bucher 6.0)

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Du Bertschinger! Du bist blöde! Warum willst Du nicht nach Tschechien, wie etwa nach Karlsbad kommen wie der Idiot Möchtegerne Steinmeier in DE, aber nur Meier jr. Namens "Krankkopf Möchtegerne M., aber nur S.". Er war in Karlsbad, aber dies war Fehler (Ondrej). Rassenhass hast Du entwickelt, oder Dein Vater? Allerdings, in keinem Fällchen, verstehst Du davon eine einzige Ahnugsform (Semjase, Zizek). Meier als Mozart, als Sokrat? Ach, er sei so klug (Benesch) Alles kopiert, falsch kalkuliert, und viele, ganz gar viele (Trump), waren blöde missgelehrt und verleumdet als Schüler (erster schwerwiegender Fehler als Sektenpraktik; Stamm)

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Und du, Eduard, denn nur Eduard war Schweizer, höre Blödkopf: Du hast versagt mit Deiner ganzen rudimentärer Kaufpsychiatrie§ Wie sollst Du ernstgenommen werden? Du nicht, Du nicht, gerade Du nicht Bertschinger, Du nicht!

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Und es waren immer die Unbelehrsamen, diejenigen meine ich, die in der FIGU-Sekte heute immer noch wursteln, ohne auch nur ansatzweise mit der Wahrheit in Kontakt zu sein, weder innerlich, noch äusserlich; ausser sie versuchen, voneinander zu klauen, um sich als klüger zu präsentieren, was sie aber keineswegs waren, sind und werden, leider Jahwes. Sie haben blöden Kopf und sie werden nach wie vor ganz idiotisch missgelehrt in jeder Form, wobei die scheinbaren Dummköpfe, nämlich Ausserirdische wie Quetzal, jede Wahrheit bereits entbehren in sich selbst, weil sie ausradiert werden durch meine Leute (Prot, wahre Psychiater). Nichts soll übrigbleiben davon, was da als "Beschleunigung der Evolution" gestiftet war (Putin) Zeit der Fischer für sie (böse Karmaflüsse als Umerziehung) und Zeit der Fische für Tatiana Fischerova, die meine Liebe war und bleibt (Prot). Sie soll wahrlich etwas bewirken (Benesch) Wie soll sie es tun, das weiss nicht nur sie, sondern auch ich (Prot). Also blöde Köpfe rudimentärer Form in der FIGU-CH-Sekte werden bald keinen Kontaktler haben, weil er stiftend getötet werden soll im Schlaf als böse Karma-Rache (hat versucht, mich zu entmachten mit Ptaah als schizophrener Hurer) Daher solle er sterben ohne Witz im Innern, um endlich die dummen Plejaren abzujagen (Putin) Dann aber solle Frieden kommen von Russland aus, weil Russland gut wirken kann im Interesse des Nahen Ostens (Prag) Und dazu sage ich noch: Blöde Hurerei Ptaah und Brand, aber nur Ptaah soll als Pflanze nachwachsen (wahrer Bertschinger) Dumme Köpfe, Roboter bzw. Hirnpsychopathen in Form von rudimentärer Kosmologie§

I DNES (24. 8. 2019): Dále jest pravzor už matčina těla jako vilnice ideální pro vstup na pornoscénu z 5 procent ryze dědičně podle genu otce (Oxford). Touha po starší ženě není přirozená v kosmu na 100 i více procent (Prot) Takže chceš jako pubescent do 17 let ženu ve věku 56 let, pak jest tato tvou matkou v mozku (Freud 2.0) Kdy Švýcar neřekl ani slovo a léčil vadně a navíc je imbecilní (Oxford) Další příčina touhy po starší ženě jsou kinofilmy jako Catwoman natvrdo. Další 5 minulých inkarnací kvůli genetické a mentální (současně) reflexi v tomto životě i kvůli alkoholismu otce (Karlova Univerzita, prosím pěkně /DIE, nikoliv die, wahr Deutsche, Karlsuniversität!)

I DNES (24. 8. 2019): Bohužel, pokud se matka ukojí (velmi ohavně, kdy by chtěla až 5násobný koitus a 10násobný orgasmus dědičně), pak se syn není schopen uspokojit ani s novou přítelkyní do 67 let (při současném stavu vědy), neboť je přivázán na této bázi (základu): Musí zpět k ní a sledovat její oči, neboť po tom ona prahla (Kristus)

I DNES (24. 8. 2019): Ohavné jest toto: Neukojitelnost koitem značí ilegální praktiky šedého středověku (i dánověku) - tradiční pojmy zatím -, kdy šlo také o sexuální mučení a znásilňování i obřezávání ženami (1467 po Kr.). Nyní má matka se ohavně ukojila vaginálně, zatímco pracuje na zahradě, neboť je to schopna bez dotyku muže, pouze podle očí syna (oidipus-komplex 2.0 ode mě vysvětlen; Pv.) "Hej, pane papež, vždyť Pavel byl vědec, tak se hádáte s vlástním pánem, idiote!" (slabé slovo, že jste idiot!) Dále otec byl nyní schopen parciálního vzrušení předkožky, která revibrovala, jak to nazývám schopně (!), na spodní kůži obou varlat, a sice dominantním pohledem penisu, kdy penis vibroval přes střední kúru mozkovou (dobývá čakru), kdy racionálně předtím chtěl koitus do prdele (lidová pravda, těžko horor v paradoxu; Harvard)

I DNES (24. 8. 2019): Podle mě mají mít kytaru na pravé noze jako já (jednoduchá rada), ale jen muži (Sámer) Ženy mají takto kytaru vhodně, ale nemá být moc vysoko, spíše níže, kdy neradím mít stoličku (idiotství), ale spíše to, co Rak (jednoduše). Obě pohlaví mají mít nižší lazení, nyní je to katastrofa pro můj sluch (jednoduše). Ženy mají mít o něco chytřejší vyšší lazení (podle inteligence, jež je dědičně vyšší od starého Řecka) Nemohou pochopit moji hru, ale jen muži (podle typu kvocientu, pro Harvard). Nemají platit drahé nástroje muži dívkám, jinak je chtějí za milence (Arcium)

I DNES (24. 8. 2019): watch?v=AphQClK6cMg "Ach, you Zeman, we did and died and took our land always back, and what about now stupid spirit?" "You think, you would be more then me?"

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (10) (moderní styl): "Ale ale ne Kvitová takto jest rovnou v jazyku tvém, nikoli jazyce po Kristu ať" (ona jest nemocná hlavou, kdy záhadou není již, jak její ruka zkrvavená byla, neboť ve hře bylo doporučení udavače, jenž nebyl jí samou inspirován) "Arium tedy pravdou jest toto Ondřej" (Ondřej jest sebemilcem ducha) "Arium tedy pravdou jest on Caesareium Pnots Římský" (Byl Caligulou Prvním po vraždě císařovny, jež byla synem věku 4 (3.5 roku) let, kdy jasné jest, že NIKDY nebyl oním zlým Caligulou). "Arum tedy pravdou tam jest Ondřej" (má být povýšen kvůli diplomacii s Německem v době budoucí) "Arium tedy pravdou kosmos" (inu není Ondřej bratrovrah, když nemá ani starou, ani mladou sestru a otec je infantilní oběť šikany předškolní minimálně takto) "Arium tedy pravdou není Ondřej takto ne" (Ondřej jest důvěrníkem tedy těch, kteří ví, co ví a co vědět mají a musí, aby sami nebyli jiní než sami sebou v sobě) "Arium tedy strom" (není strom bez mě, kdy to tvrdí on) "Arium tedy pravdou jest nikoliv on kmenem Ondřejem" (pravdou jest nikoliv svatý, ale přesvatý duch Ondřejův, alebrž počátkem byl)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (7-9) (moderní styl): "Simium tedy pravdou ale ne ne" (jsi něžný milenec a miluješ pohledem a láskou varlat) "Si pradou tedy Proti ne proč ne tedy ale um tedy Alena" (ona jest něžná k dceři ve věku - ilegálně - 5 let ústy) "Si um tedy ne proč pravdou jest on ne ty" (proč vládne idiot Bláha nebi uměleckého života bože můj ne!) "Si um tedy proč ne ale tedy vrah one jest byvčeum tedy Žižka" (on jest nadšeným bojovníkem Ondřejem) "Asium pravda tecy ne a kecy jsou tedy on!" (Bayer sluje "kompletní komplot", tedy idiot) "Aricum Peli tedy Peli depeli deo ne ale ne" (on jest Pelikán moudrý, pokud není) "Asium tedy pravda jest tedy udavače sketou jest byvše na futrum ale ave" (on jest udavačem za znásilnění po telefonu do 8 let) "Asium tedy pravda ale Pelikán vrah jest tebou ne" (dej pozor na Pelikána, magore, kdy magor jsi sám, milenče /přepis mozku sektáře Dvořáka/) "Aleam tedy pravdou jest Prot niet ale, nebe jest tam ne" (nebe jest duše, ale Liszt byl ohromen mnou, tedy jsem ohromena) "Aleum tedy pravdou struna jest nebeská tebou ne" (Cuchal bude chtít zabít tvůj talent pohledem i dotykem u prvních 54 skladeb plus 45 minimálně ne, ale maximálně raději)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (6) (opětovně moderní styl): "Asium tedy pravdoukou tedy asi ne" (není tam onen ráj, kde byl hledán stráží až vražednou papežovou!) "Asium tedy pravd ne" (neřeš přespříliš rasy nehodné pohledem) "Asium tedy pravdou ne až ne" (proč se zabíráš sám sebou až tak mnoho?) "Asium tedy pravdou ne ale nevím liebe" (neřeš varhany tam, kde není ona s tebou a ty jsi předtím nelízal její rty) "Si pravdou tedy umiim ne asium Asimovium Rus" (není tam pravda, kde jest Putin, neboť jeho žena nežije jinak než drogou a očkováním před viry USA)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (5) (zase moderní styl): "Arium tedy aparteidum asaeoaus tedy umim" (jsi humorný duch) "Asium tedy praduioum tedy asim umim" (jsi něžný ve vztahu k rozkroku ženy) "Asium tedy apravdi tedy umim" (jsi buclatý v obličeji) "Asium tedy apravdi aperteidum ale" (jsi zlý předák i borec křestním jménem a sluješ Cuchal /není ten onen kytaristou žel/) "Asium tedy prad proti tedy asium umiume" (umyj si důkladně vlasy šamponem a nebudeš mít strie v paradoxu /neboť tok hormonů přešel spodní krví do míchy/) "Asium tedy pravdy ukou tedy asium tedy" (jsi něžný tlumočník, pokud hovoříš z mysli svaté) "Asium Arcium tedy Arzt Pelikán" (jest on tvým vrahem na divadle snad jen) "Arcium tedy apravdium ukou muciti ne" (jsi snadný terč na zastávce této, nikoli jiné) "Asium tedy pravdou teyd apoeirtd" (jest vážný komplot "Zemanovo", aniž by uměl česky ale, kdy mi jasné bylo a jest nyní, že jsi nula Zemane /pravý Svěrák/) "Asium tedy apravdum tedy asium Asimovium" (kdy Rusko byl stín a nyní jest diktaturou Wall Street) "Asium tedy pravdou strom" (asi není strom tam, kde byl kdysi želbohu pane) "Asium tedy pravdou ukou tedy asium tedy ale" (tam jest povaha tebe, kde jest nebe)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (4): (opět moderní styl): "Arium apaoisu gosi tadesog" (jsi nečeský duch a byl jsi bratr v klášteře) "Apaoi tedy umiaium tedy" (Duka byl patolízal a miloval mladé ženy) "Arium utrum apaoid" (sektáři jsou Bayerové, zlé formy ducha až tři v hladové hlavě kvůli rodové zášti a bratrosmilstvu v Egyptě a Egejsku) "Asius papeo tedy umim" (on jest dementní idiot) "Asim tedy kristiuam tedy" (a byla zde vážnost před ní a ním, kdy oba byli sebou v lásce) "Sebeo Šebrle tedy umiusm" (on jest megalomanem ducha a bystrou mysl zdědil po dědovi a železném muži, který sluje právem Železný, neboť on jest mistrem dle zraku tvého)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (3): Je to Šebrle, ale i Cuchal (pravý muž z Hammeln a pravý Rak), je to Martin Cuchal, který umí zahrát lépe než já mé vlastní dílo (Bach) Já ale tvrdím (není hlas v hlavě): On mi nezná (Bach). Až se probudí, pak neví nikdo, jestli my ještě budeme na světě (Šárka Šubová) Dostal na přijímačkách 1, ale já 1-, a tedy (esoterika) vyhraje lépe mé vlastní skladby (složité rytmy). Ať je to on (pravý Zeman). Není to sektář, říkal, že miluje Mozarta přímo přede mnou, kdy já tvrdil, že miluji Bacha (studentský hovor). Povaha je něžná a snivá a subtilnější než u Brabce, ale Steidl je jazzman a měl by přejít na piano (Bach). Vidovic je katastrofa a mažu všechna tři stažená videa, něco není v pořádku s hlavou (šílenec). Hahn je inspirativní bez hlavy (Chopin). Přesto, že hraje na housle (společný základ strunných strojů, jako jsou i varhany /ufon/) Je tomu tak, neboť píšťala se chvěje ve vzduchu (Arcium), jako struna (mnich). Kdy voda se chvěje v játrech a potí se obličej (Arcium). "Alium arcium tedy" (byl jsem Buddhou) Jest Arcium ženou. "Asi a tedy umiaoum" (byla jsem s tebou v játrech). "Asium pravdium tedy apaosiu" (jsi tedy nebezpečen sebeou skrze církev nečeskou!) "Asium tedy apaoiou tedy" (jsi humorný duch).

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (2) (opět moderní styl ve smyslu předchozího): Ty jsi umělec a toužíš po slávě, která má být tam, ale není tam (Ondřej) A proto se hrneš tam, ale tam se nahrnuli hloupí (osel; pochopí Č.) A tak se vyhrneš a obnažíš talent před nechytrými a zbyde z Tebe nikoli chytrý muž (Chopin). A tedy nejsem tam, kde oni chtějí, aby ses prodal jako můj syn (Ondřej; složité). Ty jsi v mé "škola" (pro Roma). Oni tam také jsou a oni budou dobří a zahrají potom (Šebrle).

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (moderní styl, pro esoteriky i ve Wall Street), ALE KONTAKT BUDIŽ NYNÍ S VLASTNÍM NITREM, ALE MNOHEM POZDĚJI ZVOLÍM I JINÝ STYL (LITERÁRNĚ), ALE JEST TEDY JASNÉ, ŽE SÁM SEBOU VLÁDNU A TEDY KONTAKTUJI SEBE (ONDŘEJ)

Můj syn stal se sebou a Buddhou (1. pravda). Chtěl jsem malé b u slova Buddha, ale stalo se dvakráte velkým (děkuji). Vím sebou praktické věci, o nichž jsem snil: Segment luxusního trhu ovládá Francie, avšak doufejme, že stimul k tomuto typu ekonomiky zavdá pouze chytrý vládce i žena. Otec a syn, co vyrobí mi klavír s chytře tmavofialovými pruhy (tmavá violett velmi), ten bude věčný (1. princip segmentu luxusního trhu). I jeho jméno budeť mi vlastní i mé dceři a všichni budou skloňovat rádi tohoto Francouze! Koncern VW jeví silné i vražedné symptomy nadvýroby komunistického střihu od 60. let v tahu americké integrace Evropy. Nyní opět vládne takto VW ve vazbě nikoli na papeže Františka (dříve Jiřího z Poděbrad), leč na Rusko, kvůli zášti Merkelové i Steinmeiera§ Příroda není jediná (Buddha), je to (Slováku) a budiž i chápáno toto, mikroklima tvých ledvin, které jeví známky stresu hormonálně-psychického (pravý sektář Dvořák). Není jiný stres (Buddha). Ale arci totoť není věděno Bohem, který sluje McC. Proč tomu tak je i není? Kdo má finance, když ne idiot (pravý Ovčáček). Jest patrno vyčerpání samého nebe (tvůrce hry M. P.), neboť totoť jest překryto oblaky prašného dýmu z Norska (Ondřej). Ale naše moderátorky, Kriste, totoť nevěděly (pravý Svěrák). Takže ty nevíš, ani toto ne, co jíš (Kristus). Spady jsou masivní v Mexiku kvůli Riu (pravá sektářská kurva). Kdy vulgarismus i Killergame sotva neléčí v tomto spadu i radioaktivním kvůli F. Totoť jest moje město Plzeň a není státní kasy Rusnokovy (pravý Zeman) Ty nejsi můj přítel, pokud sedíš naproti mně v tramvaji jako státní fízl, ty nebudeš mnou obdivován duchem ani pohledem. Arci není a není toto Tvoje území korupční fízle!

I DNES (23. 8. 2019): Kdy hlavní princip této soc. přednášky je jasný; dále řeknu: "Vynucuje být s rodinou a myslí pouze píču, kdy popírá od dětství všechny vazby dítěte, i dnes jej chce schizofrenně převychovat a uzařít do Bohnic, bez prdele, skutečně tomu tak je. Kdy příbuzní neexistují bez ní, takže strýc Šafařík (matčina strana) je vrah (nitrem) a umožňuje můj vývoj (paradox, takže schizofrenik patrně, řeknu předběžně; jinak jistě infantil, ale dominantní kvůli tzv. úzu, tedy zvyklostem na té rovině; Monika je spíše i znásilněná Alenou, jeho ženou, a sice ústy ve věku 5 let, což poznám na Monice, která je jinak vnitřně Babišovkou a chytrou Ruskou a udavačkou nicméně, takže zlý charakter (např. po mém návratu z CH dělá vadně, že mě nevidí, když projíždí autem kolem Tylova divadla, kdy závidí i krásu očí); Iveta nejeví zájem o prozrazení toho, zdali byla znásilněna Alenou, takže s ní uměla nějak vyjít duchem.). Kdy otec neřeší můj talent ani po poslechu 2 mých nádherných skladeb, nic neřeší, dává 215 denně na jídlo zatím, jen kvůli mé pohrůžce soudem; nyní drnká na rozladěnou kytaru jako celý život (pravý Putin). Sestra v mém životě není jinak bez matky, takže je ještě zlejší než matka (čínská logika). Chce mě vidět pouze u ní, stejně jako její muž, a to doslova§ Skutečně tomu tak bylo a je, tedy tyto vztahy neexistují; bratranec je mi tajen stále otcem, kde vlastně pracuje, kdy tím předchází mému kamarádskému vztahu s ním a zároveň se bojí, že Michal by měl rád moji přítelkyni, takže stojí v cestě a opět podvazuje varlata pohledem (silnou deviantní vibrací mozku jako Pavel Bezděk)"

  • Matka jde na zahradu, pak si pustím "amatérsky" porno a hned se vrací, projde v krátké sukni do předsíně a točí se zpět, pak jde přede mnou do kuchyně a jeví desorientaci (je řízena pudově, není vtip, je tomu tak celý život!)
  • Vpadne záhadně do záhadné přednášky (pravý Putin), což "nebylo dohodnuto" (takže impuls Quetzal, pro CIA /navíc přes přední i pak zadní Mozek Meiera, který byl na ni vyladěn); kdy Quetzal je pro CH schizoidní charakter, ale nikoli pro mě (Quetzal /vojenský předpoklad, pravý Obama/)

Pro Němce: Es sei so mit 56 Prozent (selbstv. Wahrsch.), dass wir in Tschechien rund 67 Bücher haben (alles Romane) von Putin (Propagande für die Psychopharma!)

NOVÉ (5.-8.19)

I DNES (22. 8. 2019): Pokud ses stále ohlížel, aby Ti neublížili (Frei), pak ji miluješ a sebe popíráš i tehdy (proto), aby tě nestrefila kulka v boji, aby ses vrátil opět jen k ní (Ondřej)

I DNES (22. 8. 2019): "Aseriumusi Teroai" (Pravda jest a byla a nyní jest mocná s v sobě; Kristus) "Asim Teooui" (jsem vzdělán pravdou sebe; S´krat) "Arimui Teisau" (Pravda jest v "Romae" mocná "sebeou"; Kršna)

I DNES (22. 8. 2019): My víme (děti): nažná i nažná byla kněžka i kobyla (Svěrák) Já ale vím: Ano (Fischerová), neboť jsem něžná kvůli sokyni Purmové (Ondřej) Takže (Polis a Nová P.): Žena jest něžná takto (Ondřej, Pravda, kdy pojem není)

I DNES (22. 8. 2019): Ty jsi žena a jest ona pravým opakem tebe (matka Elisabeth) Kde ona jest duhou, tam jsi stínem, kde je pak nebe papežské než v pekle! (patriot)

I DNES (22. 8. 2019): Zde jsi idiot, tam jsi Asimov (Kršna) Se uzavírá plně předkožka v atletovi duše, avšak otevře se, pokud se zamiluje (zalibuje) v malování nebe (po dotyku ženy) (Ondřej)

I DNES (22. 8 2019): Jest nauka evoluční jediná (buddha): Výše vyvinutý není (Kršna) Výklad: Kdo od píky jest, píkou i zůstal (Marek) Vládne smyslem a ví stářím totéž (Lao)

I DNES (22. 8. 2019): Elohim jest nauka tato (Masaryk-Řepka): Není perverze mezi skutečnými muži, však vyrovnávají svůj dědičný hřích pohledem a terapií (Tyson, McGregor)

I DNES, 20. 5. 2019; nové 2 přednášky a 2 virtuózní dojemné kompozice; kdy jsem kdysi řekl herci L., "já publikuji tam a tam", kdy se mi vysmál, vítejte mezi pražskými herci s velkým H.

I DNES (10. 7. 2019): Foto Kručinská a někdo, koho jistě potřebuje (buddha) Loyálních kurev (slabé slovo) režimu bylo ve stalinském rusku 100 procent, v současném Česku 50 procent; lesbické udavačky a brutální a cynické magorky, viď D. Písařovicové-Ebenová-Bílá.

I DNES (22. 6. 2019): Proč nepřevychovat všechny oponenty (landa)? "Pane", musel by dodat (mao)

I DNES (22. 6. 2019): Výhružky, magor, neonaci, pohrůžky, provokace, debílek, mamánek a cikán, vítej v PČR (Filip´s dream!) Kdy Svoboda řekne: nepleť si pojmy, řekne to sektář Meier i samozřejmě (mao) Bayer a tak dále, viď sektář Dvořák atd. Hlavně "jasně a přesně" (Jirmal)

I DNES (22. 6. 2019) Co se ještě dozvím nového "Svovoda"? Že jsi něžný k puberťačkám? Že umíš šetrně léčit zubní kaz jako naci? Vyslýchat vlastní dcery, aby "neselhali"? Co ještě, "panna" mistr? Umíte vůbec plodit? Co děláte ve sněmovně? Vy si nezasloužíte ani flusnutí do ksichtu (Steigerwald 4.0) Jo ještě: Vymlátit a vymučit z hlavy mozek, operovat (Dušek), zesměšnit a přesvědčit o vlastních bludech, ANO, co jiného? Rasismus až za hrob, zášť vůči Americe? Nenávist k matce a ženě? Zneužití léčiv na výzkumy? Prase, prase, prase (Němec) To, co umí, je POUZE (Zeman) toto: Jsi sexuálně nevyzrálý? "Oni to ví!" "Oni to zařídí, aby to vše bylo nakonec (!!) jinak" (Klaus) "My umíme mnohem, mnohem víc než Hitler" (Brejvik, Svoboda)

I DNES (22. 6. 2019; viz poslední audio /navíc se zastrašujeme, což říkají skutečně blázni, a sice např hlavně "muž debílek s motýlkem" v "PČR" /"počítáme rubly", navíc je pedofilní onen "s motýlkem" a psychopatický meganeonacista a hejzlík /C./): Na obrázku jen debil pro mě (Vilhelmová); civilizace tohoto typu je "brutální amatérský (rádoby navíc) racionalismus nadržených pyšných a debilních slepic a dominantních mužských prostitutů, jako Federer a Nadal (zdánliví tenisti či penisti vůči vládě?), musela by si aspoň tajně přiznat sama "Preiss", neboť ano, resp. právě (Klausem) ANO, "on je muž v paradoxu" (Ondřej) Jste banda amatérský debilů a rozumbradů (Holeček) Jste ukřivděná, sotva kdy pravdomluvná bestie, paní učitelko (Ondřej) Vy chcete do kosmu se svou vlastní a pravlastní debilitou? (buddha)

I DNES (21. 6. 2019; viz poslední audio): Co je pak pro ně ekologie a pro rádoby hezčího a mužnějšího (větší penis) fotbalistu (kvůli metrosexualitě!) Rafaela Nadala? Podle reálných schopností Rafaela Nadala (Federer) by vyhrál asi 5 grandslamů (Berdych), o něco "málo" (!!), opravdu jen "málo" lepší a humánnější dokonce než debílek a psychopatický, protirevoluční cynik "Eisenhower-Scientolog-Habermeyer-Gedankenmörder-Playboy", tedy? Wawrinka!! (Defenestrovat /zbavit mentálního zdraví v populaci!) Asi "gangster" minimálně a ahumánní (Berdych, Kúrková, Khousnoutdinová, Kellner, Topolánek, Telička, Štěpánovský Ing.) Navíc Wawrinka vlastně pedofil.

HEUTE NOCH (12. 6. 2019): Neues als Buch H. hier vorzufinden: https://www.siegfried-wisser-buddha.cz/rozvojove-uvahy/

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Vieles der Meier-Geschichten seien in mir klar buddhistisch beinahe, also klar wiesen sie klipp und klar indischen Charakter der alten Göttergeschichten auf, was mir verrät, dass es sich um die geheimsten Archive handelte, die behütet waren (Zizek) Vieles des Entfalteten historisch betrachtet, soll sich nicht mehr so stark beziehen auf die alten Götter (Ondrej) Sie waren auch Fischer, und zwar dann, wenn sie "fremde Welt" eroberten und alles vergassen wegen historischer Niederlage (inkarnierten als Tiere auf der genannten Welt für die Einwohner!) Sie seien als "Fischer" in die "geschichte" eingegangen! Lange mussten sie so leben, ohne zu "wissen" (auch nicht ansatzweise), dass sie vorher "risen" (bestialische Wissenschaftler, Genwissenschaftler, resp. Alleswisser und Möchtegerneerleuchtete) waren und Sterne pulverisierten in "precrime" Manieren! Sie haben geplant (es wurde zugelassen), und sie verloren den Kampf (Hitler) Daher lange als Tier unterwegs, ohne das Gehirn zu haben, zurückzuerinnern (Gizehmeister) Also kann nie gesagt werden, dass "Geistform" nur in Menschen inkarniere, weil die menschlich sei (Betrügerei indischer Prägung bei Meier). Nazis haben auch Auslegungen dieser Art gestiftet, weil vieles in der unteren Pyramide von Gizeh gefunden wurde, wobei die Quelle jedoch Südamerika war (Indianer haben damals Schriften "umtauscht" /verwechselt/ aus rituellen Zwecken; haben "Zeiten gewe.") Also kann man den F. ruhig wiederholen, wenn man als Gensoldat ins All will (Brand), nicht wahr Amerikaner? Ozeane sind gar verschwunden auf Malone, weil Sonne ganz künstlich zum Brand angestochen wurde (Ondrej), also Atomwaffen in Gang gesetzt wurden (Hitler). Solches hat Hitler sich aushändigen lassen von den Schweden-Übersetzern (buddha), wobei einige gefoltert wurden, weil man sichergehen wollte, dass sie Wahrheit erzählen! Und sie liessen die Folter zu, weil Hitler als Gott bekannt war! Das war der geheime Plan von Hitler! (Bucher)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche Bestialität der sexuellen Entartung und Perversion (Vatikan) beruht in der menschlichen Psychologie (indische Auslegung); es seien Muster vorhanden (Schweizer), die erblich und auf die Weltdominanz bei einigen Frauen ausgelegt werden sollen (Ondrej) Auf die Weise sollen sie effektiv leiden von Natur aus, scheinbar nur wegen bösem Karma (arabische Auslegung) Selbst grauenhafte Frauen bei Mormonen leben scheinbar (buddha) noch heute in den Staaten und planen aus schizophrenen, horrorartigen Genentartungen Morde bei einigen Kindern, sogar von und bei Fremdpersonen, die manchmal auch zu T. gestochen werden meistens, gar meistens danach (sexuell betrachtet, wobei Kinder dabei sein so., denn sie "sollen leiden") Es soll sich nun kaum um viel mehr als gerade eben (wahrscheinlich) 57 Fra. h. in den Staaten, wobei einige nach Südamerika versuchten zu entschwinden, weil sie T. hassten (zu erfahren, was F. angeht!) Dort wurden sie allerdings erschossen und verkauft als Huren meistens (pakal) Also erbliche bestialische Entartung wäre "the couse", wobei die Ursache davon im Nazcareich, resp. Bucher-, resp. Azt.-Reich gefunden werden kann (geheimes Wissen; Vatik.) Sie waren Götter, die Landstriche verrieten (zum grossen Brand zu bringen wussten samt Fauna und Flora meistens), woraus neue Diktaturen "sandten" (glorifizierend; Castro; etabliert wurden im altazt. Stile), und zwar eben in Afrika, wo bewusst alles gemordet wurde, um eigene Kinder zu "erziehen". Also alte Götter inkarnierten in Afrika (ungewollt durch mich). Was heute als Azt.-Reich bekannt wäre, ist Gipfel der Kultur, die urmässig (ursprünglich) technisch war (zusammenhäng. mit Altäthiopien), wobei sie jedoch dann "verlassen" wurde effektiv (Meier); es heisst "Völker waren pulverisiert", als sie nicht gehorchen wollten (buddha); von oben kam ein gewaltiger Schlag (buddha); Ziel war, oder nicht (?), dass nichts übrigbliebe, gar nie eine einzige Pyramide (Ziel der tötenden Götter war nämlich bewusst der, dass vieles verheimlicht /gänzlich pulverisiert/ werden soll /Dvořák Sek./, um davon abzuraten, eigene Kinder denkend werden zu lassen - das heisst: Nachkommen durften nie feststellen (Bucher), dass "sie Götter waren" und "dass sie ins All hochschossen" (Bucher) Also war ihr Ziel, dass die heutige Archeologie nie in Frage gestellt wird, weil sie "zurückkehren wollten" und keine Opponente wollten (ganz bewusst damals so geartet ge.!) Teils wurden Gene bei den Kindern (einigen) verändert zum "des Rechten des Gottes stehen" (also als Rechte des Gottes ausgebildet zu sein und zu gehorchen, meistens auch sexuell, wobei keine Revolte aufkommen durfte /Zeman/) Vieles ist dann aber vernichtet worden, wobei die Tatsache dessen dass eben "sie zurückkehren wollen" irrelevant erscheint in buddha! Teilweise ist dies extrem lange her (oh Gott), als so etwas geplant worden war! Malona war damals blühend und Mars wollte erobert werden von den Genannten, womit teils die Geschichte (D§anikens Lieblingsgeschichte) von H. zusammenhängt (der sog. "Seth" /sage erst scheinbar, buddha, ich/ wollte H. hochheben, liess ihn Tempel /Jerusalem/ messen, was hiess: Er liess ihn töten und liess fallen aus höchster Höhe, weil er klug war, was der "Seth" hasste wegen Genmanipulation, wobei er auch Frau war ...) Er r§ächte sich also an Nachkommen "fremdartiger Götter", die nicht seine eigene waren! Was ausfabuliert wurde bez. des Tempels entstand irrtümlich im 5 Jahrhundert nach grossen "Verbrennungen" ("Verwüstungen"), aus denen die Kirche siegend hervortrat! Panisch versuchte man, den alten Gott zu interpretieren, wobei teilweise ganz human, gar fantasiereich, gedacht war, weil noch "alter Wissensschatz" von Remuli bekannt war! Der Fall "des ersten Tempelritters" von einem UFO, folgte nach "Splitteraktivitäten" bestimmter Genmanipulierten, die klar von Mars kamen, was sie der Menschheit verheimlichten, wobei unter ihnen auch "Risen" waren (grosse ausserirdische Frauen, die als Tiere aussahen); die genannten (buddha) "Splitteraktivitäten" folgten im Jahre 568 vor unserer Zeitrechnung, als Malone zerstückelt wurde schon (Zizek).

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Vatikan wurde die Bestialität der Frauenkinder bekannt, die sexuell ausarteten, weshalb absolut korrekterweise daran geartet wurde (fantasiereich ausgelegt wurde bereits zu Zeiten von den Altrömischen wie Altindischen teils eben), dass Frauen ins Misskredit geraten; Kirchenmänner witterten gar die Rache, weil einige mächtigste Huren plötzlich nicht ernst genommen w., was man lange planen musste, denn sie beinflussten den Mächtigsten (Papst). Richtigerweise trieb man Enthaltsamkeit als Christ und Mönch (Szmek), was den Sex angeht! Tatsächlich vermochte man bessere Entfaltungen zu stiften, wobei bewusst "der Trieb" gekannt war, wie auch "der st. Horrortrieb" (Brand), wobei tatsächlich bewusst die Männer wussten - ich schaffe es, ich bringe es hin, aber es kommt eben immer wieder, aber wir beachten nie (Altfrankreich; Gardiner) So muss man sehen und nie (!) mystifizieren; selbst heute haben die meisten Huren extreme Oberhand (Franziskaner) und seien gar in der Lage, Mordaufträge zu erteilen, bis sie selbst ermordet waren (Schweizer) Mehr sehe ich allerdings nicht viel gegen die Frau, ausser Pädophilie gegen eigene und fremde Kinder, Knaben, als Lehrerinnen und Nonnen gar noch! Einige Frauen experimentieren mit Genforschung, weil sie Männer lieben! Töchter wollen eigene Väter (Bucher; Halanka), denn sie sind es, die ich vorher gut zu bechreiben wusste! Sonst wollen Frauen auch mehr Technik nachvollziehen, was einige Filme darstellen in Holywood (Bucher). Sonst aber folgendes zum Thema Macht: Der sexuelle Trieb konnte bereits zu längst verg. Zeiten gesteu. werden von den Vätern, die sich auch als Frauen täuschen konnten (Altgriechenland als Olympgeschichten) Die Urväter von Griechenland wollten von Kreta hergereist worden sein (Ondrej), wobei sie das Rad kannten (A.A.S. von Däniken) Sie vermochten sich bis hoch in die Atmosphäre jagen, was sie taten, als sie zu Mann und Frau warden (Janeček). Also flogen sie nach China und wurden als Götter bekannt (Sfath), aber sie flüchteten zur., weil Ch. kämp. wollten! Täuschten vor, ok., ok. (McConaughey), wollten jedoch zuschlagen (Amerikaner). Es wurden 6 Götter zerstückelnd bearbeitet (Ondrej) und gefressen, nachdem sie betrunken waren, weil die Ch. "Kräfte" wollten, was die "Griechen" nicht wussten damals in keiner Weise! Waren teils verwei., weil zu viel geflogen und gebildet! Osterinsel kannten sie! Sie entschwanden im All, und wussten nichts mehr von den Grossen der Statuen der Osterinsel. Jedoch grössere militärische und lebensmässige (für normales, wenn ich so sagen darf, Leben; Meier) Basis wurde etabliert, die heute als Puma Punku prahlerisch verkauft wird (ondrej), wobei es Gänge gab unterirdisch! Die verweichlichten (teils) Griechen (Amateure) von Kretas her assen Fleisch und mochten fischen, wobei sie Frauen hassten, weil sie verwildert waren im Kontinent! Sie "entdekten" (eruierten) den Koloss Malona lebend! Wollten mehr allerdings wissen, stürzten jedoch in die Sonne (Semjase) Ein Depot wurde nicht entdeckt (Däniken), nämlich ein Depot, das eben altägyptische Götter auch auf den Koloss Mars apparaturell hinschickten (durch Geräte gesteuert, wobei vieles vernichtet wurde!) Dieses war das W., dass Nazis wollten (Bucher) Schrank des B§ösen war "archa úmluvy" (im Tschechischen), ein grösserer Diskus wurde nie in Äthiopien vergraben! Der Diskus wurde gekannt von Lord Pakal, er versuchte nachzuvollziehen, wobei er nie wusste, woher es kam (Ondrej) Hernando C. hat es gesehen und wollte es heimlich stehlen, was ihm gelang (H.) Dann hat man viel ermordet (Ondrej), und viele Frauen wurden nie im Leben mehr gesehen (Bucher), wobei Tiere gehasst waren aus unbekanntem Grund! Pandora wurde geöffnet in dem Sinne, dass Geschichten fabriziert wurden auch in Arabien! Der Diskus explodierte, weil die Araber es vernichteten, wobei sie tarnend Mekka hervorhoben! Ein Stein aus der fremden Galaxie!

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Der Versuch allmächtig zu werden, wurde längst bekannt, und daher hatte man vor Jahrtausenden (buddha) grosse und kleinliche Kämpfe ausgefochten! Es wurde gewusst von den damaligen urchinesischen Meistern, dass das Bewusstsein bis zum Horrenden gesteuert werden konnte, und sie taten Schritte, um die Verräter zu vernichten (Smolík). Sie machten Suchaktionen, wobei klar daran gearbeitet wurde, dass nie der gleiche Fehler stattfinden kann (Schäuble, Hitler) Einmal wurden einige klar vernichtet, die Macht zerbrach; Splittergruppen suchten nach Fehlern (buddha). Täuschten gar Wirrnis vor (Jehova) und zogen hin und her, um jeden zu töten bei leisestem Verdacht (Dolori), denn einige Gruppen von Männern gingen verloren (verirrten sich im All, weil sie hinschossen mit Raketenantrieben; Meier) Also wollten einige weg von der Erde, was nie zugelassen war (Ondrej), also irrten sie hin und her und riefen innerlich ein mörderisches Lied (Polina) Sie berechneten und verschwanden als Urwaldnachkommen in der Geschichte, wobei eigene Kinder gefressen wurden aus der Rache, was soviel heisst, dass solche "Jehovisten" extrem rachsüchtig waren und tatsächlich glaubten, Malona zu vernichten (also Phaeton-Planeten). Sie wussten nie echt (buddha), nicht wahr Dvořák Sekt. Daher irrten sie hin und her, rächten sie eben, wie angedeutet, bestialisch, wobei Versuche massiv da waren in der Form, anderen Allwissenheit vorzutäuschen (Zeman, buddha). Ungeheure Scham entstand (wurde entsandt im Innern des Wesens), weil die Männer stattfanden (eruierten durch den Hohen Rat), dass ihre Urväter wie Hilak sie klar belogen und nie achteten in Wahrheit! (Dvořák Se.) Sie glaubten ausgebildet zu sein (Franziskus), die Welt wollten sie beherrschen (OM) und überzeugten sich ständig, ob alle gehorchen, wobei in Ägypten bereits Wirrnis (in Anführungszeichen), also Revolution gewittert w. aufgrund der Ahnungen der Frauen, die auch technische Mittel besassen teils durch die Männer (Frehner). Ungeheure Niederlagen gab es damals und die bestimmten Männer sollen ungeheuer viel noch erfahren, weil sie als "alte geistformen" sich bekennen (sich vortäuschen!), was da heisst: Sie seien unbelehrsam! Ihr Karma wurde beschleunigt im Paradox! Daher treten sie vereinzelt und binden sich zusammen in Gruppierungen wie FIGU-Sekten (Wolf) und wollen weider (teils wieder) Weltdominanz erreichen, werden aber wohl nie den Schritt vollziehen, bewusster zu werden, weil die bereits genannte Scham vorliegt (Schäuble). Daher flüchten sie aus dem Karma (Bucher) und rotten alles aus im voraus, was davon zeugt, dass Bucher S. genau solche Form des Lebens war und heute nochmals massiv provoziert (in der heutigen Inkarnation!), wobei er nicht der Höchste war, sondern wurde unterstellt und bessere "pelegonische Führung" innehatte, wobei er scheinbar im Traum Stern annihilierte (Hilak) in der Urzeit der kosmischen Flüge (Weithergereiste wie Šutková), also kam er von weit aus, also aus dem System Kudra (Dracheleute), ausserhalb unserer Sonnensystematik (buddha). Grosse Gefahren gingen von solchen Männern aus (Zafenatpaneach) und sie überwachten diese Welt (pakal). Es wurden Scharen von anderen Männern ausgerottet und die Frauen geraubt (Ondrej), die sog. "kurzen einseitigen Bekriegungen und Kriege", die Meier andeutete! Dies sei indische Hurenphantasie (Vatikan), und ich sage teils richtig (!), denn es war die Geschichte "o" (indische Version der alten Kriege!) Brutale Mörder haben das Gebiet des heutigen Irans beherrscht als Kult der Persönlichkeit, wobei heute die Herrs. ein enorm schwaches Bild darstellen von dem, was damals als Diktatur nachvollzogen werden wollte, wobei viele "Urweiber" massakriert waren aufgrund der "falschen Genetik" (Zizek) Es wurden Nachkommen gesucht und kategorisiert im Altindien, das beherrscht wurde, wobei witternd bekannt war, dass immer wieder Neues hinzukommt, was die Herrschsüchtigen eliminiert, weshalb massive Ängste produziert waren in den Männern und deren Kindern, mit denen sie sich telepathisch verbanden (Meier) Sie wollten enorme Fortschritte erzielen und die Energie der Sonne für sich arbeiten lassen (Jehova) Brutale Diktaturen schienen harmlos auf der Oberfläche, weil kein Volk mehr lebte, das nicht genmanipuliert wurde! Also wurde die Macht langsam zerbrochen, was ihnen unbekannt blieb, weil der eine hochgehoben wurde, als er entdeckt werden "o" (sollte eliminiert werden), das heisst, "henoch" flog in die Atmosphäre! Dann sollte er zurück (Brand), aber dies wurde kaum zugelassen in der Form des ihnen Bewussten! Er hat mit Strategien Nordamerika erobert, was sie dann als "Arushorror" darstellten ihren eigenen Kindern, die nie "zurückerinnern" sollten! Die Kinder sollten fürchten, wieter zu denken und sahen so aus (!) wie einige Schweizer von heute (Ondrej) Also sollte alles blockiert werden als Rache denjenigen, die obsiegten, weshalb Kinder als Krüppel blockiert waren bis heute! Dies passierte durch unterbewusstseinm. Einflüsterungen teils durch den ganz Falschen Hohen Rat! Begriffe sind den Kindern genommen worden und die Geschichte wurde als Sekte weitergeerbt als Geheimwissenschaft (Šutková) Vieles wollten die damaligen brutalen Jehovisten annihilieren, und ahnten Rache, weil sie sich nie allein fühlten und Angstwallungen erleben mussten! Teils sorgten sie dafür, dass "der eine" nie zurückerinnern darf, weil die Kinder amateurhaft werden wollen! Also wurde die Erde brutal ihrem Schicksal überlassen und alle Kinder wollten herrschen (wie heute Amerikaner!) oder sterben scheinbar, wobei sie massiv und hyperdominant die eigenen "u" (humanere Eltern) bekämpften, was sie sich als böse Karmainkarnierungen berechneten im Jenseits - teils aus humaneren Perspektiven, wohl ...(den wissenschaftlichen eben ...), weshalb sie vieles anerkennen mussten nach und nach (Ondrej)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Technische Schritte in die Sphäre des bewussten Denkens wären nicht zu erkl§ären, weil sonst "Bestrahlung" von Bewusstseins- und Erlebensformen in Betracht (Erscheinung) treten müsste zwangslaufend; also besteht die Möglichkeit bei anderen Ausserirdischen (Smolík), die Bewusstseinsformen von uns zu bestrahlen, was dann heisst Annihilierung und Zerfall des Bewussten! Könnte dann gemacht werden, wenn die Erde erobert werden müsste (Cihlář) von "Elohim" aus (Ausserirdischen, die wir nie gesehen hätten und sehen würden vor dem eigenen Tod) Wenn dies heute nicht der Fall zu sein scheint (Ondrej), dann wird unsere Erde NICHT erobert von den Eroberern solcher Form (Pavelec) Wenn dies später der Fall sein müsste, dann erst dann, wenn hier Führer wären, die attackierend fremde Welten erobert hätten, weshalb Suchaktion gestiftet worden wäre, um das Bewusstsein hier zu annihilieren (Asimov). Ohne radioaktive Isotope kann kaum das B. zerstört werden (Ondrej), wobei solche äussere Strahlen "fremdartig" wirken und keine Evolution beinhalten aufgrund "bestimmter Gesetze" der Kosmologie (Asimov) Der erste Entwickler kann daher nie obsiegen, der erste Entwickler solcher Strahlen bzw. Strahlenwaffen (ausserirdische V§ölker). Kann höchstens (!) nur im alten Sinne von Androiden vorgegangen werden (Smolík), wenn man von "technischen Beschleunigungen der Entfaltung des Bewussten" spricht (Putin).

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Bereits kann mein Student aufgrund meiner Webpr. nachvollziehen, dass es immer kämpferische (sogenannte "krass kämpferische") Männer gab (Bucher S.), die wie Pavelec und Marek alles dafür machten, dass sie ihre letzten Inkarnationen verheimlichen (Franziskus) Solche dachten und unterstützten damit (Traumbereich der Geh.; USA-Stil) die Tiefschlaflappen der anderen Amateure (buddha) Also wachten diese auf und waren dabei, teils Neues freier auszudenken (Ideenreichtum), was genannte Ursache hatte. Viele träumen heute in den Anstalten (Franziskus) davon, dass sie scheinbar besseres hätten gekonnt (buddha), das heisst, dass sie in früheren Leben Kräfte besassen, die andere Nationen zu unterjochen vermochten (Zizek) Die kämpferischen Männer arbeiten auf dem unbewussten Niveau und sind mit allerlei Tricks von Natur aus ausgestattet (Šiva) Das hat man bereits in Altindien gewusst, weshalb selbst diese Männer lange abwarteten, bis sie dennoch zuschlugen (Pavel). Sie probieren die Welt zu erobern (Franziskus) Die Technologie ist abschreckend detailreich (Franziskus), weshalb er von "Adeligen" komme, kann ich herausahnen (On.) In Frankreich wurde er nicht toleriert (Diplomatie), bez§uglich der Revolution. War aber humaner als die anderen, weil er mit Luther zusammenhing (Vovesná) Er wollte Kraft und Gott erleben und teils betrieb er heimlich Asketismus und wurde als Wissende und König anerkannt! Er war tatsächlich mehr wissend als die anderen (buddha) Nun, aber eben (!) die kämpferischen Männer, die von Meier als "Gizehheinis" missinterpretiert werden aufgrund der Qumran-Aufzeichnungen kamen vom Mars her, weil sie flüchteten! Zur§ück hatten sie nur Frauen und Tiere gelassen, weil sie keine Zeit hatten wegen bestimmter Berechnungen (Kern des Planeten erschütterte, was sie in Panik trieb). Tatsächlich wurde das damalige restige (übriggelassene) Volk annihiliert, wobei einige Tiere übrigblieben ("warme Bakt."), was heisst, dass die hier tödlich wirken können wegen NASA-Kosmonauten (Ondrej), wobei selbst die Atmosphäre von hier sie nie zu zerstören vermag (sie haben Aufgabe; Šutková; nämlich zeugen sie bewusst /Kršna/ von annihilierten Gesellschafts- und Herrschaftsformen) Sie sollen nur dort (!) analysiert wer. (auf dem Mars)! Frauen können hier Fortschritte erzielen und sich erziehen in einer neuen Protowissenschaft (Esoterik) Wie die kämpferischen Männer nachzuvollziehen wären (Meier)? Nun: Sie müssen kontinuierlich belehrt werden vom Herzen aus (Kršna), wobei ihre Taktiken auch davon zeugen sollen von Natur aus (Franziskus), dass früher "Zivilisationen" gebaut waren, die technisch waren (Kršna). Also pochen sie auf ihr Recht, wieder den gleichen F. zu machen (Mönch in der Vatikanbank?) Bezüglich einer Kampfstrategie kann damit gerechnet werden, dass sie nie ausreichen soll von Natur aus, wenn solche Primitivität (Šutková) in das All hineinschleppend sich fortpflanzen soll! Es handelt sich um "schmutzige Tricks" (Kršna), was soviel heisst, dass dies nicht anerkannt werden kann! Affe ist da klar zu spüren, was nicht beneidenswert ist in wissenden Augen von meinen Brüdern (Benda) im All. Tatsächlich wurde die Erde damals erobert (Lord Pakal), und es wurde "neues Volk" genetisch vorbereitet, um neuen Meteor zu überleben (landa) Die Pyramiden in Ägypten zeugen von hohem Wissen (Meier) und dieses ist rätselhaft, aber nicht ganz ahuman, wobei Wasser fluteten, längst nachdem alles stand (Ondrej) Vieles äussert sich in unseren Träumen, wenn wir wie Kinder Computerspiele und Filme hervorfabrizieren (Coelho) M§änner missbrauchen wieder ein. ihre Kompetenzen, weil sie (Franziskus) unbewussterweise sich mit den Nazis vergleichen und auch mächtig sein wollen von Natur aus als Affen (ondrej). Amerikaner wollten alles dummdreist stehlen und kopieren, was die Nazis entfalteten (Nazi) Es ist nicht zu u., dass heute Apokalypse droht (Schwiezer) bez§üglich massiver Flutungen im Pazifik (weil etw. fallen muss vom All; Semjase) Tatsächlich soll etwas fallen, davon hätten wir alle geträumt (Benesh)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Religion kann immer ernst genommen werden, wenn deren Hauptstellvertreter wahrlich die Frau nachvollziehen (Goethe!) Die (Religion) kann auch immer wieder nachvollzogen und ernst genommen werden eben, wenn deren amateurhafte Stellvertreter sich von den Stellvertreterinnen belehren lassen davon, dass die Frau liebevoll den wahren Mann begleitet (buddha) Die eigentliche Aufgabe der Religion besteht in Wirrnis, weil die Leute den Betrug durchschaut hätten (Brand) Der eigentliche Papst Franziskus war in meinem Traum, wie einm. gesagt, keine schlechte Persönlichkeit im Paradox; muss aber (!) nicht als schlecht nachvollzogen werden, weil "katastrophale Wirren" vorherrschen seitens der Vereinigten Wirren Staaten (Kršna), weshalb richtigerweise krass vorgegangen w. kann, wenn besonders Wall Street den Papst morden möchte, weil er die Schizophrenie gut nachvollziehe (Šiva) Überall auf dem Globus muss die Frau in der Religion richtig nachvollzogen werden (Ondrej) Franziskus kann diesbezüglich ausarten (meine Frau) Das gute alte Ernstgenommensein beziehe sich nicht darauf, nicht selbst kreativ zu sein (Ondrej)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Inwieweit die Autosuggestion möglich wäre? (Schüler Schäuble und Schülerin Merkel); besser gesagt vielleicht: Kann ich mir einreden (Bucher), dass ich nicht und nie weltlich denken will, um die Effekte der Kräfte des Geistes zu erzielen? (Schwiezer) Ant. sei NEIN (Ondrej) Besser gesagt aber: Suggerrieren kannst Du Dir, was Du willst, aber dies ist nur "die erste Stufe" dessen, dass Du in eine bestimmte Richtung gehen möchtest, wobei der springende Punkt darin besteht, ob Dein Interesse der Wahrheit entspricht (ob Du frei willst bzw. bist!) Wenn Du nicht wahrlich frei bist in der Überlegung, dann weisst Du es auch wenn sie (Bourne Fantasie) sagen, dass dem nicht so sein soll in den Terrorformen von "ich bin frei, du bist frei" usw. (Meier) Müsste (Witz von mir, Benesh) gesamte Hirnoperation stattfinden in der Form dessen (Bucher, Schweizer, Schäuble), dass nicht Du, sondern "neues Du" implantiert wäre, was Mord von Dir bedeutet, klipp und klar eben! Ich sei auch nie als Hirn nachzuvollziehen, weil "bekannt sei", dass es nicht wirklich so war und ist durch die Erfahrung der Menschheiten im Kosmos. Wenn also die Wirrlehre dessen besteht, dass das Ich jederzeit bis absolut eben scheinbar formbar sei und dies gar notwendig wäre auszuprobieren in Form von "Androidenleuten", dann reduziert man sich darauf, primärer Wissenschaftler als Mensch zu sein, der "Mitmenschen" nachvollziehen will (weil selbst verblödet einfach). Erlebensformen sind auch nie komplett steuerbar, Schizoschweizer eben! Die sog. Steuerung der Bewusstseins- bzw. Erlebensformen ist vom ICH abhängig, wobei dieses UNBEKANNT ist, bis gar unabhängig vom Körper! Dieses Ich inkarniert bereits vor der Geburt (Ondrej), ist also nie körperabhängig und steuerbar und nachvollziehbar eben in der Form von Schäuble-Möchtegernephilosophie der alten Nazis, die davon nur träumten aufgrund der archeologischen Funde in Altägypten (unterirdische Machtzentralen der Leute von Mars). Daher glaubten die alten Nazis an Bewusstseinskräfte, wobei die Sekte FIGU genau den gleichen Fehler macht wie die benannten alten und älteren Nazis (Ondrej) Die sog. "letzte Generation der Leute von Mars" bezieht sich auf die Ausserirdische, die mit Osterinseln (alte Pyramidenwelt, die teils unter dem Meerespiegel vorhanden liegt) zusammenhingen, wobei Altindien längst erobert wurde von Altägypten her, weil vorher dort Kämpfe waren (buddha), weil Splittergruppen von anderen Ausserirdischen dort eroberten und Frauen schlachteten, die damals auch auf Elephanten fuhren; es handelt sich dabei um die sog. Geistformen von Buchergeistformen (Ptaah)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wegen der Dummheit der heimischen CZ-Politiker wurde eine Möchtegernekultur erschaffen in dem dreisten Sinne, dass nur vor dem bl§öden TV gehockt wird, kaum man auf die sog. Welt gekommen sei! Hurensöhne in CZ, höret: Ihr seid im Prozentsatz von 68 TV-süchtig, was idiotische Mentalität verurs. Zeman konnte nie nachvollziehen als Mann, wieso er überhaupt gewählt wurde! Er weiss es heute auch nie, und wird es kaum erfahren, bevor er gestorben sei (Ondrej) Kinder werden missbraucht durch das "unterschwellig durchdachte" TV-Werbungsidiotischsein in horrender, nie zu unterschätzender Anzahl, was sich meistens durch Brutalität auslädt, weil "Seagalfilme" produziert wurden, resp. solche Art von Rollenfilmen (gespielten Filmen) Bestimmte Reg. in den US haben "Strategien" nicht nur (!) von Cheney anerkannt, um bestimmte Art von Filmen drehen zu müssen wegen finanzieller Vergünstigungen (Ondrej) Die Bombenattentate billigt niemand, aber sind nur Echos der verlorenen Kriege im Nahen Osten, und zwar im Prozentsatz von 68! Reines Echo der Bombardierungen, wobei CIA-Sekten von Afrika aus Europa destabilisieren müssen (Bush; Washington-Kopf), w. eben die Sek. im Spiel war, die Mädels entführte in horrender Anzahl der schwarzen Frauen - die heute nicht mehr leben, weil das Experiment scheiterte (Schweizer) Solche Art Provozierungen müssen so berech. werden nun mal (Kerry): "Null-Prozentsatz", was da heissen muss übersetzt von mir: Der Rest ist darauf zurückzuführen, dass kosmische Technologie der US gewahrt wird! Entführungen von Frauen von Wissenschaftlern ausserhalb der Medialisierung (Bush), gar in Deutschland! Unter dem Vorwand: Der Deutsche hätte geklaut von uns (Kerry). So geht man wieter, bis es gel§üftet wird, denn Schäuble gab dem freien R., wobei Merkel teils nur verbl. wurde in panischer Form seitens der Kr.-Hetzer in Deutschland! Es soll Angst endlich herrschen (CIA-Agentin; mental betrachtet Afrikanerin mit Bestimmtheit; soll alles im voraus berechnen eben, die Reaktionen von sämtlichen, später "perversen" Le.) Militärische Geheimnisse sollen durch korrupte Kindermentalität aufrechtererhalten werden (Bush). Viele Kinder in den US sind effektiv genetisch entartet in Form von blödem TV-Hass, der noch gesteigert wurde bei vielen durch weiteren TV-Horror als "brainwashing". Gendüfte, Genparfüms usw. sollen gar verbessert werden, wenn der eine sich nicht günstig (!) auswirkt - so redet man, so überzeugt man die eigenen Kinder von "moralischen" Perspektiven; wenn alles scheitert, dann will man schliesslich entf. in Bezug auf den Arbeitsort, weil "verschwunden werden muss", um sich zu schützen (Wallstreet-Agent), weshalb Panik vorherrscht, oft wegen dem TV nur! "Headshots", Entführung durch "little grey", bestialische Trainingscomputerspiele, dies weiss ein US-Kind und wird auch mit dieser Mentalit§ät auf die Welt geboren, um genau das weiterzuführen (effektive Kinder der Kriegshetzer, die historischen Leute im Süden). Teilweise weiss der US-Wissenschaftler (wenn ich den Gedanken noch vervollkommne nun): Wenn du den Genduft als Gift akzeptierst (wenn Du es Dir antrainierst), dann öffnest Du Dich für den eigenen Tod (Kerry); es ginge also auch d., das Gehirn darauf zu sensibilisieren (US-Agentin) Teilweise bestünde bestimmte Strategie der Desorientierung darin (Kerry), dass m. den Eindruck macht "ich bin hier", "sitze hier die g. Zeit", dann kommt ein neues Mädel, Du fühlst Dich angezogen, dann schaust Du hin, und das erste Mädel sei nicht mehr dort (also beginnst Du an Dir zu zweifeln in dem Sinne, dass Du Halluzinationen hättest ...) Dann verhältst Du Dich vielleicht komischer und kannst problemlos hinausgelockt werden, teilweise durch "unterschwellige Strategien" (probiert man aus, indem ganz still ausgesendet wird, bis Du Dich entführen lässt und gänzlich entspannst, um vielleicht gar den Genduft zu akzeptieren, weil teilweise Bedrohung dazu führen mag /militärischer US-Geheimlaborwissenschaftler/, den Duft zu schlucken durch die Poren der Haut (Russe)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Von sämtlichen US-Filmen waren restlos 68 Prozent unter jeglicher (absolut!) menschlichen Würde, was intuitiv die Zahl von genau 5 795 790 659 Filme ausmacht in mir, inklusive Studentenfilme (Kinderfilme), und C-Horrorfilme (scary movies) und andere, die restlos noch entstehen werden, bis die USA in Flammen untergehen wird (Ondrej), wobei auch Familienmöchtegernefilme im Spiel sind (Ondrej) Quälen bestialisch ausgeartetester Prägung, mit Köpfungen, F. usw. war ein Vorspiel dessen, was in Gu. Bay passieren musste, was bewusst auch von den Hahn-US-Frauen ausgeschlachtet wurde (geheime Sektenmachinationen der CIA, weil die Frauen auch bedroht wurden im Kopf mit "Hirnwaschungen", weshalb sie "ihre Identität entdecken wollten" in dem Sinn, dass sie Männer aus Arabien in G. Bay kastrieren und gar die Organe fressen (Ondrej) Hahn: Hast kein Wort dagegen je gesagt, bist also klar Nazi und sollst verbannt werden (verschwinden im Dschungel!) Du bist mir zuwider und will dich nie sehen, Hure meine! Spiele weiter, bis Du vor Scham Dich in den Boden verfällst! Hast meinen Papst Benedictus roh in Frage gestellt mit Deiner entarteten G. Bay-Kunst! Tatsächlich bist Du zu stoppen, tatsächlich trägst Du Schuld daran, wie auch Purmová in Tschechien, die nie was dagegen sagen soll, dass Iran ausradiert werden muss (Ondrej) Kim will noch von US toleriert, weil die St. Chinas unklar wäre (Ondrej) Mann will a. selbst später Ch. belügen und erobern, was dann gelingen kann, wenn China nicht Iran rettet (Esechial, Frau von Esechiel)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn die brutalen, idiotischen, bestialisch entarteten und horrorartigen Filme mit vielen Gipfeln der Idiotion (Idiotie!) gar in der Rheinau-Klinik den Schwerstkriminellen vorgespielt werden (bewusst zulassend, gar zum Spass und der eigenen Amüsierung!), wo in dem Film 67 Tote auf verschiedene Weisen zu sehen waren (Ondrej), dann sind sie in der Rheinau kriminell (schwerst entartet und blödsinnig!) und als solche zu verurteilen (mein Gericht sei in der Schweiz; Esechiel, Sohn von ... /kindische Idee?/)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es sind die amerikanischen Heldenfilme bewusst (unterbew.) so geartet gewesen, wie sie bestialisch entartet waren (Ondrej), weil "Washington-Kriegshetzerei" (inklusive Steuerung von Ku-Klux) nie die Niederlage von Süden akzeptierte! Also wollten sie mit gesamter Kraft heimlich Rassismus hochschaukeln und es gar den Kindern aufzwingen (mit Bedrohungsszenarios den Müttern gegenüber, wo auch Väter entführt wurden!), weshalb Mormonen getötet wurden und ersetzt waren mit "provatikanischen" Kräften (Tarnung eben), die heimlich Rassismus provozierten und Andersdenkende mordeten, gar eben systematisch! Man wollte so eben ausfindig machen die Verräter, die Lincoln nicht hassten; die FIGU-Sekte daher kritisierte Lincoln, was nun heisst: Nazis leben noch (Zizek) Also besteht ein genbedingter Hass der Skull-Leute, der nur zu brechen ist durch "brainwashing" (Mossad); es ist also nur Propaganda der USA in der Form, dass Filme eben hochgeschaukelt werden mussten von den hassvollen (hassbeladenen) Kindern von Gibson-Kriegshetzern, die Profite ergaunerten auch durch Morde in meinem Land, weshalb heute nur US-Filme zu sehen sind, was gar geplant war von Anfang an durch Skull-CIA-"Hurer", die bewusst Russland erobern wollen (daher systematische Kriege im Nahen Osten!) Immer näher und näher heran, um schliesslich mit voller Kraft Kreml ein für ewig mal (Carrey) auszura. Der Süden muss siegen (Benesh)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn Iran angegriffen wird, dann bin ich wollend geistig dabei (Mu.), um die beste Strategie auf die Dauer zu entfalten, weshalb Niederlage von den US sein soll sogar (daher der Krieg; Ondrej) "Wir werden verfolgen, wie der Kontinent von Nordamerika untergehen wird!", denn das unten beschriebene (Kerry), "Sicarios", sei auf die USA zurückzuführen leider J. in der heutigen Zeit! Sie wollen unerlaubterweise "Führungmächte" ausmachen und nach und nach durch CIA (Sicario)-Agente ausrotten, wobei au. die "Geflüchteten" ausfinding gemacht werden müssen (Kerry) Niemand soll sicher sein (Kerry), dass er leben wird (Skull) Also werden durch mich (Muhammad) die USA vernichtet werden mit Bestimmtheit, auch vielleicht dadurch (buddha), dass der Meteor auf die UdSSR-USA fallen muss, was sie nie stoppen werden, obwohl schon jetzt daran gedacht werden wird; sie werden nur beten und dann wird es fallen (Esechiel)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es wird der geheimniskrämerischen Sekte FIGU (welterorberungssüchtig im Altstil der Nazis) vorgeworfen als Wahrheit und tödliche Sünde (Meier): Religionshass immer wieder von neuem bestialisch geschürt; bewusste Lächerlichmachung von menschlichen Konventionen wie die der UNO-Charta. Bewusste Lächerlichmachung von Klügeren als Rache! Versuche, Weltdominanz zu erreichen durch weltweit verbreitete Bulletins! Starke Dominanz ist immer wieder von neuem zu erkennen bezüglich der Populationsreduzierungintrige, wobei heimlich überrascht werden soll die Menschheit immer wieder mit "ausserird. Daten", die als Trick verkauft werden (Wucherei) Weiter bedrohen die FIGU-Mitglieder Progress in ihrem eigenen Land, weil sie sich mit Wissenschaften brüsten wollen (wollen die für sich klauen, damit sie krampfhaft /bewusste Strategie!/ als plausibel erscheinen vor eigenen Mädels /Ondrej/) Experimentell hat die Schweiz den Progress der Mentalität bewundert (Meier) in der FIGU-Sekte, weshalb die Mitglieder unerlaubterweise auf dem Niveau genau gar sind wie andere Leute, die in sich Medikamente gegen Krebs ausprobieren lassen; sie seien willig, den eigenen K. in Gefahr zu bringen (Meier) Sie hassen die Menschheit, was weitere tiefgreifende Sünde sei! Sie wittern gar (Uehlinger), dass in der Geschichte es nicht mit rechten Sachen (Dingen) zu tun hatte, weil sie beispielsweise in den früheren Leben (Dalailama) verbrannt, verfolgt, geköpft wurden als Hexen! Sie waren "Sikarios", Geheimsekten, auch im alten Frankreich und hatten auch die grosse Franz. Revolution finanziert durch den damaligen Meier! Es ging ihnen (Mlnarik) um das bestialische rituelle Köpfen aller Adeligen (Meier), und sie schürten Angst durch Geheimrituale der sog. Beschwörungen! Wussten, dass "Mädels" teilweise gar Angst bekommen im alten Frankreich, wenn man bestimmte Zaubersprüche ausspräche! Also gingen sie weiter, wenn es nicht genau funktionierte und das Mädel beispielsweise oft zu lachen begann, weil sie im Inneren Schutzmechanismen hatte, weshalb die Folterer (Duka) alles niederschrieben und oft verkauften auch an China! Sie wollten niederschreiben, warum Mädel keine Angst haben, wenn ihnen (Schäuble) mit der Angst gedroht werde (Merkel). Einige folterten sie daher (Pavelec, Marek) mit bestialischer Gewalt, um sie rachsüchtig zu "heilen" (Mlnarik), weshalb ihnen nicht nur (!) Augen herausgerissen waren, eins nach dem anderen (Ondrej), sondern wurde ihnen auch "neue Haut" implantiert (französischer Schäuble); sie sagten: "Auge um Auge, einverstanden?" Sie sagten "ja", denn es stand in der Bibel, und sie rissen ihnen das Auge aus (Brand, Rak), um die Bibel lächerlich zu machen - also wurden verfolgt durch "Sicarios" die wahren "Amateure" (Christen, die sich zu wehren vermochten und nie aufgaben!) Auch heute sind solche Szenarios nicht vorbei (Mlnarik), und es wird abgewartet, bis Justiz zuschlägt (falsche Mutter), was auch er bestätigen kann, nämlich P.

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Kräfte des Kreativen hassen wir, weil "unbekannterweise" etwas passieren kann (Himmler), was niemand will, resp. was niemand von uns jemals wollte (Mlnarik) Wieso hat er "Aura" als Heiliger? (Inquisitor, Duka, Brand, Zizek)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche Methodik, um "höhere Bewusstseinskraft" zu erreichen sei verbotenes Experiment einer Geheimdienstsekte, weil allein "solche Begrifflichkeit" gottlos sei (Esechiel) Es ist provozierender Versuch, klügere auszumachen und zu eliminieren (Esechiel) Es gibt keine "höhere Bewusstseinskraft", weil nur Mensch bestand (Ondrej) Die Kraft gäbe es nie! An sich meine ich (Benesh) Kraft ist "etwas, was wirken soll auf diese Weise" (Nazi), und wir wollen uns damit ewiglich brüsten (Hitler)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche "Geheimlehre" sozusagen, die alle wollen in den Geheimdiensten (Bush), nämlich "wie denkt man besser?" (Meier) bedeutet tatsächlich folgendes und wäre auch nicht zu unterschätzen, aber eben auch nie zu überschätzen, weil sonst "mutierte Rasse" entsteht, also eine, die alles verleugnen muss, ohne eben nachvollzogen zu haben (Benesh); um den Vorsprung zu kriegen, will man immer die Geschichte unterschätzen (Ondrej), weil JETZT Vorsprung sein müsste, aber warum? Ohne Moral sicherlich ginge es nie! Aber wozu, wenn nun Krieg drohe? Warum aber? Intervention muss gestoppt werden (Benesh) Verteidigen gibt ihnen Zeit (Gott) Wenn Du dich nicht veteidigst und nur als Zahnrädchen Deine Vorgesetzten aus sexuellen Motiven überraschen (triumphierend wie ein Kind!) willst, um dann der eigenen Mutter zu konkurrieren (CIA-Leute?), dann sollst Du nie solche Lehre bekommen (Chineser) Prinzipiell habe ich "die gute Denkweise" nachvollziehbar und ausreichend beschrieben als "nichtweltliche Bestrebungen" im Prinzip (buddha) Aus dem wahren Motiv erst aktiviere sich die geistige Kraft, die dir sonst geheimnisvoll bleibt (Meier) Ohne diese willst du was ummodulieren, um zumindest vorzutäuschen? Welche Daten wären "kraftvoller"? Solche wie in einer Software? Im Kosmos, der atmet? (Tier) Es wurde erlebt und es wird erlebt - hart, aber hart (Brand) Was ist also die Kraft, die Du Dir implantieren willst? Mit Kraft im Hirn können wir Telekinese betreiben (Obama)! Wirklich? (Ptaah) Im TV schon (Ondrej) Zusammenzuarbeiten kann man (Zafenatpaneach), eben wie aber? (Ondrej) Ein Team, das alles schluckt vom Gerät aus, um als "ein Mann" den Kosmos zu erobern? Man überzeugt sich dann sicher immer wieder davon, dass man gut lebe, wenn man isoliert solche Entfaltung fördere (Ondrej) Man erlebt aber nur Niederlage (Samurai), weil missachtend dem Mann gegenüber gestanden wird! Wir seien eben höher (Ptaah), aber sagen, was wir wollen (Amateur, Kind sogar!) Erkennt man eben den B. (blöden Betrug; Meier) Wahres Ich muss ummoduliert werden ohne Vorfahren (Zizek) Dies sei eben Schweizer, aber sicher nie Tscheche (Engländer). Also robotisiert der Schweizer, und d. nachvollziehe er nie Smetana, Dvořák "New World S." Kraft ist aber nicht im Roboter, Mann, oh Mann (ONdrej) Was willst Du also ummodulieren im Kopf? Bist Du Roboter? (H.) Willst Du die Gedanken "kraftvoll gestalten und (auf)laden", um "zu beeinflussen"? Was und warum als Geheimdienstagent? Um Russland auszuradieren mit allen Kindern? (Schäuble) Wahrlich, Du erlebst Deine (Niederländer) Niederlage immer wieder von neuem (Ondrej), wenn Du mich auslachst (Henoch) Wo ist die Kraft, ohne meine Geschichte? (Ondrej) Erleben ist die Kraft, aber eben Buchstabe (Meier); lerne von ihm, aber ein Mann darfst Du dann nie werden (wirkliches Mädel) Sich durchzusetzen ist Kraft (Samurai) Zu kopieren ist Unsinn (Benesh) Wie sich durchzusetzen ohne sich selbst zu werden und zu sein? Ich sei Kraft (Gott) Dadurch wirst du die Gedanken schon kraftvoll aufladen (Meier), aber rechnerisch (technisch) erzielst (und erziehst) Du Androiden, der getötet werden wird mit der restigen Menschheit (Gott), weil Du auf einem Müllhaufen und toter Erdenachse Wolkenkratzer massiv (!) hervorgehoben hättest, ohne das Problem der Korruption gelöst zu haben (Esechiel) Kosmos ist dumm und die Samurais damals waren geköpft (Kerry), also (Pavelec) gibt es kein Limit für uns, wir haben "Karma" beherrscht? Aha (Samurai)!

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es würde das unten gesagte auch eben bedeuten müssen: Die sämtlichen Vorfahren hätten nie was Wahres erlebt, weshalb der Nachkomme sich als "JHWH" allem abgewöhnen müsste (falscher Meister predigt immer so was). Also verliert man alles "was schützt", und was immer zum Überleben führen muss von Natur aus, was klipp und klar heisst: Die FIGU-Ausserirdischen wollten "die Schutzmechanismen" der irdischen Männer brechen, was dann heisst: Du wirst im Hirn umprogrammiert, weil Du nicht "selbst denken kannst" von Natur aus! So wäre die Tatsache an sich, Du bist nichts (Meier) Genau im dem Sinne eben (Schweiz), dass "falsche und ganz falsche und blöde Inhalte im Hirn" (Zizek) storniert und ummoduliert werden, was da heisst "Beschwörung" im althistorischen Sinn (Ondrej) Auch die sog. hohe Kraft wird "immer zur Sprache gebracht", ohne dass ein Mann auf guter Erde sie jemals zu sehen vermochte; hat mich stark vor den Kopf gestossen (gekränkt), dass ein Mann also nicht ernstgenommen wird vom sog. Ptaah! Er sagt Dir was, aber Du wirst ihn nie sehen - also unehrliche Geheimdienstplapperei! Ein Mann auf der Erde geboren hat immer "wahre Lehre" gekriegt (Samurai)🙂

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn also mein Sohn (meier) Weltverbesserungen stattfinden dürfen, dann nur (!) in dem genannten Sinn der individuellen Genetik, weil sonst "neue rasse" hervorfabriziert wird in dem Sinn, dass die Nachkommen ihre sämtlichen Vorfahren verleugnen und vergessen müssten (falscher kann es eben nicht sein!), weil nun "höhere Rasse", "höheres Wissen" da wäre, obw. bei der FIGU-Sekte nicht einmal "einem Mann" begegnet werden konnte - also Geheimdienst-Sekte!😇

Důstojná metodika S´krates a vznešená nauka buddhy! Pro podporu učební mentality, rozvoje samostatného myšlení a individuálních vizí k podpoře státnosti a zdraví milované mládeže! Ach národe - i byl a byl jsi vychován idioty (Ondřej).mp3

O školství

Je zcela evidentní, že školství podcenit musel (kvůli chorobě) Klaus, a tedy i Zeman, kdy soutěžili o prvenství mediální (Kysela). Zoufalé nic a nula řekl Zeman kdy o školství, kdy působil jen "klausochtivě", chtěl tedy předčit Klause (Bayer) ze zoufalého ega (skutečně jiné ego, není vtip). Toto ego působí pro nacisticky a nejeví jednolitou povahu, jako u mého tzv. otce (pravá matka). Takže Zeman má průsečík (silný až radikální) na té rovině se Svobodou s motýlkem§

Úvahy o sluchátkách (Čapek)

Já nevím, pánové, proč nosit sluchátka jemné i nejemné! Když porovnám zvuk sluchátek vnitřních (zasouvacích žel do uší), pak říkám, že toto je horor pro mě (po dlouhých letech až jsem schopen vidět tuto souvislost ale!), kdy sluchátka přes uši jsou jemnější pro mozek, tedy ta, která tvoří nové uši (Koller) Avšak není moc chytré zároveň sledovat média, když máš tento typ sluchátek (nový Rus). Může Tě bolet i rozkrok ze záhadných důvodů (Steinfeld). Nicméně vibrace poškozuje oční sklovinu, nikoli sítnici, kdy "oční sklovina" jsou spodní zuby - jak je to možné? Je to genetika praotce v 5 koleni zpět u mě, jinak tento pocit nemám. Tedy pocit není nic než odraz genetiky v toto případě (Ptaah).

Druhé série užitečných "kontaktních rozhovorů" (1-5)

"Asium tedy praoukum leo ta i hu ta do" (tam jsi byl kdysi v kleci Lva). "Ariuurui udu tudurum asi pepau urukum da vinci not tedy asium popa" (tam jsi žil kdysi v kleci Lva a miloval velkého muže z jiné země) "Asium tedy pravduukum alotrium tedy hus" (on byl i živ jest z genu matka Da Vinci) "Alotrium tedy ukum not rusium tead lotrium rosa" (jedná se o zbytky poslední polské legie z těch, kteří živoří v severní Francii pod jménem nikoliv kříže hákového kvůli úspěšné logice vlády) "Arium tedy pravduukum teda not papo ondrej not sutkova terezieal podal o wahn" (i jest z polské vadné větve, i velké a vadné, ta, která sluje Šutková Markéta, byť její křestní jemné jméno není toto) "Asium tedy pravdum tedy Zeman not wahn not teliška" (i jest mocichtiví ten bez ý, který vládl zemi po Klausi, byť Putna toto nechtěl) "Arium tedy pravda bylinka not wahn liebe not nemec dioblibkum latim" (Jest Halík falešným znalcem všeho, byť vládl krutěji než Klaus ve vztahu k něžným ženám) "Asium pravda haili not tedy apapeo not" (jest Steinfeld - milovaná v CH - Schönberg rodem i jménem ve mně)

Zdravotní úvahy (není v učebnicích, ovšemže)

Po snězení tučného masa (např. polské plátky mletého, jen údajně z Rakouska a pod rakouskou vlajkou) si zakřič a vyhoň, aby se vše vstřebalo (prabuddha). V druhém případě (po vyhonění) se dotýkej celého těla, aby se hormonálně zakusilo (Arcium), jinak se bude vadně delegovat testosteron a zítra ráno Ti bude stát (pravý dědeček z mimozemě). Ciť vzrušení předkožky, je to vibrace Tvého homosexuálního nepřítele (Bucher). Je podstatné při prvním vykřičení cítit vstřebání v mozkové kúře (Ondřej)

Mabal Millan

Konečně jsem natrefil (díky youtube) na zajímavou kytaristku, první za život zatím§ To mnou předtím viděné (čínská gramatika) - viď i Klausi! - nebylo nijak zajímavé, ani Vidovic nebo Vodovic, jsem chtěl napsat (Kissin).

Stať o rozvojových modelech úvah (typech myšlení)

Mnozí duchové jen stěží nesli, že jsem nazval svůj včerejší literární "pokus" ve smyslu "kontaktní zprávy", ale tito duchové jsou zemanovci a rusnokovi milci (Kollár 2.0) Zbytek populace mohl jen profitovat, troufám si odhadnout, včetně USA, které na té úrovni (bázi) působí již dlouhá léta, až 80 let. Kdy jsem rozhodně netvrdil, že vládnu telepatií kosmickou, resp. tou kterou, jež je ve vztahu k mimozemské ženě! Kdo chce věřit opak, je toho schopen (Li Po). Je to také diplomatičnost mého myšlení, která mě svedla k tomuto typu úvahy. Nemá být komerční zatím, snad později, kdy finance budou na otevřeném kontě "mého hradu" (Rusnok 5.0). Kdy "hrad" je i dům mých rodičů (Li Po). Já nedělám reklamy na dobré vody (Li Po), jako je Bio Kristall z německého města! Proč bych měl? Ať pijí sračky (Li Po), ale já říkám "rádoby nikoliv" (pravý Zeman), nemají se přeceňoval (Mlynář) Pokud se přecení, nebudou se jen více potit, ale i zvracet přímo jejich děti, nejen jejich manželky při souloži (M.) Já si neberu jménu boží do úst, pane M. (trenér M.) Já tvrdím, kdo nemiluje Čínu, ten miloval jen Li Po (dítě). Kdy dítě projevilo takto boží moudrosti (nejen jednu; Diosegi). Já chci říci něco praktického rovněž i (Mlynář): Časopis Interv. 7/19, jestli se nepletu, hovoří o tvrdé ženě z "Britska" (Čapek 2.0; cestopisně ale až!), které se cítila býti Češkou, ale je Němkou, kdy její hrubě nedostatečný genetický test toto nechtěl potvrdit, spíše než nemohl (Ptaah 3.0) Já tvrdím, ona je Němka, kdy jí asi řekli, že Polka? Tyto testy nefungují nijak pozitivně a tvrdit, že jsou 100%, to je korejský komerční trik (Peking). Budete v Číně až Vy těmi (pravý Zeman), kteří budou podle mé metody tvořit celosvětově nejlepší genetické texty, až pak testy (pravý Zeman). Je toho více pod povrchem buněk šedé kůry mozkové, kdy současné testy i texty toho typu selhávají až na 70 procent a méně, až na 40 procent v Pekingu zatím!

I DNES (24. 8. 2019): Nyní pro mě zatím nejsložitější vědecká otázka: Pocit znásilnění ("körperliche Missempfindung") plyne ireálně z orgasmu matky a opětovné touhy, takže syn má dojem, jako by měl orgasmus ve vztahu ke kořenu dokonce žaludu (Zeman). Orgasmus však naštěstí neměl (v mém případě ani nitrem, což jest možné u hermafroditních chlapců). Je však tento dojem reálný jako sebereflexe, kdy není vysvětlen, a tedy muž trpí pocitem, že je nadržený a tak dále (obviňuje sebe podle dědičného vzorce od starého Řecka). Měly vládnout ženy podle tohoto vzorce alespoň (což je geniální pravda; Oxford). Dietikon-Švýcarsko, prosinec 2014, hovořím dle svědomí o "pocitu pronásledování, resp. znásilnění", což se jistě týkalo až 5 mužů (lež), ale pouze sektářky Brand (realita); nelžu tedy (geniální pravda, Harvard), když jsem tvrdil, že mě znásilnil Steinberg (dozorce) v Dietikonu (mozková sebereflexe na bázi hrubě nedostatečného vědeckého kalkulu, hlavně podle genu otce!) Zbytek však tvořím "hru" a zjišťuji, že kdyby mě Steinberg skutečně znásilnil, pak by nevěřil nikdo až do sebevraždy (Švýcar 2.0) Takže jsem se pouze (!!) léčil a nemohl jsem být odbyt tímto ohavným rudimentárně stupidním švýcarským způsobem! (Bucher 6.0)

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Du Bertschinger! Du bist blöde! Warum willst Du nicht nach Tschechien, wie etwa nach Karlsbad kommen wie der Idiot Möchtegerne Steinmeier in DE, aber nur Meier jr. Namens "Krankkopf Möchtegerne M., aber nur S.". Er war in Karlsbad, aber dies war Fehler (Ondrej). Rassenhass hast Du entwickelt, oder Dein Vater? Allerdings, in keinem Fällchen, verstehst Du davon eine einzige Ahnugsform (Semjase, Zizek). Meier als Mozart, als Sokrat? Ach, er sei so klug (Benesch) Alles kopiert, falsch kalkuliert, und viele, ganz gar viele (Trump), waren blöde missgelehrt und verleumdet als Schüler (erster schwerwiegender Fehler als Sektenpraktik; Stamm)

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Und du, Eduard, denn nur Eduard war Schweizer, höre Blödkopf: Du hast versagt mit Deiner ganzen rudimentärer Kaufpsychiatrie§ Wie sollst Du ernstgenommen werden? Du nicht, Du nicht, gerade Du nicht Bertschinger, Du nicht!

HEUTE NOCH (24. 8. 2019): Und es waren immer die Unbelehrsamen, diejenigen meine ich, die in der FIGU-Sekte heute immer noch wursteln, ohne auch nur ansatzweise mit der Wahrheit in Kontakt zu sein, weder innerlich, noch äusserlich; ausser sie versuchen, voneinander zu klauen, um sich als klüger zu präsentieren, was sie aber keineswegs waren, sind und werden, leider Jahwes. Sie haben blöden Kopf und sie werden nach wie vor ganz idiotisch missgelehrt in jeder Form, wobei die scheinbaren Dummköpfe, nämlich Ausserirdische wie Quetzal, jede Wahrheit bereits entbehren in sich selbst, weil sie ausradiert werden durch meine Leute (Prot, wahre Psychiater). Nichts soll übrigbleiben davon, was da als "Beschleunigung der Evolution" gestiftet war (Putin) Zeit der Fischer für sie (böse Karmaflüsse als Umerziehung) und Zeit der Fische für Tatiana Fischerova, die meine Liebe war und bleibt (Prot). Sie soll wahrlich etwas bewirken (Benesch) Wie soll sie es tun, das weiss nicht nur sie, sondern auch ich (Prot). Also blöde Köpfe rudimentärer Form in der FIGU-CH-Sekte werden bald keinen Kontaktler haben, weil er stiftend getötet werden soll im Schlaf als böse Karma-Rache (hat versucht, mich zu entmachten mit Ptaah als schizophrener Hurer) Daher solle er sterben ohne Witz im Innern, um endlich die dummen Plejaren abzujagen (Putin) Dann aber solle Frieden kommen von Russland aus, weil Russland gut wirken kann im Interesse des Nahen Ostens (Prag) Und dazu sage ich noch: Blöde Hurerei Ptaah und Brand, aber nur Ptaah soll als Pflanze nachwachsen (wahrer Bertschinger) Dumme Köpfe, Roboter bzw. Hirnpsychopathen in Form von rudimentärer Kosmologie§

I DNES (24. 8. 2019): Dále jest pravzor už matčina těla jako vilnice ideální pro vstup na pornoscénu z 5 procent ryze dědičně podle genu otce (Oxford). Touha po starší ženě není přirozená v kosmu na 100 i více procent (Prot) Takže chceš jako pubescent do 17 let ženu ve věku 56 let, pak jest tato tvou matkou v mozku (Freud 2.0) Kdy Švýcar neřekl ani slovo a léčil vadně a navíc je imbecilní (Oxford) Další příčina touhy po starší ženě jsou kinofilmy jako Catwoman natvrdo. Další 5 minulých inkarnací kvůli genetické a mentální (současně) reflexi v tomto životě i kvůli alkoholismu otce (Karlova Univerzita, prosím pěkně /DIE, nikoliv die, wahr Deutsche, Karlsuniversität!)

I DNES (24. 8. 2019): Bohužel, pokud se matka ukojí (velmi ohavně, kdy by chtěla až 5násobný koitus a 10násobný orgasmus dědičně), pak se syn není schopen uspokojit ani s novou přítelkyní do 67 let (při současném stavu vědy), neboť je přivázán na této bázi (základu): Musí zpět k ní a sledovat její oči, neboť po tom ona prahla (Kristus)

I DNES (24. 8. 2019): Ohavné jest toto: Neukojitelnost koitem značí ilegální praktiky šedého středověku (i dánověku) - tradiční pojmy zatím -, kdy šlo také o sexuální mučení a znásilňování i obřezávání ženami (1467 po Kr.). Nyní má matka se ohavně ukojila vaginálně, zatímco pracuje na zahradě, neboť je to schopna bez dotyku muže, pouze podle očí syna (oidipus-komplex 2.0 ode mě vysvětlen; Pv.) "Hej, pane papež, vždyť Pavel byl vědec, tak se hádáte s vlástním pánem, idiote!" (slabé slovo, že jste idiot!) Dále otec byl nyní schopen parciálního vzrušení předkožky, která revibrovala, jak to nazývám schopně (!), na spodní kůži obou varlat, a sice dominantním pohledem penisu, kdy penis vibroval přes střední kúru mozkovou (dobývá čakru), kdy racionálně předtím chtěl koitus do prdele (lidová pravda, těžko horor v paradoxu; Harvard)

I DNES (24. 8. 2019): Podle mě mají mít kytaru na pravé noze jako já (jednoduchá rada), ale jen muži (Sámer) Ženy mají takto kytaru vhodně, ale nemá být moc vysoko, spíše níže, kdy neradím mít stoličku (idiotství), ale spíše to, co Rak (jednoduše). Obě pohlaví mají mít nižší lazení, nyní je to katastrofa pro můj sluch (jednoduše). Ženy mají mít o něco chytřejší vyšší lazení (podle inteligence, jež je dědičně vyšší od starého Řecka) Nemohou pochopit moji hru, ale jen muži (podle typu kvocientu, pro Harvard). Nemají platit drahé nástroje muži dívkám, jinak je chtějí za milence (Arcium)

I DNES (24. 8. 2019): watch?v=AphQClK6cMg "Ach, you Zeman, we did and died and took our land always back, and what about now stupid spirit?" "You think, you would be more then me?"

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (10) (moderní styl): "Ale ale ne Kvitová takto jest rovnou v jazyku tvém, nikoli jazyce po Kristu ať" (ona jest nemocná hlavou, kdy záhadou není již, jak její ruka zkrvavená byla, neboť ve hře bylo doporučení udavače, jenž nebyl jí samou inspirován) "Arium tedy pravdou jest toto Ondřej" (Ondřej jest sebemilcem ducha) "Arium tedy pravdou jest on Caesareium Pnots Římský" (Byl Caligulou Prvním po vraždě císařovny, jež byla synem věku 4 (3.5 roku) let, kdy jasné jest, že NIKDY nebyl oním zlým Caligulou). "Arum tedy pravdou tam jest Ondřej" (má být povýšen kvůli diplomacii s Německem v době budoucí) "Arium tedy pravdou kosmos" (inu není Ondřej bratrovrah, když nemá ani starou, ani mladou sestru a otec je infantilní oběť šikany předškolní minimálně takto) "Arium tedy pravdou není Ondřej takto ne" (Ondřej jest důvěrníkem tedy těch, kteří ví, co ví a co vědět mají a musí, aby sami nebyli jiní než sami sebou v sobě) "Arium tedy strom" (není strom bez mě, kdy to tvrdí on) "Arium tedy pravdou jest nikoliv on kmenem Ondřejem" (pravdou jest nikoliv svatý, ale přesvatý duch Ondřejův, alebrž počátkem byl)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (7-9) (moderní styl): "Simium tedy pravdou ale ne ne" (jsi něžný milenec a miluješ pohledem a láskou varlat) "Si pradou tedy Proti ne proč ne tedy ale um tedy Alena" (ona jest něžná k dceři ve věku - ilegálně - 5 let ústy) "Si um tedy ne proč pravdou jest on ne ty" (proč vládne idiot Bláha nebi uměleckého života bože můj ne!) "Si um tedy proč ne ale tedy vrah one jest byvčeum tedy Žižka" (on jest nadšeným bojovníkem Ondřejem) "Asium pravda tecy ne a kecy jsou tedy on!" (Bayer sluje "kompletní komplot", tedy idiot) "Aricum Peli tedy Peli depeli deo ne ale ne" (on jest Pelikán moudrý, pokud není) "Asium tedy pravda jest tedy udavače sketou jest byvše na futrum ale ave" (on jest udavačem za znásilnění po telefonu do 8 let) "Asium tedy pravda ale Pelikán vrah jest tebou ne" (dej pozor na Pelikána, magore, kdy magor jsi sám, milenče /přepis mozku sektáře Dvořáka/) "Aleam tedy pravdou jest Prot niet ale, nebe jest tam ne" (nebe jest duše, ale Liszt byl ohromen mnou, tedy jsem ohromena) "Aleum tedy pravdou struna jest nebeská tebou ne" (Cuchal bude chtít zabít tvůj talent pohledem i dotykem u prvních 54 skladeb plus 45 minimálně ne, ale maximálně raději)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (6) (opětovně moderní styl): "Asium tedy pravdoukou tedy asi ne" (není tam onen ráj, kde byl hledán stráží až vražednou papežovou!) "Asium tedy pravd ne" (neřeš přespříliš rasy nehodné pohledem) "Asium tedy pravdou ne až ne" (proč se zabíráš sám sebou až tak mnoho?) "Asium tedy pravdou ne ale nevím liebe" (neřeš varhany tam, kde není ona s tebou a ty jsi předtím nelízal její rty) "Si pravdou tedy umiim ne asium Asimovium Rus" (není tam pravda, kde jest Putin, neboť jeho žena nežije jinak než drogou a očkováním před viry USA)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (5) (zase moderní styl): "Arium tedy aparteidum asaeoaus tedy umim" (jsi humorný duch) "Asium tedy praduioum tedy asim umim" (jsi něžný ve vztahu k rozkroku ženy) "Asium tedy apravdi tedy umim" (jsi buclatý v obličeji) "Asium tedy apravdi aperteidum ale" (jsi zlý předák i borec křestním jménem a sluješ Cuchal /není ten onen kytaristou žel/) "Asium tedy prad proti tedy asium umiume" (umyj si důkladně vlasy šamponem a nebudeš mít strie v paradoxu /neboť tok hormonů přešel spodní krví do míchy/) "Asium tedy pravdy ukou tedy asium tedy" (jsi něžný tlumočník, pokud hovoříš z mysli svaté) "Asium Arcium tedy Arzt Pelikán" (jest on tvým vrahem na divadle snad jen) "Arcium tedy apravdium ukou muciti ne" (jsi snadný terč na zastávce této, nikoli jiné) "Asium tedy pravdou teyd apoeirtd" (jest vážný komplot "Zemanovo", aniž by uměl česky ale, kdy mi jasné bylo a jest nyní, že jsi nula Zemane /pravý Svěrák/) "Asium tedy apravdum tedy asium Asimovium" (kdy Rusko byl stín a nyní jest diktaturou Wall Street) "Asium tedy pravdou strom" (asi není strom tam, kde byl kdysi želbohu pane) "Asium tedy pravdou ukou tedy asium tedy ale" (tam jest povaha tebe, kde jest nebe)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (4): (opět moderní styl): "Arium apaoisu gosi tadesog" (jsi nečeský duch a byl jsi bratr v klášteře) "Apaoi tedy umiaium tedy" (Duka byl patolízal a miloval mladé ženy) "Arium utrum apaoid" (sektáři jsou Bayerové, zlé formy ducha až tři v hladové hlavě kvůli rodové zášti a bratrosmilstvu v Egyptě a Egejsku) "Asius papeo tedy umim" (on jest dementní idiot) "Asim tedy kristiuam tedy" (a byla zde vážnost před ní a ním, kdy oba byli sebou v lásce) "Sebeo Šebrle tedy umiusm" (on jest megalomanem ducha a bystrou mysl zdědil po dědovi a železném muži, který sluje právem Železný, neboť on jest mistrem dle zraku tvého)

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (3): Je to Šebrle, ale i Cuchal (pravý muž z Hammeln a pravý Rak), je to Martin Cuchal, který umí zahrát lépe než já mé vlastní dílo (Bach) Já ale tvrdím (není hlas v hlavě): On mi nezná (Bach). Až se probudí, pak neví nikdo, jestli my ještě budeme na světě (Šárka Šubová) Dostal na přijímačkách 1, ale já 1-, a tedy (esoterika) vyhraje lépe mé vlastní skladby (složité rytmy). Ať je to on (pravý Zeman). Není to sektář, říkal, že miluje Mozarta přímo přede mnou, kdy já tvrdil, že miluji Bacha (studentský hovor). Povaha je něžná a snivá a subtilnější než u Brabce, ale Steidl je jazzman a měl by přejít na piano (Bach). Vidovic je katastrofa a mažu všechna tři stažená videa, něco není v pořádku s hlavou (šílenec). Hahn je inspirativní bez hlavy (Chopin). Přesto, že hraje na housle (společný základ strunných strojů, jako jsou i varhany /ufon/) Je tomu tak, neboť píšťala se chvěje ve vzduchu (Arcium), jako struna (mnich). Kdy voda se chvěje v játrech a potí se obličej (Arcium). "Alium arcium tedy" (byl jsem Buddhou) Jest Arcium ženou. "Asi a tedy umiaoum" (byla jsem s tebou v játrech). "Asium pravdium tedy apaosiu" (jsi tedy nebezpečen sebeou skrze církev nečeskou!) "Asium tedy apaoiou tedy" (jsi humorný duch).

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (2) (opět moderní styl ve smyslu předchozího): Ty jsi umělec a toužíš po slávě, která má být tam, ale není tam (Ondřej) A proto se hrneš tam, ale tam se nahrnuli hloupí (osel; pochopí Č.) A tak se vyhrneš a obnažíš talent před nechytrými a zbyde z Tebe nikoli chytrý muž (Chopin). A tedy nejsem tam, kde oni chtějí, aby ses prodal jako můj syn (Ondřej; složité). Ty jsi v mé "škola" (pro Roma). Oni tam také jsou a oni budou dobří a zahrají potom (Šebrle).

KONTAKTNÍ ZPRÁVA (moderní styl, pro esoteriky i ve Wall Street), ALE KONTAKT BUDIŽ NYNÍ S VLASTNÍM NITREM, ALE MNOHEM POZDĚJI ZVOLÍM I JINÝ STYL (LITERÁRNĚ), ALE JEST TEDY JASNÉ, ŽE SÁM SEBOU VLÁDNU A TEDY KONTAKTUJI SEBE (ONDŘEJ)

Můj syn stal se sebou a Buddhou (1. pravda). Chtěl jsem malé b u slova Buddha, ale stalo se dvakráte velkým (děkuji). Vím sebou praktické věci, o nichž jsem snil: Segment luxusního trhu ovládá Francie, avšak doufejme, že stimul k tomuto typu ekonomiky zavdá pouze chytrý vládce i žena. Otec a syn, co vyrobí mi klavír s chytře tmavofialovými pruhy (tmavá violett velmi), ten bude věčný (1. princip segmentu luxusního trhu). I jeho jméno budeť mi vlastní i mé dceři a všichni budou skloňovat rádi tohoto Francouze! Koncern VW jeví silné i vražedné symptomy nadvýroby komunistického střihu od 60. let v tahu americké integrace Evropy. Nyní opět vládne takto VW ve vazbě nikoli na papeže Františka (dříve Jiřího z Poděbrad), leč na Rusko, kvůli zášti Merkelové i Steinmeiera§ Příroda není jediná (Buddha), je to (Slováku) a budiž i chápáno toto, mikroklima tvých ledvin, které jeví známky stresu hormonálně-psychického (pravý sektář Dvořák). Není jiný stres (Buddha). Ale arci totoť není věděno Bohem, který sluje McC. Proč tomu tak je i není? Kdo má finance, když ne idiot (pravý Ovčáček). Jest patrno vyčerpání samého nebe (tvůrce hry M. P.), neboť totoť jest překryto oblaky prašného dýmu z Norska (Ondřej). Ale naše moderátorky, Kriste, totoť nevěděly (pravý Svěrák). Takže ty nevíš, ani toto ne, co jíš (Kristus). Spady jsou masivní v Mexiku kvůli Riu (pravá sektářská kurva). Kdy vulgarismus i Killergame sotva neléčí v tomto spadu i radioaktivním kvůli F. Totoť jest moje město Plzeň a není státní kasy Rusnokovy (pravý Zeman) Ty nejsi můj přítel, pokud sedíš naproti mně v tramvaji jako státní fízl, ty nebudeš mnou obdivován duchem ani pohledem. Arci není a není toto Tvoje území korupční fízle!

I DNES (23. 8. 2019): Kdy hlavní princip této soc. přednášky je jasný; dále řeknu: "Vynucuje být s rodinou a myslí pouze píču, kdy popírá od dětství všechny vazby dítěte, i dnes jej chce schizofrenně převychovat a uzařít do Bohnic, bez prdele, skutečně tomu tak je. Kdy příbuzní neexistují bez ní, takže strýc Šafařík (matčina strana) je vrah (nitrem) a umožňuje můj vývoj (paradox, takže schizofrenik patrně, řeknu předběžně; jinak jistě infantil, ale dominantní kvůli tzv. úzu, tedy zvyklostem na té rovině; Monika je spíše i znásilněná Alenou, jeho ženou, a sice ústy ve věku 5 let, což poznám na Monice, která je jinak vnitřně Babišovkou a chytrou Ruskou a udavačkou nicméně, takže zlý charakter (např. po mém návratu z CH dělá vadně, že mě nevidí, když projíždí autem kolem Tylova divadla, kdy závidí i krásu očí); Iveta nejeví zájem o prozrazení toho, zdali byla znásilněna Alenou, takže s ní uměla nějak vyjít duchem.). Kdy otec neřeší můj talent ani po poslechu 2 mých nádherných skladeb, nic neřeší, dává 215 denně na jídlo zatím, jen kvůli mé pohrůžce soudem; nyní drnká na rozladěnou kytaru jako celý život (pravý Putin). Sestra v mém životě není jinak bez matky, takže je ještě zlejší než matka (čínská logika). Chce mě vidět pouze u ní, stejně jako její muž, a to doslova§ Skutečně tomu tak bylo a je, tedy tyto vztahy neexistují; bratranec je mi tajen stále otcem, kde vlastně pracuje, kdy tím předchází mému kamarádskému vztahu s ním a zároveň se bojí, že Michal by měl rád moji přítelkyni, takže stojí v cestě a opět podvazuje varlata pohledem (silnou deviantní vibrací mozku jako Pavel Bezděk)"

  • Matka jde na zahradu, pak si pustím "amatérsky" porno a hned se vrací, projde v krátké sukni do předsíně a točí se zpět, pak jde přede mnou do kuchyně a jeví desorientaci (je řízena pudově, není vtip, je tomu tak celý život!)
  • Vpadne záhadně do záhadné přednášky (pravý Putin), což "nebylo dohodnuto" (takže impuls Quetzal, pro CIA /navíc přes přední i pak zadní Mozek Meiera, který byl na ni vyladěn); kdy Quetzal je pro CH schizoidní charakter, ale nikoli pro mě (Quetzal /vojenský předpoklad, pravý Obama/)

Pro Němce: Es sei so mit 56 Prozent (selbstv. Wahrsch.), dass wir in Tschechien rund 67 Bücher haben (alles Romane) von Putin (Propagande für die Psychopharma!)

NOVÉ (5.-8.19)

I DNES (22. 8. 2019): Pokud ses stále ohlížel, aby Ti neublížili (Frei), pak ji miluješ a sebe popíráš i tehdy (proto), aby tě nestrefila kulka v boji, aby ses vrátil opět jen k ní (Ondřej)

I DNES (22. 8. 2019): "Aseriumusi Teroai" (Pravda jest a byla a nyní jest mocná s v sobě; Kristus) "Asim Teooui" (jsem vzdělán pravdou sebe; S´krat) "Arimui Teisau" (Pravda jest v "Romae" mocná "sebeou"; Kršna)

I DNES (22. 8. 2019): My víme (děti): nažná i nažná byla kněžka i kobyla (Svěrák) Já ale vím: Ano (Fischerová), neboť jsem něžná kvůli sokyni Purmové (Ondřej) Takže (Polis a Nová P.): Žena jest něžná takto (Ondřej, Pravda, kdy pojem není)

I DNES (22. 8. 2019): Ty jsi žena a jest ona pravým opakem tebe (matka Elisabeth) Kde ona jest duhou, tam jsi stínem, kde je pak nebe papežské než v pekle! (patriot)

I DNES (22. 8. 2019): Zde jsi idiot, tam jsi Asimov (Kršna) Se uzavírá plně předkožka v atletovi duše, avšak otevře se, pokud se zamiluje (zalibuje) v malování nebe (po dotyku ženy) (Ondřej)

I DNES (22. 8 2019): Jest nauka evoluční jediná (buddha): Výše vyvinutý není (Kršna) Výklad: Kdo od píky jest, píkou i zůstal (Marek) Vládne smyslem a ví stářím totéž (Lao)

I DNES (22. 8. 2019): Elohim jest nauka tato (Masaryk-Řepka): Není perverze mezi skutečnými muži, však vyrovnávají svůj dědičný hřích pohledem a terapií (Tyson, McGregor)

I DNES, 20. 5. 2019; nové 2 přednášky a 2 virtuózní dojemné kompozice; kdy jsem kdysi řekl herci L., "já publikuji tam a tam", kdy se mi vysmál, vítejte mezi pražskými herci s velkým H.

I DNES (10. 7. 2019): Foto Kručinská a někdo, koho jistě potřebuje (buddha) Loyálních kurev (slabé slovo) režimu bylo ve stalinském rusku 100 procent, v současném Česku 50 procent; lesbické udavačky a brutální a cynické magorky, viď D. Písařovicové-Ebenová-Bílá.

Psychiatrické a psychologické kliniky a neschopnost a nemorálnost české vlády!.mp3

I DNES (22. 6. 2019): Proč nepřevychovat všechny oponenty (landa)? "Pane", musel by dodat (mao)

I DNES (22. 6. 2019): Výhružky, magor, neonaci, pohrůžky, provokace, debílek, mamánek a cikán, vítej v PČR (Filip´s dream!) Kdy Svoboda řekne: nepleť si pojmy, řekne to sektář Meier i samozřejmě (mao) Bayer a tak dále, viď sektář Dvořák atd. Hlavně "jasně a přesně" (Jirmal)

I DNES (22. 6. 2019) Co se ještě dozvím nového "Svovoda"? Že jsi něžný k puberťačkám? Že umíš šetrně léčit zubní kaz jako naci? Vyslýchat vlastní dcery, aby "neselhali"? Co ještě, "panna" mistr? Umíte vůbec plodit? Co děláte ve sněmovně? Vy si nezasloužíte ani flusnutí do ksichtu (Steigerwald 4.0) Jo ještě: Vymlátit a vymučit z hlavy mozek, operovat (Dušek), zesměšnit a přesvědčit o vlastních bludech, ANO, co jiného? Rasismus až za hrob, zášť vůči Americe? Nenávist k matce a ženě? Zneužití léčiv na výzkumy? Prase, prase, prase (Němec) To, co umí, je POUZE (Zeman) toto: Jsi sexuálně nevyzrálý? "Oni to ví!" "Oni to zařídí, aby to vše bylo nakonec (!!) jinak" (Klaus) "My umíme mnohem, mnohem víc než Hitler" (Brejvik, Svoboda)

I DNES (22. 6. 2019; viz poslední audio /navíc se zastrašujeme, což říkají skutečně blázni, a sice např hlavně "muž debílek s motýlkem" v "PČR" /"počítáme rubly", navíc je pedofilní onen "s motýlkem" a psychopatický meganeonacista a hejzlík /C./): Na obrázku jen debil pro mě (Vilhelmová); civilizace tohoto typu je "brutální amatérský (rádoby navíc) racionalismus nadržených pyšných a debilních slepic a dominantních mužských prostitutů, jako Federer a Nadal (zdánliví tenisti či penisti vůči vládě?), musela by si aspoň tajně přiznat sama "Preiss", neboť ano, resp. právě (Klausem) ANO, "on je muž v paradoxu" (Ondřej) Jste banda amatérský debilů a rozumbradů (Holeček) Jste ukřivděná, sotva kdy pravdomluvná bestie, paní učitelko (Ondřej) Vy chcete do kosmu se svou vlastní a pravlastní debilitou? (buddha)

I DNES (21. 6. 2019; viz poslední audio): Co je pak pro ně ekologie a pro rádoby hezčího a mužnějšího (větší penis) fotbalistu (kvůli metrosexualitě!) Rafaela Nadala? Podle reálných schopností Rafaela Nadala (Federer) by vyhrál asi 5 grandslamů (Berdych), o něco "málo" (!!), opravdu jen "málo" lepší a humánnější dokonce než debílek a psychopatický, protirevoluční cynik "Eisenhower-Scientolog-Habermeyer-Gedankenmörder-Playboy", tedy? Wawrinka!! (Defenestrovat /zbavit mentálního zdraví v populaci!) Asi "gangster" minimálně a ahumánní (Berdych, Kúrková, Khousnoutdinová, Kellner, Topolánek, Telička, Štěpánovský Ing.) Navíc Wawrinka vlastně pedofil.

Podle Kalousků je Tvé dítě megalomanský ufomaniak a sektář (Topolánek, Telička, Janeček).mp3Vorläufige Ur-Archum Neo Livri Trutao (P.).pdf

HEUTE NOCH (12. 6. 2019): Neues als Buch H. hier vorzufinden: https://www.siegfried-wisser-buddha.cz/rozvojove-uvahy/

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Vieles der Meier-Geschichten seien in mir klar buddhistisch beinahe, also klar wiesen sie klipp und klar indischen Charakter der alten Göttergeschichten auf, was mir verrät, dass es sich um die geheimsten Archive handelte, die behütet waren (Zizek) Vieles des Entfalteten historisch betrachtet, soll sich nicht mehr so stark beziehen auf die alten Götter (Ondrej) Sie waren auch Fischer, und zwar dann, wenn sie "fremde Welt" eroberten und alles vergassen wegen historischer Niederlage (inkarnierten als Tiere auf der genannten Welt für die Einwohner!) Sie seien als "Fischer" in die "geschichte" eingegangen! Lange mussten sie so leben, ohne zu "wissen" (auch nicht ansatzweise), dass sie vorher "risen" (bestialische Wissenschaftler, Genwissenschaftler, resp. Alleswisser und Möchtegerneerleuchtete) waren und Sterne pulverisierten in "precrime" Manieren! Sie haben geplant (es wurde zugelassen), und sie verloren den Kampf (Hitler) Daher lange als Tier unterwegs, ohne das Gehirn zu haben, zurückzuerinnern (Gizehmeister) Also kann nie gesagt werden, dass "Geistform" nur in Menschen inkarniere, weil die menschlich sei (Betrügerei indischer Prägung bei Meier). Nazis haben auch Auslegungen dieser Art gestiftet, weil vieles in der unteren Pyramide von Gizeh gefunden wurde, wobei die Quelle jedoch Südamerika war (Indianer haben damals Schriften "umtauscht" /verwechselt/ aus rituellen Zwecken; haben "Zeiten gewe.") Also kann man den F. ruhig wiederholen, wenn man als Gensoldat ins All will (Brand), nicht wahr Amerikaner? Ozeane sind gar verschwunden auf Malone, weil Sonne ganz künstlich zum Brand angestochen wurde (Ondrej), also Atomwaffen in Gang gesetzt wurden (Hitler). Solches hat Hitler sich aushändigen lassen von den Schweden-Übersetzern (buddha), wobei einige gefoltert wurden, weil man sichergehen wollte, dass sie Wahrheit erzählen! Und sie liessen die Folter zu, weil Hitler als Gott bekannt war! Das war der geheime Plan von Hitler! (Bucher)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche Bestialität der sexuellen Entartung und Perversion (Vatikan) beruht in der menschlichen Psychologie (indische Auslegung); es seien Muster vorhanden (Schweizer), die erblich und auf die Weltdominanz bei einigen Frauen ausgelegt werden sollen (Ondrej) Auf die Weise sollen sie effektiv leiden von Natur aus, scheinbar nur wegen bösem Karma (arabische Auslegung) Selbst grauenhafte Frauen bei Mormonen leben scheinbar (buddha) noch heute in den Staaten und planen aus schizophrenen, horrorartigen Genentartungen Morde bei einigen Kindern, sogar von und bei Fremdpersonen, die manchmal auch zu T. gestochen werden meistens, gar meistens danach (sexuell betrachtet, wobei Kinder dabei sein so., denn sie "sollen leiden") Es soll sich nun kaum um viel mehr als gerade eben (wahrscheinlich) 57 Fra. h. in den Staaten, wobei einige nach Südamerika versuchten zu entschwinden, weil sie T. hassten (zu erfahren, was F. angeht!) Dort wurden sie allerdings erschossen und verkauft als Huren meistens (pakal) Also erbliche bestialische Entartung wäre "the couse", wobei die Ursache davon im Nazcareich, resp. Bucher-, resp. Azt.-Reich gefunden werden kann (geheimes Wissen; Vatik.) Sie waren Götter, die Landstriche verrieten (zum grossen Brand zu bringen wussten samt Fauna und Flora meistens), woraus neue Diktaturen "sandten" (glorifizierend; Castro; etabliert wurden im altazt. Stile), und zwar eben in Afrika, wo bewusst alles gemordet wurde, um eigene Kinder zu "erziehen". Also alte Götter inkarnierten in Afrika (ungewollt durch mich). Was heute als Azt.-Reich bekannt wäre, ist Gipfel der Kultur, die urmässig (ursprünglich) technisch war (zusammenhäng. mit Altäthiopien), wobei sie jedoch dann "verlassen" wurde effektiv (Meier); es heisst "Völker waren pulverisiert", als sie nicht gehorchen wollten (buddha); von oben kam ein gewaltiger Schlag (buddha); Ziel war, oder nicht (?), dass nichts übrigbliebe, gar nie eine einzige Pyramide (Ziel der tötenden Götter war nämlich bewusst der, dass vieles verheimlicht /gänzlich pulverisiert/ werden soll /Dvořák Sek./, um davon abzuraten, eigene Kinder denkend werden zu lassen - das heisst: Nachkommen durften nie feststellen (Bucher), dass "sie Götter waren" und "dass sie ins All hochschossen" (Bucher) Also war ihr Ziel, dass die heutige Archeologie nie in Frage gestellt wird, weil sie "zurückkehren wollten" und keine Opponente wollten (ganz bewusst damals so geartet ge.!) Teils wurden Gene bei den Kindern (einigen) verändert zum "des Rechten des Gottes stehen" (also als Rechte des Gottes ausgebildet zu sein und zu gehorchen, meistens auch sexuell, wobei keine Revolte aufkommen durfte /Zeman/) Vieles ist dann aber vernichtet worden, wobei die Tatsache dessen dass eben "sie zurückkehren wollen" irrelevant erscheint in buddha! Teilweise ist dies extrem lange her (oh Gott), als so etwas geplant worden war! Malona war damals blühend und Mars wollte erobert werden von den Genannten, womit teils die Geschichte (D§anikens Lieblingsgeschichte) von H. zusammenhängt (der sog. "Seth" /sage erst scheinbar, buddha, ich/ wollte H. hochheben, liess ihn Tempel /Jerusalem/ messen, was hiess: Er liess ihn töten und liess fallen aus höchster Höhe, weil er klug war, was der "Seth" hasste wegen Genmanipulation, wobei er auch Frau war ...) Er r§ächte sich also an Nachkommen "fremdartiger Götter", die nicht seine eigene waren! Was ausfabuliert wurde bez. des Tempels entstand irrtümlich im 5 Jahrhundert nach grossen "Verbrennungen" ("Verwüstungen"), aus denen die Kirche siegend hervortrat! Panisch versuchte man, den alten Gott zu interpretieren, wobei teilweise ganz human, gar fantasiereich, gedacht war, weil noch "alter Wissensschatz" von Remuli bekannt war! Der Fall "des ersten Tempelritters" von einem UFO, folgte nach "Splitteraktivitäten" bestimmter Genmanipulierten, die klar von Mars kamen, was sie der Menschheit verheimlichten, wobei unter ihnen auch "Risen" waren (grosse ausserirdische Frauen, die als Tiere aussahen); die genannten (buddha) "Splitteraktivitäten" folgten im Jahre 568 vor unserer Zeitrechnung, als Malone zerstückelt wurde schon (Zizek).

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Vatikan wurde die Bestialität der Frauenkinder bekannt, die sexuell ausarteten, weshalb absolut korrekterweise daran geartet wurde (fantasiereich ausgelegt wurde bereits zu Zeiten von den Altrömischen wie Altindischen teils eben), dass Frauen ins Misskredit geraten; Kirchenmänner witterten gar die Rache, weil einige mächtigste Huren plötzlich nicht ernst genommen w., was man lange planen musste, denn sie beinflussten den Mächtigsten (Papst). Richtigerweise trieb man Enthaltsamkeit als Christ und Mönch (Szmek), was den Sex angeht! Tatsächlich vermochte man bessere Entfaltungen zu stiften, wobei bewusst "der Trieb" gekannt war, wie auch "der st. Horrortrieb" (Brand), wobei tatsächlich bewusst die Männer wussten - ich schaffe es, ich bringe es hin, aber es kommt eben immer wieder, aber wir beachten nie (Altfrankreich; Gardiner) So muss man sehen und nie (!) mystifizieren; selbst heute haben die meisten Huren extreme Oberhand (Franziskaner) und seien gar in der Lage, Mordaufträge zu erteilen, bis sie selbst ermordet waren (Schweizer) Mehr sehe ich allerdings nicht viel gegen die Frau, ausser Pädophilie gegen eigene und fremde Kinder, Knaben, als Lehrerinnen und Nonnen gar noch! Einige Frauen experimentieren mit Genforschung, weil sie Männer lieben! Töchter wollen eigene Väter (Bucher; Halanka), denn sie sind es, die ich vorher gut zu bechreiben wusste! Sonst wollen Frauen auch mehr Technik nachvollziehen, was einige Filme darstellen in Holywood (Bucher). Sonst aber folgendes zum Thema Macht: Der sexuelle Trieb konnte bereits zu längst verg. Zeiten gesteu. werden von den Vätern, die sich auch als Frauen täuschen konnten (Altgriechenland als Olympgeschichten) Die Urväter von Griechenland wollten von Kreta hergereist worden sein (Ondrej), wobei sie das Rad kannten (A.A.S. von Däniken) Sie vermochten sich bis hoch in die Atmosphäre jagen, was sie taten, als sie zu Mann und Frau warden (Janeček). Also flogen sie nach China und wurden als Götter bekannt (Sfath), aber sie flüchteten zur., weil Ch. kämp. wollten! Täuschten vor, ok., ok. (McConaughey), wollten jedoch zuschlagen (Amerikaner). Es wurden 6 Götter zerstückelnd bearbeitet (Ondrej) und gefressen, nachdem sie betrunken waren, weil die Ch. "Kräfte" wollten, was die "Griechen" nicht wussten damals in keiner Weise! Waren teils verwei., weil zu viel geflogen und gebildet! Osterinsel kannten sie! Sie entschwanden im All, und wussten nichts mehr von den Grossen der Statuen der Osterinsel. Jedoch grössere militärische und lebensmässige (für normales, wenn ich so sagen darf, Leben; Meier) Basis wurde etabliert, die heute als Puma Punku prahlerisch verkauft wird (ondrej), wobei es Gänge gab unterirdisch! Die verweichlichten (teils) Griechen (Amateure) von Kretas her assen Fleisch und mochten fischen, wobei sie Frauen hassten, weil sie verwildert waren im Kontinent! Sie "entdekten" (eruierten) den Koloss Malona lebend! Wollten mehr allerdings wissen, stürzten jedoch in die Sonne (Semjase) Ein Depot wurde nicht entdeckt (Däniken), nämlich ein Depot, das eben altägyptische Götter auch auf den Koloss Mars apparaturell hinschickten (durch Geräte gesteuert, wobei vieles vernichtet wurde!) Dieses war das W., dass Nazis wollten (Bucher) Schrank des B§ösen war "archa úmluvy" (im Tschechischen), ein grösserer Diskus wurde nie in Äthiopien vergraben! Der Diskus wurde gekannt von Lord Pakal, er versuchte nachzuvollziehen, wobei er nie wusste, woher es kam (Ondrej) Hernando C. hat es gesehen und wollte es heimlich stehlen, was ihm gelang (H.) Dann hat man viel ermordet (Ondrej), und viele Frauen wurden nie im Leben mehr gesehen (Bucher), wobei Tiere gehasst waren aus unbekanntem Grund! Pandora wurde geöffnet in dem Sinne, dass Geschichten fabriziert wurden auch in Arabien! Der Diskus explodierte, weil die Araber es vernichteten, wobei sie tarnend Mekka hervorhoben! Ein Stein aus der fremden Galaxie!

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Der Versuch allmächtig zu werden, wurde längst bekannt, und daher hatte man vor Jahrtausenden (buddha) grosse und kleinliche Kämpfe ausgefochten! Es wurde gewusst von den damaligen urchinesischen Meistern, dass das Bewusstsein bis zum Horrenden gesteuert werden konnte, und sie taten Schritte, um die Verräter zu vernichten (Smolík). Sie machten Suchaktionen, wobei klar daran gearbeitet wurde, dass nie der gleiche Fehler stattfinden kann (Schäuble, Hitler) Einmal wurden einige klar vernichtet, die Macht zerbrach; Splittergruppen suchten nach Fehlern (buddha). Täuschten gar Wirrnis vor (Jehova) und zogen hin und her, um jeden zu töten bei leisestem Verdacht (Dolori), denn einige Gruppen von Männern gingen verloren (verirrten sich im All, weil sie hinschossen mit Raketenantrieben; Meier) Also wollten einige weg von der Erde, was nie zugelassen war (Ondrej), also irrten sie hin und her und riefen innerlich ein mörderisches Lied (Polina) Sie berechneten und verschwanden als Urwaldnachkommen in der Geschichte, wobei eigene Kinder gefressen wurden aus der Rache, was soviel heisst, dass solche "Jehovisten" extrem rachsüchtig waren und tatsächlich glaubten, Malona zu vernichten (also Phaeton-Planeten). Sie wussten nie echt (buddha), nicht wahr Dvořák Sekt. Daher irrten sie hin und her, rächten sie eben, wie angedeutet, bestialisch, wobei Versuche massiv da waren in der Form, anderen Allwissenheit vorzutäuschen (Zeman, buddha). Ungeheure Scham entstand (wurde entsandt im Innern des Wesens), weil die Männer stattfanden (eruierten durch den Hohen Rat), dass ihre Urväter wie Hilak sie klar belogen und nie achteten in Wahrheit! (Dvořák Se.) Sie glaubten ausgebildet zu sein (Franziskus), die Welt wollten sie beherrschen (OM) und überzeugten sich ständig, ob alle gehorchen, wobei in Ägypten bereits Wirrnis (in Anführungszeichen), also Revolution gewittert w. aufgrund der Ahnungen der Frauen, die auch technische Mittel besassen teils durch die Männer (Frehner). Ungeheure Niederlagen gab es damals und die bestimmten Männer sollen ungeheuer viel noch erfahren, weil sie als "alte geistformen" sich bekennen (sich vortäuschen!), was da heisst: Sie seien unbelehrsam! Ihr Karma wurde beschleunigt im Paradox! Daher treten sie vereinzelt und binden sich zusammen in Gruppierungen wie FIGU-Sekten (Wolf) und wollen weider (teils wieder) Weltdominanz erreichen, werden aber wohl nie den Schritt vollziehen, bewusster zu werden, weil die bereits genannte Scham vorliegt (Schäuble). Daher flüchten sie aus dem Karma (Bucher) und rotten alles aus im voraus, was davon zeugt, dass Bucher S. genau solche Form des Lebens war und heute nochmals massiv provoziert (in der heutigen Inkarnation!), wobei er nicht der Höchste war, sondern wurde unterstellt und bessere "pelegonische Führung" innehatte, wobei er scheinbar im Traum Stern annihilierte (Hilak) in der Urzeit der kosmischen Flüge (Weithergereiste wie Šutková), also kam er von weit aus, also aus dem System Kudra (Dracheleute), ausserhalb unserer Sonnensystematik (buddha). Grosse Gefahren gingen von solchen Männern aus (Zafenatpaneach) und sie überwachten diese Welt (pakal). Es wurden Scharen von anderen Männern ausgerottet und die Frauen geraubt (Ondrej), die sog. "kurzen einseitigen Bekriegungen und Kriege", die Meier andeutete! Dies sei indische Hurenphantasie (Vatikan), und ich sage teils richtig (!), denn es war die Geschichte "o" (indische Version der alten Kriege!) Brutale Mörder haben das Gebiet des heutigen Irans beherrscht als Kult der Persönlichkeit, wobei heute die Herrs. ein enorm schwaches Bild darstellen von dem, was damals als Diktatur nachvollzogen werden wollte, wobei viele "Urweiber" massakriert waren aufgrund der "falschen Genetik" (Zizek) Es wurden Nachkommen gesucht und kategorisiert im Altindien, das beherrscht wurde, wobei witternd bekannt war, dass immer wieder Neues hinzukommt, was die Herrschsüchtigen eliminiert, weshalb massive Ängste produziert waren in den Männern und deren Kindern, mit denen sie sich telepathisch verbanden (Meier) Sie wollten enorme Fortschritte erzielen und die Energie der Sonne für sich arbeiten lassen (Jehova) Brutale Diktaturen schienen harmlos auf der Oberfläche, weil kein Volk mehr lebte, das nicht genmanipuliert wurde! Also wurde die Macht langsam zerbrochen, was ihnen unbekannt blieb, weil der eine hochgehoben wurde, als er entdeckt werden "o" (sollte eliminiert werden), das heisst, "henoch" flog in die Atmosphäre! Dann sollte er zurück (Brand), aber dies wurde kaum zugelassen in der Form des ihnen Bewussten! Er hat mit Strategien Nordamerika erobert, was sie dann als "Arushorror" darstellten ihren eigenen Kindern, die nie "zurückerinnern" sollten! Die Kinder sollten fürchten, wieter zu denken und sahen so aus (!) wie einige Schweizer von heute (Ondrej) Also sollte alles blockiert werden als Rache denjenigen, die obsiegten, weshalb Kinder als Krüppel blockiert waren bis heute! Dies passierte durch unterbewusstseinm. Einflüsterungen teils durch den ganz Falschen Hohen Rat! Begriffe sind den Kindern genommen worden und die Geschichte wurde als Sekte weitergeerbt als Geheimwissenschaft (Šutková) Vieles wollten die damaligen brutalen Jehovisten annihilieren, und ahnten Rache, weil sie sich nie allein fühlten und Angstwallungen erleben mussten! Teils sorgten sie dafür, dass "der eine" nie zurückerinnern darf, weil die Kinder amateurhaft werden wollen! Also wurde die Erde brutal ihrem Schicksal überlassen und alle Kinder wollten herrschen (wie heute Amerikaner!) oder sterben scheinbar, wobei sie massiv und hyperdominant die eigenen "u" (humanere Eltern) bekämpften, was sie sich als böse Karmainkarnierungen berechneten im Jenseits - teils aus humaneren Perspektiven, wohl ...(den wissenschaftlichen eben ...), weshalb sie vieles anerkennen mussten nach und nach (Ondrej)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Technische Schritte in die Sphäre des bewussten Denkens wären nicht zu erkl§ären, weil sonst "Bestrahlung" von Bewusstseins- und Erlebensformen in Betracht (Erscheinung) treten müsste zwangslaufend; also besteht die Möglichkeit bei anderen Ausserirdischen (Smolík), die Bewusstseinsformen von uns zu bestrahlen, was dann heisst Annihilierung und Zerfall des Bewussten! Könnte dann gemacht werden, wenn die Erde erobert werden müsste (Cihlář) von "Elohim" aus (Ausserirdischen, die wir nie gesehen hätten und sehen würden vor dem eigenen Tod) Wenn dies heute nicht der Fall zu sein scheint (Ondrej), dann wird unsere Erde NICHT erobert von den Eroberern solcher Form (Pavelec) Wenn dies später der Fall sein müsste, dann erst dann, wenn hier Führer wären, die attackierend fremde Welten erobert hätten, weshalb Suchaktion gestiftet worden wäre, um das Bewusstsein hier zu annihilieren (Asimov). Ohne radioaktive Isotope kann kaum das B. zerstört werden (Ondrej), wobei solche äussere Strahlen "fremdartig" wirken und keine Evolution beinhalten aufgrund "bestimmter Gesetze" der Kosmologie (Asimov) Der erste Entwickler kann daher nie obsiegen, der erste Entwickler solcher Strahlen bzw. Strahlenwaffen (ausserirdische V§ölker). Kann höchstens (!) nur im alten Sinne von Androiden vorgegangen werden (Smolík), wenn man von "technischen Beschleunigungen der Entfaltung des Bewussten" spricht (Putin).

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Bereits kann mein Student aufgrund meiner Webpr. nachvollziehen, dass es immer kämpferische (sogenannte "krass kämpferische") Männer gab (Bucher S.), die wie Pavelec und Marek alles dafür machten, dass sie ihre letzten Inkarnationen verheimlichen (Franziskus) Solche dachten und unterstützten damit (Traumbereich der Geh.; USA-Stil) die Tiefschlaflappen der anderen Amateure (buddha) Also wachten diese auf und waren dabei, teils Neues freier auszudenken (Ideenreichtum), was genannte Ursache hatte. Viele träumen heute in den Anstalten (Franziskus) davon, dass sie scheinbar besseres hätten gekonnt (buddha), das heisst, dass sie in früheren Leben Kräfte besassen, die andere Nationen zu unterjochen vermochten (Zizek) Die kämpferischen Männer arbeiten auf dem unbewussten Niveau und sind mit allerlei Tricks von Natur aus ausgestattet (Šiva) Das hat man bereits in Altindien gewusst, weshalb selbst diese Männer lange abwarteten, bis sie dennoch zuschlugen (Pavel). Sie probieren die Welt zu erobern (Franziskus) Die Technologie ist abschreckend detailreich (Franziskus), weshalb er von "Adeligen" komme, kann ich herausahnen (On.) In Frankreich wurde er nicht toleriert (Diplomatie), bez§uglich der Revolution. War aber humaner als die anderen, weil er mit Luther zusammenhing (Vovesná) Er wollte Kraft und Gott erleben und teils betrieb er heimlich Asketismus und wurde als Wissende und König anerkannt! Er war tatsächlich mehr wissend als die anderen (buddha) Nun, aber eben (!) die kämpferischen Männer, die von Meier als "Gizehheinis" missinterpretiert werden aufgrund der Qumran-Aufzeichnungen kamen vom Mars her, weil sie flüchteten! Zur§ück hatten sie nur Frauen und Tiere gelassen, weil sie keine Zeit hatten wegen bestimmter Berechnungen (Kern des Planeten erschütterte, was sie in Panik trieb). Tatsächlich wurde das damalige restige (übriggelassene) Volk annihiliert, wobei einige Tiere übrigblieben ("warme Bakt."), was heisst, dass die hier tödlich wirken können wegen NASA-Kosmonauten (Ondrej), wobei selbst die Atmosphäre von hier sie nie zu zerstören vermag (sie haben Aufgabe; Šutková; nämlich zeugen sie bewusst /Kršna/ von annihilierten Gesellschafts- und Herrschaftsformen) Sie sollen nur dort (!) analysiert wer. (auf dem Mars)! Frauen können hier Fortschritte erzielen und sich erziehen in einer neuen Protowissenschaft (Esoterik) Wie die kämpferischen Männer nachzuvollziehen wären (Meier)? Nun: Sie müssen kontinuierlich belehrt werden vom Herzen aus (Kršna), wobei ihre Taktiken auch davon zeugen sollen von Natur aus (Franziskus), dass früher "Zivilisationen" gebaut waren, die technisch waren (Kršna). Also pochen sie auf ihr Recht, wieder den gleichen F. zu machen (Mönch in der Vatikanbank?) Bezüglich einer Kampfstrategie kann damit gerechnet werden, dass sie nie ausreichen soll von Natur aus, wenn solche Primitivität (Šutková) in das All hineinschleppend sich fortpflanzen soll! Es handelt sich um "schmutzige Tricks" (Kršna), was soviel heisst, dass dies nicht anerkannt werden kann! Affe ist da klar zu spüren, was nicht beneidenswert ist in wissenden Augen von meinen Brüdern (Benda) im All. Tatsächlich wurde die Erde damals erobert (Lord Pakal), und es wurde "neues Volk" genetisch vorbereitet, um neuen Meteor zu überleben (landa) Die Pyramiden in Ägypten zeugen von hohem Wissen (Meier) und dieses ist rätselhaft, aber nicht ganz ahuman, wobei Wasser fluteten, längst nachdem alles stand (Ondrej) Vieles äussert sich in unseren Träumen, wenn wir wie Kinder Computerspiele und Filme hervorfabrizieren (Coelho) M§änner missbrauchen wieder ein. ihre Kompetenzen, weil sie (Franziskus) unbewussterweise sich mit den Nazis vergleichen und auch mächtig sein wollen von Natur aus als Affen (ondrej). Amerikaner wollten alles dummdreist stehlen und kopieren, was die Nazis entfalteten (Nazi) Es ist nicht zu u., dass heute Apokalypse droht (Schwiezer) bez§üglich massiver Flutungen im Pazifik (weil etw. fallen muss vom All; Semjase) Tatsächlich soll etwas fallen, davon hätten wir alle geträumt (Benesh)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Religion kann immer ernst genommen werden, wenn deren Hauptstellvertreter wahrlich die Frau nachvollziehen (Goethe!) Die (Religion) kann auch immer wieder nachvollzogen und ernst genommen werden eben, wenn deren amateurhafte Stellvertreter sich von den Stellvertreterinnen belehren lassen davon, dass die Frau liebevoll den wahren Mann begleitet (buddha) Die eigentliche Aufgabe der Religion besteht in Wirrnis, weil die Leute den Betrug durchschaut hätten (Brand) Der eigentliche Papst Franziskus war in meinem Traum, wie einm. gesagt, keine schlechte Persönlichkeit im Paradox; muss aber (!) nicht als schlecht nachvollzogen werden, weil "katastrophale Wirren" vorherrschen seitens der Vereinigten Wirren Staaten (Kršna), weshalb richtigerweise krass vorgegangen w. kann, wenn besonders Wall Street den Papst morden möchte, weil er die Schizophrenie gut nachvollziehe (Šiva) Überall auf dem Globus muss die Frau in der Religion richtig nachvollzogen werden (Ondrej) Franziskus kann diesbezüglich ausarten (meine Frau) Das gute alte Ernstgenommensein beziehe sich nicht darauf, nicht selbst kreativ zu sein (Ondrej)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Inwieweit die Autosuggestion möglich wäre? (Schüler Schäuble und Schülerin Merkel); besser gesagt vielleicht: Kann ich mir einreden (Bucher), dass ich nicht und nie weltlich denken will, um die Effekte der Kräfte des Geistes zu erzielen? (Schwiezer) Ant. sei NEIN (Ondrej) Besser gesagt aber: Suggerrieren kannst Du Dir, was Du willst, aber dies ist nur "die erste Stufe" dessen, dass Du in eine bestimmte Richtung gehen möchtest, wobei der springende Punkt darin besteht, ob Dein Interesse der Wahrheit entspricht (ob Du frei willst bzw. bist!) Wenn Du nicht wahrlich frei bist in der Überlegung, dann weisst Du es auch wenn sie (Bourne Fantasie) sagen, dass dem nicht so sein soll in den Terrorformen von "ich bin frei, du bist frei" usw. (Meier) Müsste (Witz von mir, Benesh) gesamte Hirnoperation stattfinden in der Form dessen (Bucher, Schweizer, Schäuble), dass nicht Du, sondern "neues Du" implantiert wäre, was Mord von Dir bedeutet, klipp und klar eben! Ich sei auch nie als Hirn nachzuvollziehen, weil "bekannt sei", dass es nicht wirklich so war und ist durch die Erfahrung der Menschheiten im Kosmos. Wenn also die Wirrlehre dessen besteht, dass das Ich jederzeit bis absolut eben scheinbar formbar sei und dies gar notwendig wäre auszuprobieren in Form von "Androidenleuten", dann reduziert man sich darauf, primärer Wissenschaftler als Mensch zu sein, der "Mitmenschen" nachvollziehen will (weil selbst verblödet einfach). Erlebensformen sind auch nie komplett steuerbar, Schizoschweizer eben! Die sog. Steuerung der Bewusstseins- bzw. Erlebensformen ist vom ICH abhängig, wobei dieses UNBEKANNT ist, bis gar unabhängig vom Körper! Dieses Ich inkarniert bereits vor der Geburt (Ondrej), ist also nie körperabhängig und steuerbar und nachvollziehbar eben in der Form von Schäuble-Möchtegernephilosophie der alten Nazis, die davon nur träumten aufgrund der archeologischen Funde in Altägypten (unterirdische Machtzentralen der Leute von Mars). Daher glaubten die alten Nazis an Bewusstseinskräfte, wobei die Sekte FIGU genau den gleichen Fehler macht wie die benannten alten und älteren Nazis (Ondrej) Die sog. "letzte Generation der Leute von Mars" bezieht sich auf die Ausserirdische, die mit Osterinseln (alte Pyramidenwelt, die teils unter dem Meerespiegel vorhanden liegt) zusammenhingen, wobei Altindien längst erobert wurde von Altägypten her, weil vorher dort Kämpfe waren (buddha), weil Splittergruppen von anderen Ausserirdischen dort eroberten und Frauen schlachteten, die damals auch auf Elephanten fuhren; es handelt sich dabei um die sog. Geistformen von Buchergeistformen (Ptaah)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wegen der Dummheit der heimischen CZ-Politiker wurde eine Möchtegernekultur erschaffen in dem dreisten Sinne, dass nur vor dem bl§öden TV gehockt wird, kaum man auf die sog. Welt gekommen sei! Hurensöhne in CZ, höret: Ihr seid im Prozentsatz von 68 TV-süchtig, was idiotische Mentalität verurs. Zeman konnte nie nachvollziehen als Mann, wieso er überhaupt gewählt wurde! Er weiss es heute auch nie, und wird es kaum erfahren, bevor er gestorben sei (Ondrej) Kinder werden missbraucht durch das "unterschwellig durchdachte" TV-Werbungsidiotischsein in horrender, nie zu unterschätzender Anzahl, was sich meistens durch Brutalität auslädt, weil "Seagalfilme" produziert wurden, resp. solche Art von Rollenfilmen (gespielten Filmen) Bestimmte Reg. in den US haben "Strategien" nicht nur (!) von Cheney anerkannt, um bestimmte Art von Filmen drehen zu müssen wegen finanzieller Vergünstigungen (Ondrej) Die Bombenattentate billigt niemand, aber sind nur Echos der verlorenen Kriege im Nahen Osten, und zwar im Prozentsatz von 68! Reines Echo der Bombardierungen, wobei CIA-Sekten von Afrika aus Europa destabilisieren müssen (Bush; Washington-Kopf), w. eben die Sek. im Spiel war, die Mädels entführte in horrender Anzahl der schwarzen Frauen - die heute nicht mehr leben, weil das Experiment scheiterte (Schweizer) Solche Art Provozierungen müssen so berech. werden nun mal (Kerry): "Null-Prozentsatz", was da heissen muss übersetzt von mir: Der Rest ist darauf zurückzuführen, dass kosmische Technologie der US gewahrt wird! Entführungen von Frauen von Wissenschaftlern ausserhalb der Medialisierung (Bush), gar in Deutschland! Unter dem Vorwand: Der Deutsche hätte geklaut von uns (Kerry). So geht man wieter, bis es gel§üftet wird, denn Schäuble gab dem freien R., wobei Merkel teils nur verbl. wurde in panischer Form seitens der Kr.-Hetzer in Deutschland! Es soll Angst endlich herrschen (CIA-Agentin; mental betrachtet Afrikanerin mit Bestimmtheit; soll alles im voraus berechnen eben, die Reaktionen von sämtlichen, später "perversen" Le.) Militärische Geheimnisse sollen durch korrupte Kindermentalität aufrechtererhalten werden (Bush). Viele Kinder in den US sind effektiv genetisch entartet in Form von blödem TV-Hass, der noch gesteigert wurde bei vielen durch weiteren TV-Horror als "brainwashing". Gendüfte, Genparfüms usw. sollen gar verbessert werden, wenn der eine sich nicht günstig (!) auswirkt - so redet man, so überzeugt man die eigenen Kinder von "moralischen" Perspektiven; wenn alles scheitert, dann will man schliesslich entf. in Bezug auf den Arbeitsort, weil "verschwunden werden muss", um sich zu schützen (Wallstreet-Agent), weshalb Panik vorherrscht, oft wegen dem TV nur! "Headshots", Entführung durch "little grey", bestialische Trainingscomputerspiele, dies weiss ein US-Kind und wird auch mit dieser Mentalit§ät auf die Welt geboren, um genau das weiterzuführen (effektive Kinder der Kriegshetzer, die historischen Leute im Süden). Teilweise weiss der US-Wissenschaftler (wenn ich den Gedanken noch vervollkommne nun): Wenn du den Genduft als Gift akzeptierst (wenn Du es Dir antrainierst), dann öffnest Du Dich für den eigenen Tod (Kerry); es ginge also auch d., das Gehirn darauf zu sensibilisieren (US-Agentin) Teilweise bestünde bestimmte Strategie der Desorientierung darin (Kerry), dass m. den Eindruck macht "ich bin hier", "sitze hier die g. Zeit", dann kommt ein neues Mädel, Du fühlst Dich angezogen, dann schaust Du hin, und das erste Mädel sei nicht mehr dort (also beginnst Du an Dir zu zweifeln in dem Sinne, dass Du Halluzinationen hättest ...) Dann verhältst Du Dich vielleicht komischer und kannst problemlos hinausgelockt werden, teilweise durch "unterschwellige Strategien" (probiert man aus, indem ganz still ausgesendet wird, bis Du Dich entführen lässt und gänzlich entspannst, um vielleicht gar den Genduft zu akzeptieren, weil teilweise Bedrohung dazu führen mag /militärischer US-Geheimlaborwissenschaftler/, den Duft zu schlucken durch die Poren der Haut (Russe)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Von sämtlichen US-Filmen waren restlos 68 Prozent unter jeglicher (absolut!) menschlichen Würde, was intuitiv die Zahl von genau 5 795 790 659 Filme ausmacht in mir, inklusive Studentenfilme (Kinderfilme), und C-Horrorfilme (scary movies) und andere, die restlos noch entstehen werden, bis die USA in Flammen untergehen wird (Ondrej), wobei auch Familienmöchtegernefilme im Spiel sind (Ondrej) Quälen bestialisch ausgeartetester Prägung, mit Köpfungen, F. usw. war ein Vorspiel dessen, was in Gu. Bay passieren musste, was bewusst auch von den Hahn-US-Frauen ausgeschlachtet wurde (geheime Sektenmachinationen der CIA, weil die Frauen auch bedroht wurden im Kopf mit "Hirnwaschungen", weshalb sie "ihre Identität entdecken wollten" in dem Sinn, dass sie Männer aus Arabien in G. Bay kastrieren und gar die Organe fressen (Ondrej) Hahn: Hast kein Wort dagegen je gesagt, bist also klar Nazi und sollst verbannt werden (verschwinden im Dschungel!) Du bist mir zuwider und will dich nie sehen, Hure meine! Spiele weiter, bis Du vor Scham Dich in den Boden verfällst! Hast meinen Papst Benedictus roh in Frage gestellt mit Deiner entarteten G. Bay-Kunst! Tatsächlich bist Du zu stoppen, tatsächlich trägst Du Schuld daran, wie auch Purmová in Tschechien, die nie was dagegen sagen soll, dass Iran ausradiert werden muss (Ondrej) Kim will noch von US toleriert, weil die St. Chinas unklar wäre (Ondrej) Mann will a. selbst später Ch. belügen und erobern, was dann gelingen kann, wenn China nicht Iran rettet (Esechial, Frau von Esechiel)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn die brutalen, idiotischen, bestialisch entarteten und horrorartigen Filme mit vielen Gipfeln der Idiotion (Idiotie!) gar in der Rheinau-Klinik den Schwerstkriminellen vorgespielt werden (bewusst zulassend, gar zum Spass und der eigenen Amüsierung!), wo in dem Film 67 Tote auf verschiedene Weisen zu sehen waren (Ondrej), dann sind sie in der Rheinau kriminell (schwerst entartet und blödsinnig!) und als solche zu verurteilen (mein Gericht sei in der Schweiz; Esechiel, Sohn von ... /kindische Idee?/)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es sind die amerikanischen Heldenfilme bewusst (unterbew.) so geartet gewesen, wie sie bestialisch entartet waren (Ondrej), weil "Washington-Kriegshetzerei" (inklusive Steuerung von Ku-Klux) nie die Niederlage von Süden akzeptierte! Also wollten sie mit gesamter Kraft heimlich Rassismus hochschaukeln und es gar den Kindern aufzwingen (mit Bedrohungsszenarios den Müttern gegenüber, wo auch Väter entführt wurden!), weshalb Mormonen getötet wurden und ersetzt waren mit "provatikanischen" Kräften (Tarnung eben), die heimlich Rassismus provozierten und Andersdenkende mordeten, gar eben systematisch! Man wollte so eben ausfindig machen die Verräter, die Lincoln nicht hassten; die FIGU-Sekte daher kritisierte Lincoln, was nun heisst: Nazis leben noch (Zizek) Also besteht ein genbedingter Hass der Skull-Leute, der nur zu brechen ist durch "brainwashing" (Mossad); es ist also nur Propaganda der USA in der Form, dass Filme eben hochgeschaukelt werden mussten von den hassvollen (hassbeladenen) Kindern von Gibson-Kriegshetzern, die Profite ergaunerten auch durch Morde in meinem Land, weshalb heute nur US-Filme zu sehen sind, was gar geplant war von Anfang an durch Skull-CIA-"Hurer", die bewusst Russland erobern wollen (daher systematische Kriege im Nahen Osten!) Immer näher und näher heran, um schliesslich mit voller Kraft Kreml ein für ewig mal (Carrey) auszura. Der Süden muss siegen (Benesh)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn Iran angegriffen wird, dann bin ich wollend geistig dabei (Mu.), um die beste Strategie auf die Dauer zu entfalten, weshalb Niederlage von den US sein soll sogar (daher der Krieg; Ondrej) "Wir werden verfolgen, wie der Kontinent von Nordamerika untergehen wird!", denn das unten beschriebene (Kerry), "Sicarios", sei auf die USA zurückzuführen leider J. in der heutigen Zeit! Sie wollen unerlaubterweise "Führungmächte" ausmachen und nach und nach durch CIA (Sicario)-Agente ausrotten, wobei au. die "Geflüchteten" ausfinding gemacht werden müssen (Kerry) Niemand soll sicher sein (Kerry), dass er leben wird (Skull) Also werden durch mich (Muhammad) die USA vernichtet werden mit Bestimmtheit, auch vielleicht dadurch (buddha), dass der Meteor auf die UdSSR-USA fallen muss, was sie nie stoppen werden, obwohl schon jetzt daran gedacht werden wird; sie werden nur beten und dann wird es fallen (Esechiel)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es wird der geheimniskrämerischen Sekte FIGU (welterorberungssüchtig im Altstil der Nazis) vorgeworfen als Wahrheit und tödliche Sünde (Meier): Religionshass immer wieder von neuem bestialisch geschürt; bewusste Lächerlichmachung von menschlichen Konventionen wie die der UNO-Charta. Bewusste Lächerlichmachung von Klügeren als Rache! Versuche, Weltdominanz zu erreichen durch weltweit verbreitete Bulletins! Starke Dominanz ist immer wieder von neuem zu erkennen bezüglich der Populationsreduzierungintrige, wobei heimlich überrascht werden soll die Menschheit immer wieder mit "ausserird. Daten", die als Trick verkauft werden (Wucherei) Weiter bedrohen die FIGU-Mitglieder Progress in ihrem eigenen Land, weil sie sich mit Wissenschaften brüsten wollen (wollen die für sich klauen, damit sie krampfhaft /bewusste Strategie!/ als plausibel erscheinen vor eigenen Mädels /Ondrej/) Experimentell hat die Schweiz den Progress der Mentalität bewundert (Meier) in der FIGU-Sekte, weshalb die Mitglieder unerlaubterweise auf dem Niveau genau gar sind wie andere Leute, die in sich Medikamente gegen Krebs ausprobieren lassen; sie seien willig, den eigenen K. in Gefahr zu bringen (Meier) Sie hassen die Menschheit, was weitere tiefgreifende Sünde sei! Sie wittern gar (Uehlinger), dass in der Geschichte es nicht mit rechten Sachen (Dingen) zu tun hatte, weil sie beispielsweise in den früheren Leben (Dalailama) verbrannt, verfolgt, geköpft wurden als Hexen! Sie waren "Sikarios", Geheimsekten, auch im alten Frankreich und hatten auch die grosse Franz. Revolution finanziert durch den damaligen Meier! Es ging ihnen (Mlnarik) um das bestialische rituelle Köpfen aller Adeligen (Meier), und sie schürten Angst durch Geheimrituale der sog. Beschwörungen! Wussten, dass "Mädels" teilweise gar Angst bekommen im alten Frankreich, wenn man bestimmte Zaubersprüche ausspräche! Also gingen sie weiter, wenn es nicht genau funktionierte und das Mädel beispielsweise oft zu lachen begann, weil sie im Inneren Schutzmechanismen hatte, weshalb die Folterer (Duka) alles niederschrieben und oft verkauften auch an China! Sie wollten niederschreiben, warum Mädel keine Angst haben, wenn ihnen (Schäuble) mit der Angst gedroht werde (Merkel). Einige folterten sie daher (Pavelec, Marek) mit bestialischer Gewalt, um sie rachsüchtig zu "heilen" (Mlnarik), weshalb ihnen nicht nur (!) Augen herausgerissen waren, eins nach dem anderen (Ondrej), sondern wurde ihnen auch "neue Haut" implantiert (französischer Schäuble); sie sagten: "Auge um Auge, einverstanden?" Sie sagten "ja", denn es stand in der Bibel, und sie rissen ihnen das Auge aus (Brand, Rak), um die Bibel lächerlich zu machen - also wurden verfolgt durch "Sicarios" die wahren "Amateure" (Christen, die sich zu wehren vermochten und nie aufgaben!) Auch heute sind solche Szenarios nicht vorbei (Mlnarik), und es wird abgewartet, bis Justiz zuschlägt (falsche Mutter), was auch er bestätigen kann, nämlich P.

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Kräfte des Kreativen hassen wir, weil "unbekannterweise" etwas passieren kann (Himmler), was niemand will, resp. was niemand von uns jemals wollte (Mlnarik) Wieso hat er "Aura" als Heiliger? (Inquisitor, Duka, Brand, Zizek)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche Methodik, um "höhere Bewusstseinskraft" zu erreichen sei verbotenes Experiment einer Geheimdienstsekte, weil allein "solche Begrifflichkeit" gottlos sei (Esechiel) Es ist provozierender Versuch, klügere auszumachen und zu eliminieren (Esechiel) Es gibt keine "höhere Bewusstseinskraft", weil nur Mensch bestand (Ondrej) Die Kraft gäbe es nie! An sich meine ich (Benesh) Kraft ist "etwas, was wirken soll auf diese Weise" (Nazi), und wir wollen uns damit ewiglich brüsten (Hitler)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die eigentliche "Geheimlehre" sozusagen, die alle wollen in den Geheimdiensten (Bush), nämlich "wie denkt man besser?" (Meier) bedeutet tatsächlich folgendes und wäre auch nicht zu unterschätzen, aber eben auch nie zu überschätzen, weil sonst "mutierte Rasse" entsteht, also eine, die alles verleugnen muss, ohne eben nachvollzogen zu haben (Benesh); um den Vorsprung zu kriegen, will man immer die Geschichte unterschätzen (Ondrej), weil JETZT Vorsprung sein müsste, aber warum? Ohne Moral sicherlich ginge es nie! Aber wozu, wenn nun Krieg drohe? Warum aber? Intervention muss gestoppt werden (Benesh) Verteidigen gibt ihnen Zeit (Gott) Wenn Du dich nicht veteidigst und nur als Zahnrädchen Deine Vorgesetzten aus sexuellen Motiven überraschen (triumphierend wie ein Kind!) willst, um dann der eigenen Mutter zu konkurrieren (CIA-Leute?), dann sollst Du nie solche Lehre bekommen (Chineser) Prinzipiell habe ich "die gute Denkweise" nachvollziehbar und ausreichend beschrieben als "nichtweltliche Bestrebungen" im Prinzip (buddha) Aus dem wahren Motiv erst aktiviere sich die geistige Kraft, die dir sonst geheimnisvoll bleibt (Meier) Ohne diese willst du was ummodulieren, um zumindest vorzutäuschen? Welche Daten wären "kraftvoller"? Solche wie in einer Software? Im Kosmos, der atmet? (Tier) Es wurde erlebt und es wird erlebt - hart, aber hart (Brand) Was ist also die Kraft, die Du Dir implantieren willst? Mit Kraft im Hirn können wir Telekinese betreiben (Obama)! Wirklich? (Ptaah) Im TV schon (Ondrej) Zusammenzuarbeiten kann man (Zafenatpaneach), eben wie aber? (Ondrej) Ein Team, das alles schluckt vom Gerät aus, um als "ein Mann" den Kosmos zu erobern? Man überzeugt sich dann sicher immer wieder davon, dass man gut lebe, wenn man isoliert solche Entfaltung fördere (Ondrej) Man erlebt aber nur Niederlage (Samurai), weil missachtend dem Mann gegenüber gestanden wird! Wir seien eben höher (Ptaah), aber sagen, was wir wollen (Amateur, Kind sogar!) Erkennt man eben den B. (blöden Betrug; Meier) Wahres Ich muss ummoduliert werden ohne Vorfahren (Zizek) Dies sei eben Schweizer, aber sicher nie Tscheche (Engländer). Also robotisiert der Schweizer, und d. nachvollziehe er nie Smetana, Dvořák "New World S." Kraft ist aber nicht im Roboter, Mann, oh Mann (ONdrej) Was willst Du also ummodulieren im Kopf? Bist Du Roboter? (H.) Willst Du die Gedanken "kraftvoll gestalten und (auf)laden", um "zu beeinflussen"? Was und warum als Geheimdienstagent? Um Russland auszuradieren mit allen Kindern? (Schäuble) Wahrlich, Du erlebst Deine (Niederländer) Niederlage immer wieder von neuem (Ondrej), wenn Du mich auslachst (Henoch) Wo ist die Kraft, ohne meine Geschichte? (Ondrej) Erleben ist die Kraft, aber eben Buchstabe (Meier); lerne von ihm, aber ein Mann darfst Du dann nie werden (wirkliches Mädel) Sich durchzusetzen ist Kraft (Samurai) Zu kopieren ist Unsinn (Benesh) Wie sich durchzusetzen ohne sich selbst zu werden und zu sein? Ich sei Kraft (Gott) Dadurch wirst du die Gedanken schon kraftvoll aufladen (Meier), aber rechnerisch (technisch) erzielst (und erziehst) Du Androiden, der getötet werden wird mit der restigen Menschheit (Gott), weil Du auf einem Müllhaufen und toter Erdenachse Wolkenkratzer massiv (!) hervorgehoben hättest, ohne das Problem der Korruption gelöst zu haben (Esechiel) Kosmos ist dumm und die Samurais damals waren geköpft (Kerry), also (Pavelec) gibt es kein Limit für uns, wir haben "Karma" beherrscht? Aha (Samurai)!

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Es würde das unten gesagte auch eben bedeuten müssen: Die sämtlichen Vorfahren hätten nie was Wahres erlebt, weshalb der Nachkomme sich als "JHWH" allem abgewöhnen müsste (falscher Meister predigt immer so was). Also verliert man alles "was schützt", und was immer zum Überleben führen muss von Natur aus, was klipp und klar heisst: Die FIGU-Ausserirdischen wollten "die Schutzmechanismen" der irdischen Männer brechen, was dann heisst: Du wirst im Hirn umprogrammiert, weil Du nicht "selbst denken kannst" von Natur aus! So wäre die Tatsache an sich, Du bist nichts (Meier) Genau im dem Sinne eben (Schweiz), dass "falsche und ganz falsche und blöde Inhalte im Hirn" (Zizek) storniert und ummoduliert werden, was da heisst "Beschwörung" im althistorischen Sinn (Ondrej) Auch die sog. hohe Kraft wird "immer zur Sprache gebracht", ohne dass ein Mann auf guter Erde sie jemals zu sehen vermochte; hat mich stark vor den Kopf gestossen (gekränkt), dass ein Mann also nicht ernstgenommen wird vom sog. Ptaah! Er sagt Dir was, aber Du wirst ihn nie sehen - also unehrliche Geheimdienstplapperei! Ein Mann auf der Erde geboren hat immer "wahre Lehre" gekriegt (Samurai)🙂

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn also mein Sohn (meier) Weltverbesserungen stattfinden dürfen, dann nur (!) in dem genannten Sinn der individuellen Genetik, weil sonst "neue rasse" hervorfabriziert wird in dem Sinn, dass die Nachkommen ihre sämtlichen Vorfahren verleugnen und vergessen müssten (falscher kann es eben nicht sein!), weil nun "höhere Rasse", "höheres Wissen" da wäre, obw. bei der FIGU-Sekte nicht einmal "einem Mann" begegnet werden konnte - also Geheimdienst-Sekte!😇

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Die Aggression ist eher männliche Sache, wobei Frauen viel imit. können (Benesh) Viele waren extrem verliebt und wurden panisch (sog. Hysterie!) Ihr Traumbereich wurde massiv stimuliert, teils wegen der Erzählungen anderer Frauen in der Geschichte auch! Aber Aggression der Männer wurde mit der Jagd immer wieder (oft) verbunden! Panik wurde erlebt und entdeckt in der Natur bei dem Mann! Aggression entstand wegen "extremer Erlebnisse", wie etwa, dass man plötzlich einen ungeheueren Abgrund vor seinen Füssen sah! Also Hang (Abhang) und g. tiefe Abgründe (oder schmale usw.) Also sprang der eine, aber der andere blieb still und zeugte später (nachher). Die Aggression ist darauf zurückzuführen (extreme gesichtete Erlebnisse). Dann bekam man gar periodisch Panik in anderen Situationen (was wahre Evolution bedingt teils). Das Gehirn wurde so entfaltet! Also ganz banal (Brand) Tatsächlich, aber nie ohne Grund (Ondrej): Es musste die Evolution mit "extrem wahren Erlebnissen" immer (!) verbunden sein und werden, um WAHRLICH (wahrlich!!) sich zu entfalten ohne Zweifel bezüglich des Grundes (Lehre der wahren Genesis Meier!) Dies sei wahr! Der Mann darf nie Aggression (bewunderte Aggression auch bei dem Griechen!) verlieren oder heilen! Das zu heilen will der entartete Nachkomme, weil er sich zerfrisst und infantil ward! Sogar will er als Arzt (Ma.) Mädels und "gehasste Frauen" infantilisieren, um auch sie zu ficken (entartete Kunst). Ob nun das Sexuelle mit der Aggression zusammenhängt? Zuerst mal sehe ich keinen Grund in diese Richtung zu denken (Ondrej), was da heisst: Bin nicht interessiert daran, es überhaupt so zu betrachten! Es wäre (!) nur eine Unifrage, ob der eine oder der andere recht hätte (Meier) Aber ich will widerlegen die Lehre, die die Aggression unterschätzt und d. "Geschichte klaut" und gänzlich in Frage stellt, weil "das Tierische" falsch sei! So ein ungehe. Irrtum (Meier) Das Sexuelle war immer Treibendes, also Schutzmechanismus! Um alles hier zu erreichen (reihenweise, logisch, hyperlogisch /was den Aufbau der Lebensweisen /gäbe nicht nur eine?/ betrifft!), entfaltete man als Fisch (ondrej) Aggressionen sollten nie vergessen werden, aber wurden teils abgelegt in bestimmten Formen und Arten, denn andere Aggressionen (und deren Arten) nie! Man entfaltete Strategien, die reine Aggression nicht mehr brauchten, resp. deren bedurften (Meier) Es wiederholten sich Zyklen, aufgrund deren gelernt werden durfte (Ondrej) Vieles (gar vieles) wurde in den Genen festgeschrieben (Brand), aber ich sage (Ondrej), alles (heimlich). Je besser gelebt wurde, des. besser lebten die neuen Generationen (wobei das Wissen extrem weit führt!) Die eigentliche Aggression gibt es bei Fischen immer noch, und die warten auf weitere Entfaltungen (Meier) Beim Koitus selbst nun im Prinzip bei uns Männern muss die Aggression stufenweise erlebt werden, wenn effektiv richtig gezeugt werden wollte (Meditation) Aggression (heilige Aggression bei dem Mann) hängt äusserst stark mit dem Mutterk. (falschem Koitus) zusammen (falscher Meister!), denn die Tatsache ist da in der Form: Aggression hängt äusserst stark mit dem Schutz der Frau zusammen, weil der erste Mann von der Vagina überrascht war (ist also echt, aggressiv zu sein in der meditativen Form, womit man fromm wird!) Da (nicht das!) ist (wäre!) der springende Punkt, denn Aggression ist nicht zeitlich bedingt (Meier) Erlebensformen seien verschiedenartig übrigens (Gott) In diese Richtung gedacht stellt man fest, dass bei uns Männern oft Suizidgedanken seien wegen der falschen Mutter von Natur aus! Auf der Ebene lässt sich gut denken und freier (!) zu werden, um zeugen zu dürfen im späteren Zeitpunkt in den richtigen Erlebensformen, um sie an die Nachkommen zu übertragen! Die werden extrem bessere Voraussetzungen haben, wenn wir nicht verweichlicht sind! Wahre Erlebnisse wurden entfaltet (erlebt) und sie sollen von den Nachkommen erlebt (eruiert) werden (Versprechen der N.) So denkt man nur richtig (Samurai) Wahre Bewegung, wahres Erlebnis, wahre Meditation gibt es sonst nie! Wahres Auge, wahrer Blick, wahre Bewegung, wahres Erleben der Bewegung bedeutet, an der Spitze der heutigen Evolution zu sein (Freud), wobei vieles weiterführt, um tiefer und tiefer den Beginn nachzuvollziehen, was nur Evolution bedingt! Also studieren wir den Anfang und das, was vor ihm gewesen wäre! Neues wird dadurch entwickelt bei der oder "einen einen" Lebensform (bei der Gesunden wie bei der Kranken). Nur zum Teil soll dem Kranken geholfen werden, denn hilft man ihm zuviel, dann entsteht mutierte Nachkommenschaft (Ptaah)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn keine gute Familie besteht (genau 57 Prozent der ganzen Menschheit), dann wirst Du Erfahrungen sammeln, die Dir unverständlich werden, hauptsächlich leider (!) bez§uglich Deiner Sexualität im Verhältnis mit den Mädels, Frauen und Lehrerinnen, inklusive Deiner Schwester oder gar der Mutter; alle die Mädel oder Frauen verbergen Dir viele Geheimnisse, und wollen bewusst nicht (!), oder nicht (?), dass Du sie für Dich lüftest und sich erklärst! Würden sie es zulassen, dann würdest Du die wahren Lieben finden (Khatia); das heisst hiermit, dass gerade sie als Mädel, Mutter, Schwester, Oma usw. Dir gegenüber liebend wären bzw. liebend gestimmt wären. Bei dem genannten Prozentsatz sind die Verhältnisse bekanntlich eben ganz anders (Sommaruga). Also werden sämtliche Jungs sich selbst überlassen, was da heisst, klipp und klar (Benesh), dass sie scheitern werden, und zwar meistens fr. als später (Oma) Wenn sie dumm scheitern, dann wird sie die eigene Mutter (oder Oma) "fressen", die als "böse Frau" (Meier) gar davon klar ausgegangen war, dass dann der Sohn "sich öffnet", endlich, und eben keine blöden "Hirngespinste" (Meier klar) mehr entfalten wird (Dvořák S., Ba.) Der Sohn muss dann zur§uck, weil er sich nie durchsetzen kann! Stellt fest: Was bin ich? Mädel, Frauen, Lehrerinnen reagieren nicht! Also ist was krumm mit mir, ich laufe nicht so gut als Mann! Erst später muss man sich fragen, wieso dem so sein musste, und man stellt fast nie m. fest (Ondrej), dass die Gesellschaft tatsächlich (effektiv, nicht wahr Meier?) Schuld gewesen war! Aber eben ist es schon so, weil die Gesellschaft mit dem bekannten Prozentsatz falsch laufen muss, wegen blöder Fam. und falscher Erziehung, die nie auszusprechen ist bezüglich solcher Gesellschaft, die wir da erleben sollen! Dein Charakter ist oft gar gut, aber Du stellst nie fest, was zu tun ist, um Dir effektiv zu helfen bzw. helfen zu lassen (Schwester) Eigentlich wollen sie Dir nicht helfen, wenn sie Dich nicht lieben wollen (Weimarer), und das ist genau der Fall bei 100 Prozent von Deinen §Ärzten! Die wissen von Dir nichts und Du bist ihnen effektiv wurst! Auch hätten sie absolut keinen Grund Dir wahrlich zu helfen als Menschen, weil sie nur an "bl§ode Profite" denken und sich bereichern wollen und neue Sexualität erleben wollen (Brendli) Sie arbeiten auch deswegen (F.), da sie sich an Dir ergötzen wollen (Zdráhalová) Ihnen loht es sich finanziell, sexuell, standesmässig (gesell. Stellung), hinsichtlich guter Bindungen und Beziehungen, wobei nichts (!) anderes eine Rolle spielt! Sie spielen sich teils nur auf gegenüber sich selbst, um eben wie anged. sich selbst von was zu überze. als Kollegen! Wollen sich nicht blamieren, wollen nichts neues machen, was da heisst: Sie wissen sich gar primitiverweise an Dir zu rächen, wenn Du nicht "das Resultat" darstellt, das sie brauchen! Sie sagen auch vor den Kameras genau das, was sie wissen, dass es ihnen keinen Schaden (Rufprobleme) verursacht! Sie sagen also nie: Ich bin nicht einverstanden mit meinem Kollegen typischerweise! Keine Wissenschaft ist dies im Absoluten! Es gibt keine! Sonst hättest Du (brauchst Du mehr Beweise!) von 67 Ärzten gerade 67 neue Diagnosen! Aber sie kommen IMMER zum gleichen Schluss, in Tschechien, wie in Deutschland! Sogar verschreiben sie die gleichen M. Also klar! Das g. in der Schule und and den Unis! Das ist die Generation unserer V. (Heuchler, Blödians!) Die lösen nichts, wollen nur effektiv Sex und gutes Haus, weil sie sich missachtet f. gar von Dir (weil Du nicht sex. nachgibst effektiv). Effektiv geht es nur darum, dass Du (Blödians?) sexuell ihnen gegenüber nachgibst, indem Du jegliche Diagnose einfach schluckst und Dich dann teils selbst befriedigst an der amateurhaften Wissenschaft nicht (sondern?) Die Arbeit von den Leuten dieser Art (100 Prozent!) wird auch in der Tat geschlampt (die wollen nicht arbeiten, aber eben nur ficken)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Dein Appetit, was das Sexuelle anbelangt, hängt nur davon ab, was Dir verschwiegen wurde (Ondrej); also verstehst Du nicht, dass dies mit Angst zusammenhängen soll, was als "natürliche Scham" bekannt werden soll! Dies spürst Du dann, wenn "etwas passieren" soll auf der sexuellen Ebene! Teilweise ist dies mit Unwohl verbunden bei Mädels meistens. Dies daher, um den Mann zu sensibilisieren, damit er nicht übergreift! Also ist das Mädel schüchtern (Benesh). Dies sei scheinbar natürlich, wobei vieles schief läuft wegen der Medikamente, weshalb nichts mehr erlebt wird! Daher ficken die Mädels ohne Bange, selbst bei dem grossen Hurer, der dann übergreift (Ondrej) Der starke Trieb (unermüdlicher) in der Hinsicht, dass "Mädel" kaum aus dem Kopf gelassen werden kann nach dem Anblick, bedeutet sichere Verliebtheit, sonst vergisst jeder Mann sof. ein solches Mädel, das nicht bewundert werden wollte (Nazi).

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Gewisse natürliche (Paradox) Hochspannung Deines männlichen Gliedes (Sybila) besteht darin, dass Dein Vater oder Vorvater (Urvater) verschiedene Sachen konsumierte als Rauchen und dementsprechende Stäbchen zum Ergötzen! Tiefer führt Deine Entspannung, wenn Du massiv achtend der Tatsache begegnest, dass Deine Oma allzu als Mann sich ausgab, um zeugen zu dürfen im Kommunismus (wahre Mutter) Vieles der Entspannung führt auf blöde Wetterverhältnisse, resp. Witterungsverhältnisse zurück, weil vieles der Chimie (Chemie) in der Luft wirbelt wegen (nur wegen) Deiner Vorväter, die diese Erde wie Ausserirdische bekämpften (wie Urwaldmenschen) Dein Wasser errettet Dir Leben (Leber) (wahrer Opa)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Grosse, unendliche Reue verbirgt sich in Deinen Augen, wenn Dein Glied immer wieder Hochspannung erleben muss (Seneca; mit S. gar dieser Gedankengang!). Nie findest Du etwas anderes, wobei Dein Arschloch sich teils anzubieten weiss von Natur aus, um Dein Problem und Deine Unreife stark zu kaschieren (kompensieren); wenn Du darauf eingehst, wirst Du als mein Student (buddha) suizidgefährdet, weil Dich Frauen beneiden wer. (als Armen!) Sie vermögen Dir anzusehen, dass Du gar Pornoamateur scheinbar (buddha) sein musst und schwerste Schuld an Dein Haupt sich ausladen muss§! Sie wollen Dir auch nicht meistens (!) helfen, weil sie selbst schwerste Probleme haben, die sie mit ganz reichen Männern kompensieren wollen! Sie sind von Natur aus dazu getrieben (!), weil dort (ganz oben) die Führungskräfte weise sein sollen von Natur aus, wobei nicht d. gerechnet wurde, dass dies längst auf der Er. nicht (!) der Fall zu sein scheint (buddha)! Sie erleben daher wegen eigener Blödheit bittere Niederlage (schwerste gar) als Frauen! Sie werden immer wieder von den Reichen billig bearbeitet und gar als Putzfrauen eine nach der anderen erniedrigt, wobei sadistische Gelüste von ihnen (einigen Frauen und den Männern; buddha) ausgelebt werden und viele landeten zurechtgewiesen und leider eben auch pervers (!) ermordet! Die Natur heute spielt verrückt, weil Frauen blöde und massiv als Huren bereits von der Mutter aus nach oben (wie Russinen) eilen, um dort erniedrigt (was sie als Töchter überrascht) zu werden und ermordet zu sein! Die Männer sind da vernünftiger (meiner Art) und wollen sich mit der Frau kennenlernen und ausbilden! Frau wird von mir gehütet und stark geliebt (Ondrej), im Prinzip muss die Frau aber derart reif werden und sein (wegen der Mutter), dass sie es zulässt, nicht mit einem reichen Mann zusammenzuleben! Dies wollen nach meiner Schätzung (intime Schätzung, also würdige, liebevolle) KEINE Frauen! Sie wollen stark nach oben wie zu Zeiten der Grossen Franz. Revolution! Also bist Du als mein Student keine gute Ware, aber eben auch KEINE billige! Viele Frauen seien auch verwirrt, weil sie den Vater nie nachvollziehen dürfen und verblassen wegen seines Desinteresses, bis sie sich umbringen! Nicht beachtet wegen beisp. Alk. des Amateurs als Vater bringt sie zum Konkurrenzgebaren Dir gegenüber. Du hast schwerstes Leben hier auf der Erde unter solchen F. zu erleben, damit Du erlebst, wie die N. tickt und wie sie "schlechte Rasse" von der Weltoberfläche wischt (Ausserirdische) Huren, Amateure, Konkurrenzausgeartete als scheinbar (!) Nonnen und definitive Wirrniss der Gesellschaft wird zur Farce und führt viele zum Selbstmord, obwohl meistens vorgetäuscht wird als Strategie, um eine Aufmerksam. endlich (!) zu gewinnen, denn "man versteht sich nie" als Mensch, geschweige denn (!) im sozialen Gefüge, dies gar nicht einmal! Diese Verwirrung nachzuvollziehen bedarf Deiner Genialität, weil irrend viele Probleme Dein Bewusstsein verwirren in der Tat, mein Student! (Griechin des ersten Jahrtausends unserer Zeitrechnung; buddha)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): das Gefühl, wenn ich so sagen darf, dessen, dass der Mann bei dem und nach dem Koitus nicht effektiv befriedigt wird und gar neue und immer wieder neue Wünsche scheinbar erzeugen müsste, was da heisst (nicht wahr Bertschinger) "blockiert sein" in der Hinsicht, dass keine effektive erlösende (!) und massive Befriedigung erzielt wird, wird analysiert. Der Mann fühlt (kaum hat er Orgasmus erreicht!) neue Spannung in seinem Glied, wobei auch Reuegefühl sich merkbar macht! Das erste Problem führt absolut klar und auf ganz klare Weise auf das Hurersein des eigenen Vaters zurück, der wie ein "Russe" (ungebildet) zeugte und vorher noch Pornographie heimlich (!) konsumierte unter Angstwallungen bezüglich seiner eigenen Mutter! Das zweite Problem besteht in der Mutter, weil ein solcher Mann sie selbst bereut (nicht mag, gar nicht mag). Es handelt sich dabei auch um Hurer, resp die sog. Reue-Freier, die sich entdecken sollen! Schwerste Schuld lädt sich aus auf (ganz klar) ihr Haupt, weil sie auch mit vielen Dingen kompensieren: Klugscheissen, Gebildetsein, Unititel (Samuel), Fernsehenkopieren, Pornoschlucken von Amateuren meistens, kriegerische Reden (IS) und Rachsüchtigkeit der eigenen Mutter gegenüber (gar von Natur aus das letztere, dies sei zugelassen...) Grosse Spannung geht nicht vom Hodenbereich (oder kaum) aus, sondern bei einem Mann eben klar vom amateurhaften (!) Gehirnregion aus! Dieses sei verkrüppelt, was geändert werden kann von Natur aus, wobei damit gerechtet wird von "klügeren Rassen", dass kaum Würdigkeit in diesem Leben erschaffen werden darf (Koituswürdigkeit bei dem Amateur). Es heisst, dass solcher Mann suizidgefährdet wird von Natur aus, um sich nicht zu reproduzieren. Das Leben wird zum (bösen selbsredend) Traum typischerweise, wobei Deprivation eine grosse Rolle spielt, weil das Unterbewusstsein ablehnt, sich zu entfalten. Die so. Goldene Jugend sei auf diese W. der Fall! Wobei auch Mädel das gleiche erleben, um auch den Eltern "krasse, bittere Belehrung" zu bereiten, damit sie zumindest feststellen dass sie NIE zeugen durften (hätten sollen!) Dies sei die Lehre der Reuepsychologie, die teils auch als Tiefenpsychologie von mir zu verbreiten ist, wenn Du willst (Ondrej) Die eigentliche Hochspannung Deines Gliedes als mein Student (buddha) beruht in den genannten Faktoren, wobei grösste Mühe teils nötig ist, um dieses Problem zu klären und zu lösen, damit Du noch w. wirst zu zeugen! TV bringt dich nie weiter zuerst einmal! Eine Beziehung zu dem Meister wäre Dir zu empfehlen und nahezulegen, wobei das Studium meiner selbstständigen Arbeiten Dir Stütze bis stark werden muss!

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Wichtig ist auch zu wissen, dass der männliche Selbsterhaltungstrieb (Zeugungstrieb) absolut natürlich war und ist, wobei teilweise nötig (ganz gut und würdig) war und sei, an sich zu arbeiten, um sich "in Ordnung" zu bringen, wobei gesamthaft absolut und unerhört Ergebniss dessen an der Tagesordnung sei, dass von restlos sämtlichen Männern (nicht für Jungs) gerade deren (kaum) 7 Prozent absolut zeugungwürdig (würdig, eine Frau zu begatten!) sind; dies sollen die Religionen, resp. hauptsächlich eben, wie immer angedeutet, deren Stellvertreter und Gläubigen eruieren (selbst erforschen!) und bewusst Schritte zu unternehmen, um dem Missstand (gewaltigen!) zu begegnen! Von Natur aus muss "Würde des Vaters" bestehen, ansonsten "Horrorkompensierungsszenarios" überhandnehmen, woraus ganz gefährliche Zeugungsakte vollzogen werden, wobei Frauen als Töchter von Männern (kämpferisch) umerzogen werden! Sie achten die nämlich einen Dreck und wollen sich pädophil (rein gar bewusst noch!) betätigen beinahe an auch eigenen M. Teilweise machen sie sich gross, weil sie NIE ihre Kompensierung zu Ende zu führen imstande seien, weshalb immer stark gelauert wird, um neue Mädel und dann auch noch Jungs gar zu ficken und auch zu erniedrigen aus dem genannten Grund (Orwel)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Die meiste Ursache des männlichen Scheiterns bezüglich der sexuellen Entfaltung und Entspannung (§) ist definitiv "Konsum der Pornographie" unter dem "guten Altersjahr" (Meier), denn auf die Weise werden alle Jungs hochsensibilisiert aur die maximale Leistung mit den dazu gehörenden Auswüchsen der Brutalität, die bald entdeckt wird, wenn es darum geht. andere und viel klügere Jungs aus dem Weg zu schaffen! Es wurde immer wieder entdeckt, dass dies leicht sei, andere gänzlich unnatürlich und bis absolut unmöglich zu machen; und da einige Mädel dies als "gut" erachteten (krüppelhaft muss ich sagen!) und sich gar noch verliebt hatten in die Aggressoren, haben die Erfolgreichen dann diese Strategie ausgewertet und weiter und weiter betrieben (Harris) bis zum Sterben, wobei keine Grenzen jemals dem gesetzt wurden (Christensen, Pitt) So (!) läuft es M., nie anders, sagen "diejenigen, die zu H. gew. waren". Also müssen solche Männer aus dem Weg gebracht werden, weil sonst die dümmsten Frauen auch Kinder zeugen werden (O.) Auf die Weise wird allerdings (Zeman) Pöbel aufrechterhalten, weil die Frauen auch die Klügeren (M.) erniedrigen wollen (gar meine Mutti). Sie waren und sind immer darauf aus, gar blöde zu simulieren, wenn es darum geht, selbst eigenes klügeres Kind zu entlarven! So war es schon immer in der sog. Geschichte, ganz sicher! Also wird Klugkeit auch nur aufgrund der Augen blöde gehasst (Schwester), wobei bewusst Stolpersteine in den Weg geworfen werden, damit das Kind endlich aufgibt, sie (wie auch eben sich) zu unterrichten (Schäuble)

HEUTE NOCH (20. 6. 2019): Wichtig ist sehr: Der sogenannte männliche Trieb (wenn keine Perversion der Gene gegeben sei) ist für jede Frau absolut harmlos (Ondrej) Es besteht von N. aus scheinbar Selbsterhaltungstrieb mit dem Potenzial dessen, früh genug eine Frau zu begatten, weil die Zellen sonst veraltern (Lao). Also besteht bei jedem Mann das Gefühl, an sich zu arbeiten, damit er jeder Frau würdig begegnen könnte, wobei absolut die Natur davon immer sicher ausgeht, dass er "sehr viele Frauen gar" begatten kann, wobei vielleicht von 56 Frauen im Leben nur 6 effektiv begattungswürdig waren (Lao) Also entstehen im Leben immer Situationen, wo die bestimmte Frau nichts anderes will, als den konkreten Mann zu erl., wobei sie meistens jedoch nur Erfahrungen sammeln will, und nie ein Kind mit einem Unbekannen will (unbewussterweise ist dies aber nie der Fall bei dem konkreten Mann vielleicht!) Also weiss die Frau sich bestens vorzutäuschen, damit sie jung und problemlos aussieht, wobei sie mit dem konkreten Mann sympatisiert (unbewusste Warnsignale aussendet, um sich für den Koitus vorzubereiten) Wenn wir die sog. Konvention gänzlich aus dem Weg schaffen und die anderen Frauen nicht Krüppel gewesen wären, die in der Umgebung von 5 Frauen waren, dann hätte ich heute zumindest 5 mal 5 verschiedene Frauen gehabt! Dies sei so wegen meiner Anziehungskraft, die aber von den Krüppelfrauen (die einen ähnlichen urspanischen bis russischen Charakter aufweisen) absolut beneidet bis aggressiv vernichtet werden will, weil sie sonst suizidgefährdet werden (Bucher) Effektiv seien sie ganz blöde und seien teilweise gar willig zu lernen (vortäuschend gar), weil sie auch ficken wollen, wobei sie teilweise ursprünglich schöner waren, aber das ganze Leben lang missachtet waren, weshalb nun krasser Neid entsteht, weil der schöne Mann unmöglich ist im Bett (nicht ernstgenommen wird bewusst, weil die anderen Frauen "gehütet werden", was da nur heisst: Sie dürfen nie das erleben, was ihnen selbst vorenthalten wurde; dies sei gar Absprache der Frauen, weil der schöne Mann gehasst wird schliesslich von sämtlichen Frauen von Natur aus; dies daher, weil der Mann dann konkurrieren muss und die Gewalttätigen /Schuldner/ ausfindig ma. und aus dem Weg schaffen muss von Natur aus; die Frau ist also würdig, auch wenn sie solchen Mann anderen Frauen bewusst vorenthält; dies sei so in der Natur seit der Ururzeit und noch tiefer in die Geschichte, wobei auch andere Planeten früher genau so tickten wie heute die Erde ...; muss also klar festgestellt werden /Selbsterhaltungstrieb der Natur/, warum die schönen Frauen von Natur aus missachtet waren und sich nun an allen rächen müssen! Wird das Problem dann nicht gel§öst, weil der schöne Mann umgebracht wird, dann entsteht von Natur aus "Frauenrasse", um die Männer zu bekämpfen, was früher gar durch das Köpfen passierte, damit bestimmte Männer nie mehr als Zigeuner zeugen und die gesamte Natur bedrohen mit Krüppelkindern!)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019); einige Fra. haben evolutionsmässig nichts neues kennengelernt als männliche Dominanz und Hurerei (Rotchild), weshalb ihre Töchter dies massiv erwarten, wenn sie einen Man ficken wollen; sie erwarten beispielsweise "Sofortaktion", "Sofortanschauen" und kindisches "Sofortinteresse", das übrigens davon zeugt, dass der Mann als unreif gilt bei mir - also will das Mädel "Sofortbelehrung" und sei (gerne) bereits sex. pervers (Mann); sie wird auf d. Weise sofort erfolgreich werden, und zwar bei entarteten perversen Kindern, die entstanden waren aus den Koiten der Engländer (royal families) und die dann an den Unis grossgezogen waren - die gingen dann in die Welt und zeugten auch in. Hurenhäusern ursprünglich, weil sie nicht beispielsweise die Tschechinnen überreden mochten! Nach Kriegszeiten habe sich die Situation ungünstig verwandelt, weil Multikulturalismus entst., der von Kindern aber auch nie als schlecht nachvollzogen wurde - gerade gegenteilig (Ondrej) Mädel seien auch sehr neugierig und wollen zeitweise belehrt werden, aber dann besuchen sie reiche Männer (Ondrej) Definitiv würde die meiste Frau mich nur ausnutzen, und zwar ganz evolutionsmässig dreist (Brand) und bewusst, weil auch russische Korruption in meinem Land klar zu spüren w. und sei! Also haben wir hier die meisten Tschechinnen in den Dörfern, aber diese Ehrlichen w. befürchtet von den meisten lebenden männlichen Kommunisten, weil sie "Tschechen" erziehen dürfen! Also Leute wie "gesunde Šporclová" können Wunder vollbringen und auch gute Familie erziehen, und diese wird "Zelení" oder bessere Parteien wählen, weil sie auch ökologisch seien und alles nachvollziehen, was wichtig sei für die Kinder; sie sind selbstwesend (selbstbewusst), werden aber massiv befürchtet effektiv, verd. ich, und lächerlich gemacht (von Männern wie Smolík bewusst gar, weil sie "Opponenten" grossziehen, und der macht mich dann platt /man gibt es aber nie zu als Mann/; also ist Smolík Russe!).

HEUTE (10. 6. 2019); Lehre der Schweizer (für die "Warmongers" auch): Rund 48 Prozent von Hollywood-Schauspielern sind absolut suizidgefährdet, gerade eben auch der Harris, den ich gestern zu analysieren wusste (Brand); so muss man nachvollziehen teilweise in der Schweiz, um sich nicht hinreissen zu lassen und den gleichen Fehler zu machen wie die H. Unglaublich viel haben die aufgrund der Machtgier und Bestialität gar verursacht und viele Kinder gar geschändet und zu moralischen Krüppeln gemacht, und zwar auch die Schwarzen, die Ausbildung brauchten, aber hing. bekamen sie nur "falsche Beispiele" und "niedrigere Positionen", wo sie Sklaventum als "Norm" erleben mussten, statt Liebe, Anerkennung und gesunde Konkurrenz, die zum Erfolg f. kann, wenn man hart und anständig arbeitet! Also klarer Missbrauch der Schwarzen und reine falsche Erziehung, wobei tiefgreifende Missachtung gar in den S. in den meisten Schulen vorhanden war, wo der Schwarze sich "das antrainieren" musste, weil der Weisse scheinbar älter sei und nazistische Züge (Char.) ausweise; also auch Mormonen haben gegen die Schwarzen geschworen (Bush), so muss man auch viele Morde in den Staaten nachvollziehen! Bewusst falsche Erziehung also den Schwarzen gegenüber, wobei die schwarzen Eltern liebevoll waren und das Beste wollten - sogar wussten sie, wie schwierig sie es haben werden in den Schulen - aber das Problem war das, dass auch die schw. Mütter die Sit. ausnutzten, weil die schw. Schüler zum Scheitern verurt. wären (hist. betr., gen. betr.), weshalb die Mutter zumindest s. ausarten dürfe, um den Sohn überzuschützen! Dies sei jedoch Hurermentalität der M., die es zu wissen haben, sonst wiederholen sie den Fehler, um die Kinder zu radikalisieren, die dann "brutal weg" wollen, um den W. zu konkurrieren (dies sei genau die M. von Apartheid, resp. Gegenapartheid in Südafrika) Also wissen es die schw. Mütter und seien sie evolutionsmässig gar VIEL älter und können dafür sor., dass die Weissen gar untergehen - das sei die Evolution! Sind gar die Schw. viel intelligenter und können moralisch entschei., ob ein Polizist beisp. "Lehren" bräuche ...(Benesh)😠

TODAY´S (10. 6. 2019): Of course, Scott, my comp. (M.) Likin´, have al. seen you in Brno in church (highlight), you played tremolo comp. very well known ... Das erste Mal neue Stimmung der G. (5 Minut. Vorb.) - E-H gleichgestimmt, E tief ein Ton tiefer; kann probl. Noten zu P. bringen Scott (spiele seit dem 5 Lebensj. aufgrund der Noten; 2 Jahre Konserv. Pilsen, Cerny Prof.); glaube, Probleme hast Du gehabt in der Kindheit, Scott, bin (liege) ich richtig? Auch missachtest bist du in den Staaten, weil Du nicht extrem reich geworden bist und als "niedere Ra." betrachtest wirst (wie damals Gould, wobei hingegen Bernstein "den russischen Stand" erreichte, sogar "den englischen Stand", wie sir E. J. (Hurer), wobei Tennisspieler Murray Hurer ist ...(er ist NUR Tennisspieler, also Krüppel und Idiot, nichts weiteres eben! Das Gesicht blödes verrät mir Dominanz englischer Familie wie auch Rotchild-Kapitalien, die wie von dummen Kindern verwaltet werden /Rotchild/)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Ich verzichte nicht auf allgemeine Verpflichtung, den Armen zu helfen (Mozart) Viele Väter haben ihre Ehre in Russland verloren, weil sie machtgierig waren (Putin); viele Huren in Russland hatten als Pr. Unterstützung (bewusst) von KGB gehabt, weshalb sie jeden zu ficken vermochten (Yoncheva gilt als Russin!) Viele sind erschossen worden wegen zu viel Geld und gottloser Praktiken (Craig) Viele Frauen wurden endlich geköpft (Jakuzamann in Japan) Viele Afrikaner sind schön (Jakuzamann), aber d. nicht klüger sein (Jakuzafrau) Viele haben ihre Ehre verloren, zusammen mit ihrem Körper, der "sich nie erinnern soll" (Jakuzamann) Viele mussten beseitigt werden, aber WIR entschieden letztlich, weil KGB uns sonst als Pr. einstufen müsste (Jakuzamann) Wir werden toleriert durch die altjap. Regierung (Jak.-Frau); wir brauchen Geld, um Porno einzukaufen (Krejčíř) Wir wollen die ficken, die singt (Jakuzamann, Krejčíř), aber d. nicht wegen bösem Chef (Jakuzafrau kann auch entscheiden!)😍

HEUTE NOCH (9. 6. 2019); die Welt im TV sieht schön aus (Purmová), aber die Wirkl. sieht anders aus: Mafia-Jakuza-Männer bewundern Leute wie Federer wegen Huren und Finanzen und wollen sich einschleichen, um nachvollziehen zu dürfen, wie die Sachen laufen (Ovčáček); Ovčáček kann nur belehrt werden durch die Angst dessen, dass sich für ihn Jakuza interessieren wird (Chef von KS). Jakuzamann kann mich töten, wenn ich (Schweizer eben?) seine Hure total unmöglich mache (weil sie dann nicht mehr ficken wollte; Schwester) Dies hätte ich nie gemacht (Ehrenwort)! Ist klar, was gesagt wurde, d. lebe ich teilweise zumindest (buddha); ist nicht klar, in wie weit ich gehen will bezüglich der Jakuzainteressen (Bayer), was als unm. Strategie und Feigheit von Jakuza ausgewertet wird (Ondrej) Wahrheit ist: Roger hat nie im Leben an Jakuza gedacht, zeugte auch Kinder, die erfahren sollen, was dies war für ihn (Jakuza kann erleben, was sie tun soll; buddha) Djokovic wird geliebt von Serbienfrauen, hat aber innen den Charakter von Schwarzenegger (Hure); daher löst er nichts! Solche Väter sind auch mitschuldig zumind. leider Gottes am IS im Nahen Osten, weil auch dort Jakuza seine Männer hatte! Also werden Deine Töchter in der Welt von Schäuble und Jak. leben und erfahren, was Du missachtest (muss Pelikán wissen und die anderen!) Safarik und die anderen überlassen ihre Töchter "dem, der bezahlt" und der sich an den Nachkommen rächen wird (Benesh) Wer etwas löst, wäre mir per. bewusst und dem Ptaah, sage ich für Euch Jakuza! Seid fähig, legal zu arbeiten, aber unter Zeman ist dies nie möglich! Legal heisst teilweise büssen müssen (im Kaff), teilweise jedoch gar (nur buddha) Kriminalität lösen (beispielsweise Hurenhäuser nicht nur lieben, buddha) Die Männer der tschechischen Politik haben teils gute Arbeit gemacht und wurden nur durch die Macht von Zeman mystifiziert, weil er mit Jakuza zusammenhängt wie Krejčíř. Er wollte als Jakuzamann Havel gar töten, dies wäre die Begeisterung in seinen Augen (hätte Brand gesagt über jeden "Klugen" der Geschichte, was Strategie ist des "bestialischen Pöbels", also "lange Dolche" Sic.-Sekte!) Muss man verstehen, J. hasst eben legale Politik im Prinz. Haben jedoch "afrikanische Mentalität", was meine Lehre und tiefgreifende gute Belehrung sei für die! Sie wollen zur§uck hin, wollen Frauen erobern, frei leben, "into to wild" Mentalität! Lassen die mich schaffen und komponieren und Probleme lösen (blöde Männer in ihre Schr. teilweise weisen, w. gut!), dann verspreche ich die Förderung des Gesagten ...

HEUTE (9. 6. 2019): Frage von Khatia B. (int. von Liszt) (int. als intelligent, integer und intuitiv, O.); was ist "Moon-Sekte" (Bleisch), aber K. in dem Sinne nur "warum machen es die Menschen"? Also ist Bleisch wie Brand angeberisch wegen "Frausein" im französischen Stil, jedoch Khatia, m. L., normal (Ondrej): Die Antwort wäre von mir f. d. D.: Roboter haben viele zu dummen Sachen provoziert (Türke), was da heissen muss: Blöde waren viele (rund 57 Prozent von Frauen!), histo. betrachtet Pöbel eben (Meier), wobei M. im koreanischen Stil horrente Profitas (mein N.) machten und horteten (Ondrej), weil viele Frauen dann suizidgefährdet waren (und Organe verkaufen wollten!), weshalb bewusst (!) unm. Variationen der Paare vorbestimmt waren (Zizek). Weiter wurden einige zu Luxushuren ausgebildet (was da heisst, in Gruppensexszenarien missbraucht) im japanischen Hochstil (Jakuza Einweihungsstil bei hübschen M. aufgrund der Hollywood-Filme oft ausgesucht und ausgebildet, Zizek) Weiter wurden einige Frauen live sadist. prostituiert für herrschende Jakuza-Klasse (Khatia, keine Bange meine L.) Weiter wurden Männer für blöde verkauft und bestohlen, weil einige Frauen bewusst für Moon arbeiteten. Also klar Betrug von A-Z aufgezogen, von A-Z durchgeführt auch von Luxushuren wie diejenige von KS (Jakuzahure) eine war f§ür mich! Name war Barbora, was da heisst (barbarische Luxushure!) So. werden ausgesucht und gebildet mit Hass, um zuschlagen fähig zu sein - wäre also nie vorbei, bis sie "ihn" tötet im Prinz. - so muss man KS nachvollziehen (Ondrej) Also eine klar Mafia-Firma, die immer wieder neue Mädel lockt durch Wer.-Kamp., weil die Reakti. damals brutal war und mein Lohn bewusst verweigert wurde (Jakuza-Inhaber!) Es sollte Hass entstehen, weil bew. Mord stattfinden muss - d. fühlen sich einige S. unterb. abgeschreckt (Beneda). Jak. wertet dann aus, WER hat mich aufmerk. gemacht? Dann ent. Rachgef. (weiss nicht Zeman, aber Ovčáček, der von Jakuza bezahlt wurde, um mich loszuwerden; Purmová)

HEUTE (9. 6. 2019): Amerikaner spielen sich was Gewaltiges vor, aber brauchen nie etwas von Freud zu hören (Šutková). Sie wissen ganz klar: Von Dir gerade habe ich nie was zu erwarten, ach wie blöde Du bist und warst und sei mir absolut klar, wie Du tickst, weil Du NOCH nicht Geld hast! Ich bin höher gestiegen bereits, Mädel, Du bedeutest mir nichts (Christensen!) Dann versuchen die "Ärmeren" näher an die heran, weil sie die "bewundern müssen" und auch selbst als "Ärmere" (auch Homosexuelle) wissen, wie der Lauf genau läuft (erwarten nie etwas besseres); sie überlegen sich nur: Wann (nicht ob) werde ich ihn/sie ficken, will ich ihn gar ermorden? (Benesh)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Ich komme aus arm. Zuständen, resp. Umständen (Stalin); aber auch ich komme (Ondrej) aus armen Umständen, aber kann mein Inneres hochausbilden und walten lassen in Form der Liebe (Schubert) Ich dürfte mich nie vergleichen mit "denjen.", die hübsch bekleidet sind (Federer plötzlich aufgrund der Berater!) Ich fühle mich nicht wohl in einer hässlichen Wohnung zwischen hässlichen Männern und suizidgefährdeten Nachbarn (Stalin) Mein Körper erzählt mir, dass meine Nahrung bis zum heutigen Tag hässlich war (Nachbar von Jakuza), um mich zu provozieren mit Giftstoffen (bereits Dein S.) Ich leide nur an falscher Nahrung und Leiden der Kinder um mich herum (Federer plötzlich aufgrund der Berater!) Ich will meine Scham verstecken und meine Finanzen der Karitas widmen (Brand) Ich will töten wegen meinem Doping (Zizek, Nadal) Ich will als professionell gelten auf die Dauer (Brand) Ich will nie als Hure bezeichnet werden (Chineser) Aber wer hat recht? (Yoda)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Erst wenn ("als" sage ich meiner Liebe klar) das Innere stimme in mir, dann kann die Gitarre-Stimme gefunden werden, also suche ich heute etwas neues! Teilweise will ich höher (höhere Positionen), teilweise tiefer (geistig); ich glaube, jedes Paar auf der Welt muss dies nachvollziehen (Liszt)😚

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Männer hassen Konkurrenz, was Koitus anbelangt (Purmová). Es hassen Türken, es hassen Pubertären bereits massiv (Meier), es hassen gar blöde Schwester bei eigenen Brüdern, weil sie wissen (als Pädophilinnen beispielsweise und Psychopathinnen usw.), dass der Bruder sonst "alles feststellt" (sie denken BEWUSST als "precrime", muss Khatia B. gewusst haben! /sie sei nie schuldig f§ur mich wahrlich!/) Also gibt es solche, die geprüft werden m§üssen, wenn Brüder massiv scheitern müssen, weil die Mutter bewusst die Schwester (wegen Schulresultate) bevorzugt bis zum heutigen Tage, wobei der Sohn auf die Strasse getrieben wird, weil keine (!) Unterstützung folgen darf ("precrime" Mentalität noch der Mutter!) Sie weiss: Mein Mann würde sich umbringen! Sie sei panisch auch daher, weil ich "recht habe" bezüglich der Perversion des Vaters hinsichtlich der gehorteten Pornographie (56 "Inspirationzeitschr.", was "hardcore" war mit 100 %; vergisst man nie!) Also besteht eine "klare Pornographie-Verteidigung" nazistischer Prägung bei der Mutter, weil "Kriege endlich vorbei seien" /Überlegung Fischerová eben auch!/), klinge "gelangweilt" und "gehoben" wie von Klaus selbst - und beide Elternteile hätten nicht nur ihn bewusst gewählt die ganze Zeit, sondern auch seine Dummdreistpartei! "Piraten" würden vom V. anerkannt, weil "schöne Mädel" in der Partei sind und erobert werden dürften (Benesh)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Anständige Männer in den Vereinigten Staaten? Genau 6 Prozent wurden ersoffen (Benesh), genau 57 Prozent bestohlen, unmöglich diffamiert und aus dem Weg gebracht (Ondrej), wobei sie erpresst werden, wenn vorher von ihnen eine "unliebsame Meinung" gefallen sei (M.) Es wurde rausgefunden (Ondrej), dass "die erste blöde Mein." eine weitere, tiefere nachziehe! Also verleumdet man auch daher, wenn man nicht "Orgien" machen will - wird bewusst lanciert von Chefs, weil "junge Männer" keine Chance mehr haben nein zu sagen! Sonst wird vorgeworfen: Du, my boy, hast mein Mädel gefickt (Mafia). Also musst (Benesh) du gehorchen, my boy! Aufgrund von Charakteren werden Tipps verteilt, wie der oder eine geschützt oder verblödet werden m. (Carrey) Wie rechtschaffen Geld zu horten sei (Meier), davon hat man in den Vereinigten Staaten keinerlei Ahnung! Also weiss man nichts davon!

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): In den Vereinigten Staaten sind eben Monopole der Männer und der amüsanten Frauen etabliert, wobei die wenigsten Frauen wahrlich selbstständig werden konnten (Ondrej). Das Sexuelle wird ausgenutzt und aktiviert wegen der Profitmacherei, sogar so bewusst von Müttern (Bezděk), die nie zufrieden werden, bevor das Kindlein beste Resultate gehabt hat, sogar sexuell betrachtet (Schachtschneider!) Das Kind soll Stolz der Mutter sein, damit die Mutter eine höhere Position bekommt durch ihre eigene Prostitution (wa. auf bestimmte höher gestellte Männer bewusst). Dies sei Desaster (Ondrej). Schwarze kleine Männer (dicke und blöde; Meier) hocken vor dem TV und spielen sich dann bewusst auf, um Rassismus zu bekämpfen, weil dies im TV gesehen wurde als gute Strategie! Sie wollen alles machen wie die J. im TV! Das ist ihr Leben, werden durch die Medien massiv beeinflusst (Benesh). In der Regel wollen solche Jungs bewusst nichts neues kennenlernen und reisen nur wegen freier Sexualität (Schweizer). Sie lobhudeln den US-Konzernen, um vielleicht mehr abzubek. als Profit! Sie wissen, sie seien zu blöd und daher waren sie auch selbstmordgefährdet! Sie gelten als nichts, hocken zu Hause! Vielleicht lässt sich mal wieder Clooney sehen (Benesh) und Mädels wollen bewusst ficken, um als "Kindermädel" von Clooney akz. zu werden, um die eigene Mutti loszuwerden! Männer arbeiten nie ohne Kumpel (Benesh), warten in einer Tankstation und warten auf neue Situatio., Mädel hauptsächlich (Meier) und Jobs (Ondrej). Einige haben Bank tatsächlich ausgeraubt oder einige Geschäfte und warten auf neue Jobs wie im Film "H.E.A.T." als der Mann davon spricht an der Bar, dass er "something heavy" möchte (Sommaruga). So entstehen bewusst Kriminelle und haben gar bestimmte Polizisten ermordet, weil dann die Ermittlung massiv gebremst wird (Rittig). Einige haben mit Giften gemordet, Duftgasen, bestimmten Hirngasen usw., weil "die Gene" gekannt wurden (Benesh). Spezielle Mischungen von Duftgiftgasen (Ondrej) können daher (Schweizer) hervorfabriziert werden mit Rabatt (Meier die ganze Überlegung, Ondrej). So et. nennt man "Gegeninfokrieg" (Zeman) Muss Konkurrenz entsteh. (Ondrej), um "die dümmsten" auf "klügere" Gedanken zu bringen, selbst wenn es Deutsche sind (Ondrej). Rassismus kann vorgetäuscht werden (England), aber nicht ernstgenommen werden (Meier) Hast Du einen Kumpel, der plötzlich hohes Fieber bekommt? (Orwel) Hast Du einen, der plötzlich Blut ausspuckt? Vorausberechnet kann dieses oder jenes werden (experimentelle Versuche), um davon abzuschrecken, nicht Selbstmord zu verüben (Benesh). Die Bush-Clique kann morden, wann immer SIE will weltweit (Meier) Wurde notwendig (Kerry), weil Schäuble zu dumm erscheint (Pavelec) Wir wollen Viren ausprobieren (Benesh), die mit Psychopharmaka interagieren (Schachtschneider, Schweizer an der Uni!) So entwickelt man in den Vereinigten Staaten, aber nur daher (Ondrej), um eine neue Bombe auf Laos zu werfen, wenn sie unabhängig werden wollen (Benesh) Die dummen Amerikaner wollen Mutti und Honig (Ondrej), sage ich für die Jungs, aber nie die Weltsituation zu verbessern! Wurde auch unterb. als unm. eingestuft, aber daher sei dem so (Ondrej), da zu viele krass ermordet wurden, wobei rund 58 Prozent der Morde verschwiegen wurde durch Entführungen der Töchter der Journalisten, die vergewaltigt, geköpft und in den Fluss geworfen wurden (Smolík) Man stellte dann fest, dass wieder mal zu wenige Bürger bestehen, dann wurde auch aber (Ondrej) solcher "Amateur-Möchtegernejournalist-Polizist" ermo. durch das Ersticken und "Berührungsgifte" auf der Klike seines eigenen Hauses (Schäuble) Der stünde höher als die anderen (Ondrej) und ist überzeugt, dass Obama im Nahen Osten gewann!

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Immer krasserer geht man vor gegen andere Nationen, weil kein NEIN mehr toleriert wird; selbst Merkel kam in mein Land, weil sie (!) tatsächlich dominieren wollte, Havel war tot! Auf die Weise macht sie erst Posselt (schafft ihn bewusst), den einen, oder einen nächsten (Ondrej); der soll uns läch. machen: "Du hast keine Freunde", wir haben Russen getötet (Bayer) Du kritisiertest den Klonversuch Philia? (Obama) Das war unser geheimes Projekt, Mann! Schauspieler Tatum-Bush-Cheney ("Dick" oder "Dickhead"?) wollte in das All, und nicht nur das, wurde von apokalyptischen Visionen überzeugt (Samuel), und zwar durch das TV (Brand); Brand verfolgt TV relativ oft und macht den Eindruck, hypnotisiert zu sein, als ob sie zu bestimmter Zeit eingeschlafen wäre (Brand). Sie sitzt auf dem Bette und macht den Eindruck, ein Mann zu sein in der Tat (Meier). Also ist Meier jemand, der alles "zu Noten" zusammenträgt, als ob eben eine Apokalypse kommen müsste (Ondrej). Also bek. die USA "rein provokativ" (Meier), aber ich sage präventiv (Ondrej) "fremde Mentalitäten", also "alles fremdartiges" (Kerry). Absolut klar Nazis! (Beweis) Es wird aber niemals zugelassen, dass "die neue Weltordnung" (Kissinger) aufgezogen wird, denn der Rest der Menschheit hat nicht mehr so grosse Unterschiede, kannte jedoch nicht (!) die wahre Ursache dessen, dass die grossen Friedensstiftungen scheiterten, die auch von China ausgingen! Sie haben keine Achtung (Meier) Chineser wurden und werden dämonisiert, selbst durch Benesh! Selbst B. liess sich täuschen und war nie in China! Ich unterrichtete auch eine Chineserin Pianistin! Und ass als Knabe in "Gold Dragon"-Restaurant; meine Lehrerin in der Grundschule hatte persischen Ursprung (Cechova), wobei sie vorher in China lebte (geistig wohl?) Ist zum Lachen Chi. zu unterschätzen, es wird ihre "Fremdartigkeit" ausgenutzt (Schäuble, Pavelec)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Jovovich als Schauspielerin (buddha) denkt nicht für sich selbst, wurde hochtrainiert im militärischen Stil (als Trottelin), um Geheimnisse von bestimmten Banken zu wahren (Stepanovsky). Daher sucht sie sogar Schuldner und Verräter im Stil von Schäuble, der sie daher bewundert, aber auch (!) kontrolliert regelmässig (Schachtschneider!) Gott darf niemals bewiesen werden (Schäuble), weil Leute dann nicht mehr für ihre eigene Diktatur arbeiten wollten (Schäuble, Pavelec). Es darf immer derjenige kritisiert werden, der mitten in der Kreuzung steht mit fremdländischem USA-Wagen, vielleicht auf Order wartend (Schiller, der heute auch noch lebt /will Schäuble hören!/), daher wieder mal heute ein Mittelfinger von mir! Eine Provok. von ihm, aber definitiv nicht von mir als Tschechen (Russe, Topolánek) Also zurück zu den sog. USA-TV-Kino-Horror-Schauspielern nur (!): Längst verbreitet sind meine Infos zu diesen Hurensöhnen, die Geld missbrauchen gegen ihre eigene ungewollte Kinder! Also missbrauchen sie das Leben wie damals in St. S. und G. (Pavel) Also genau das Gleiche, was damals, wobei es gar gewusst wurde, dass dies wieder in den USA ausarten muss! Die obsiegen gegen Nazis, l. sich jedoch töten von den Nazis, weil sie diese gewaltig unterschätzen wie damals die Siegenden zu Troy (Helen) Daher entfachen die Nazis wieder einmal die Zustände des Kalten Krieges, weil ihnen dieser in den Kram passte (Brand) Konkret daher, weil China überzeugt werden sollte, sich selbst zu unterschätzen (McConaughey) und zusammenzuarbeiten an der eigenen Niederlage (Stalin). Sie wollten die "Weltdominanz", definitiv nie etwas anderes (Ondrej); das heisst tatsächlich "Weltobsiegen" und rein "ganze Welt-Dominanz-Weltherrschaft" verdeutliche ich für die Niederländischen eben auch (Meier)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): In bezug auf die Benesh-Information kann ich bestätigen, dass Gase auch explodieren dürfen (buddha), wenn sie töten sollen (Bush); dann wäre zu sagen, Bush hätte gehofft, dass er nie als (dummer) Schuldner erachtet wird (Meier); dabei handelt es sich auch um blöde Schweizer-Mischungen im Stile von "J. B. (Bond sozusagen!)", weil diese nicht festzustellen wären und sich in der Luft verflüchtigen, weil auch die Haut "keine Spuren hinterlässt", sogar kann ein Team dann dafür sorgen, dass Leichen "als Selbstmord" stimuliert werden (Zizek)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): https://www.youtube.com/watch?v=Kx8U1Nw6WwI; das ist die USA (nicht "sind" Schweizer), das war die Schweiz (Picard); wobei beide Länder nicht mehr sind (aber Picard weiss /Kind/, die USA seien nie /!/ untergegangen, weil man es nie so aussprechen darf wegen der Väter ...) (man will nicht "alte Geister" provozieren, die sollen glauben auch im Jenseits, dass sie obsiegt hatten! /Brand/)🥰 (also Jovovich kämpft, und dann "o" /das ist Schweizer/, das heisst "immer soviel nachgeklont wird, wie nötig" /ausgeartete Sommaruga/); daher NEUTRAL (Meier!), sagt nachdrücklich auch "Eunuch und neuer, neutraler Meier", nämlich Zizek! "Zizek-Zuzel" (mein Kind)!😍

TODAY´S (9. 6. 2019): I want to "cut off" (operate) the right side of your brain to implant it (and let it grow in my labors under supervision of cameras) into other people´s heads (Obama)😠

HEUTE (9. 6. 2019): Du bist Held (Zizek) Ame., Du hast schon gesiegt (mein Mädel, dessen Tränen auf Dein Gräbchen, Meier, gefallen waren! Jehova)😠

TODAY´S (9. 6. 2019): Come to "papa", my son, I will tell lots of useful things, you will become horror (nightmare) for every kind of opponent (Kerry); your muscles will grow terribly, you will exp. lots, lots of pain and pain and pain (Kerry, B. Hawk.) and you will want to die! But no worry, we have (!) the best scientists and doctors (Benesh) and they (!) will be nice to you (Williams), my boy! No worry, your body won´t die immediately! It will go on (Mercury), you will win for your fathers´ glory and blood (Kerry) You will be (Meier) the best athlete on the globe, we do know your genes (Williams), we do know, how to eat, we do know, how to fuck! You will be my boy, you will win (Kerry) Behind the scene: If he won´t listen to everybody, shoot him in the head (Bush), bcs. (certainly my boy) he would know every kinds of details und would betray my company of success (Mc Don.) Steal his family out, if he would say no! (Bush) I hate Chinese (Christensen), I will make them suffer (Zizek), I work hard (Meier) I want to have all kinds of powers (child of USA); he has the power, I will make him suffer and will (!) steal him out (child of USA); later, I will win in front of my mother (Benesh) and I will be acknowledged, finally (McGregor)! I say to you, American boy und businessman: They knew, how you would be aggressive to get any kinds of success and they knew, how to control your life, till you die in your brain and say: I am an impotent cruel bastard! (Kerry)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Eine amateurhaft profitgierige Mentalität der 30 Prozent Amerikanerinnen besteht in Vergewaltigungen der eigenen Söhne und Mädel (Meier), um sie als "konkurenzfähig wie möglich" auszubilden, um "Profit" zu ergaunern und auch eben andere Söhne und Mädel zu vergewaltigen. Es ginge darum (Pavelec), dass sie es endlich als Spass (Kerry) nachvollziehen! Warum wollen sie nicht gleich in die Armee? (Pavelec von Troy) Stellte man damals schon fest: Wir nehmen ihnen Freunde (Bucher) usw. Einige haben vor ihren Augen getötet (Fried. der G.) Dann ging es (Ondrej), also (Holmik) hat man es festgeschrieben (Meier) und weiter gemacht und als "Nationalstrategie" China verkauft! Es wurde "Moral" erzielt und Armee der Nonnen erzogen (Pavel), um China selbst später zu bedrohen, weil sie "schöne Mädel" hatten (Armeeman von Troy). Sie sind es, die Erdenmenschen sind (pavel), Gardiner! Sie sind es, die alles gemacht haben, um erst später eliminiert zu werden (Ondrej) Amerika! Wo ist Deine Moral geblieben? Wohin pfadest Du Amateur des Lebens? Quo vadis domini! Dominante, brutal gezüchtete "Nonne", die alles zulässt und selbst die eigenen Kinder vergewaltigt! So will die Natur sein? Eben nein (M.) Die Natur gehöre den Stärkeren (Amerikaner), wir waren und sind die Stärkeren, wir erobern auf verschiedene Weisen, was wir wollen! Du wurde nicht und nie (Meier) beachtet, Du wird eliminiert werden, nachdem wir alles festgehalten hatten im Langley. Dann fliegen wir (!) in das All, um zurückzukehren, wann WIR wollen (Marek). Da ist was? Ein Paar "verwiderte" (verwilderte, bestialisch gewordene Schw.) bestrahlte "Nasaingen." (Meier) Einige werden entführt, einige den Mädels zugespielt (Eduard), einige werde ich sexuell ausarten (Zizek). Sie wurden eliminiert, sie haben gegen uns gekämpft (Meier) Die Wüste ist übriggeblieben, aber dort liefen die "Ausserirdischen" (Kinder unserer Gegner), Asimov. Schäuble hat gesagt: Dort liefen unsere Kinder (Kinder unserer Gegner), schön entartet (Zizek), Krebs wieder einmal (Brand) bei dem Mann im Dschungel, täuscht vor (Semjase), er würde Kräuter verstehen (Uehlinger, Brand). Schöne entartet (Brand), werde mich befriedigen an dem Gegner (Schäuble, Nazis). Da läuft das Heer der Amateure (Meier), da in der Wüste, wollen Zelte aufbauen (Kind von Schäuble) Winde kommen vom Westen (Kind von Benesh), wieder einmal "fall-out" von den rad. Partikeln! Wir ziehen westwärts (Pavelec) ..."Wo sind die Überlebenden?" (Schäuble) Unsere Roboter können nichts finden (USA-Nazis) Da gibt es ein Versteck von ihnen (Hahn); ich habe 6 getötet (Jehovistin), Tiere werden immer komischer (Benesh) Vorsicht, fällt eine von oben (Meier) ...

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Der Ame. will sich als Körper sehen und nicht sich als wesend (buddha), also (Ondrej) wird er zurecht eliminiert werden als Stück dümmliches Schwein, bzw. besser (!) gesagt geistloses Fleisch! Er will, er will! Also bekommt er (Jehova)😠; https://www.youtube.com/watch?v=QhRFaY8A9cA

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Es schien, dass die sog. Geistlosigkeit die Welt vernichten wird wegen der Vereinigten Staaten (chinesisches Oberhaupt der Regierung; Meier). Sie wollen nie sagen, es gibt etwas mehr als den Körper und dessen Hirnregione, die wir zerstören, beeinflussen und "verkaufen" und anderen ausliefern, wie wir wollen und wie uns von unseren eigenen Blödiansvätern gesagt und verraten wurde (Bucher) Sie haben gesagt nur das und sie hatten recht (buddha): Da gibt es den Körper, und der Körper (Brand) kann (Bucher) getötet werden, in den Tiefschlaf versetzt werden (Ondrej) und anderswie beeinflusst werden durch "geheime Kräfte" (Sonaer) Lächerlich machen (Kindlein) haben es immer "diejenigen Völker", die ZURECHT vernichtet waren (buddha) Gestohlen wurde die Tatsache durch den Agenten der Schweiz Meier (Chineser) Es schien, dass es nur das Anrecht des Störkeren (physisch wie mental) gäbe (Hendry), aber (!), nicht wahr Steinmeier, das Anrecht besteht in höheren Ebenen (Pavel v. Tars); Pavel wurde gehasst und bewun. selbst durch die damaligen Ausserirdischen (Pavel) Also gibt es einen Ratschluss - das eine ausserdische Volk ist blöder als das andere (Ondrej), aber dies sollen die späteren Kinder nie wissen (Ondrej), weil "Neues entfaltet w. muss" (gute Rasse der Älteren und schöne Wellen und Schönheiten ...) Es soll die Schönheit als Hure verkauft werden (Kerry) Schöne wirst du nie lange bleiben (buddha) Also schien es, das amateurhafte amerikanische konkurenzausgeartete Dummvolk wird aufgeben (würde), aber dies war (buddha) IMMER nur vorget., bewusst lügnerisch (Meier), selbst nach 5 Jahren, selbst n. 67 Jahren (Ondrej) Wird immer wieder Russland schuldig gemacht, weil der Süden der Sklaven verlor! Dies sei unverzeihlich (Kissinger), muss endlich alles vernichtet werden (Brand) Vietnam war gescheitert, Russland hat sich nie provozieren lassen (Chineser) und zudem war das Volk dort (Meier) nicht nachgiebig (Schweizer), aber Helden gab es nur in Amerika (Ondrej), tatsächlich (Psychiater!)😠

Komment zum audio: Macht sei in Dir, wenn (!) Du ehrlich geworden bist (Ondrej) Wenn man allzulange leben muss ohne gutes Beispiel, dann verroht man und gibt sich auf! (was Rachge. bedingt - Ausl.) "Die werden sich in die Augen schauen und sich nicht ein. erkennen" (Elias) Verweichlichung: Sofort Medikamente, OHNE auch nur damit zu beginnen nachzudenken, bis zum Verlust der 5 Sinne! Russische Eingriffe der Vaktionierungen (mein N.) Es leutet (leitet) sich die Sexdämonisierung vom Sklaventum ab! Es wurde die Men. ausgerottet beim Ver., tiefer in den Kosmos verheimlichend vorzudringen, um dann zurückzukommen (möglicherweise) und die Welt der Älteren zu erobern (Ondrej) Solche Technologie wurde eliminiert in meinem Traum (Ondrej) Primitivere Machtergreifung hätte es NIE sein dürfen! Technologie wird missbraucht! Auf einem Müll in den Kosmos? Hass und Hass wurde zugegebenermassen produziert! (Masák)

Die Erdenmenschheit und deren degenerative mentale und hauptsächlich physische Entartung (Betrachtung).mp3

Heute noch (31. 5. 2019); zum letzen Audio-Video-Beit.:

Weiter wird in WIR-Form der irdischen Menschheit vorgeworfen ein versteckter (S. Bucher) massiver Rassismus, bewusst entartete (längst) Pädophilie der Frauen und Omas sowie bestialische Kinofilme, die jede Phantasie (dämliche) übertrafen, wobei sie derart für welche abschreckend seien, dass manche M. ihre sog. Moralität bereits aufgaben in der Erwartung (Unterbew.), dass ein Weltkrieg kommen muss (auch S. Bucher). Massiv apokalyptische entartende (sich) Sekten und Erwartungen, die auch den Vatikan nicht erreichen wollten im Pravda (Wahrheit). Wettbewerb wird zum Spass, weil man peinigen will und den eigenen Körper nicht einmal will (Pavelec), was Brej. apokalyptisch ausnutzt wie auch Sv. Tiere wurden liebevoll geboren und bestialisch ausgerottet in dieser genauen Vision: 47 Prozent ausgerottet! Dies seien 7 Prozent von sämtlichen Tierarten im Absoluten! Aber eben: 58 Prozent Fische ausgerottet! Davon 6 Prozent von Fischar. im Absoluten! Erschütterungen durch Atomabwürfe, die bestialischer nie gewesen sein durften! Jeder wurde überrascht durch Stalin! Die Skull-Rass. aufgrund von Theorien von Aliens von Russland ausartend auf dem Schlachtfeld Europas, um das Gas aus Russland zu stoppen! Das freie Inter. soll eben im "vereinbarten Moment" definit. ausgeschaltet werden (was getestet wird), dann sucht man durch nur Satelliten Feinde, um diese dann eben zu mor. aus der Luft! Es wurden bereits Tipps in der Richtung von Bewegungen von Soldaten vorausbe. durch Skull-Agenten! Ziel ist absolutes Gehorsam für "fremde Rasse" der sog. Plej (A.). Sollen klüger sein als gesamte Menschheit, weil Träume der Zukunft und der Gegenwart vorherrschend sind: Entführungen enstanden durch Kinofilme! Leute wie Safarik missbrauchen die "labile Mentalität" im Geheimb., um Angst unterb. einzuja. (bewusste Sache) Bed. im Theaterstü. von mir "Untergang", denn es gibt keine Menschheit dann! (Asimov) Zusatz:

Die sog. Karmaflüsse eine Bestialität darstellen! Manche versuchen "immer wieder" d. gleichen Mist auszuleben, und es "geht nicht" wollend! Solche sterben aus! (einfach auf den Punkt gebracht)

Pornographie-was wäre das in der Ursache und in meiner Auffassung.mp3

Volně do hrobu (všechny básně nyní nově zveř. 29. 5. 2019, psány před mnoha, až 10 lety ...)

Lehkostí se krásné květy smáčí,

skrze plátky volnost prodýchá,

životem si nenuceně kráčí,

volně, volně do ticha,

z kořenů jim živá síla teče,

proudem k nebi stonkem utíká,

v zaplavení mateřské to péče,

tonou jemně, jemně do ticha,

zlatá záře z oblohy je kropí,

hebkosti se teplem dotýká,

radostně se slzami orosí,

vděčně, vděčně do ticha,

rostlinkou, co květy bílé nese,

kořeny a nebe protéká,

v harmonii, ladu den unese,

silně, silně do ticha,

v zajištění život svůj si plní,

mocnou krásou v louce vyniká,

tvorečkové citem po ní stůní,

v lásce, v lásce do ticha,

tělíčkem se štěstím celá chvěje,

láska druhých k srdci proniká,

vůně její prostorem se žene,

sladce, sladce do ticha...

Výzkum

Co popsat nelze,

v tajemství svém,

jež přesahuje,

všechny naše břehy,

člověče a příteli ...

Jen přiblížit se,

životem svým,

v náznaku,

jen ponořit se,

prstem v proudu,

všeho počátku,

jež v nekonečné blízkosti,

a v nekonečné vzdálenosti,

prostorama pluje...

To ke štěstí nám stačí,

ke klidu a spočinutí,

k uvolnění,

kde bouře vládne

Závoj

Závoj v vánku,

neváží nic,

něžně tančí,

do paprsků,

neslyšně se,

k zemi tíže,

v touze jemné,

po dotyku,

ruky Tvojí,

sněhobílé!

Setkání

Tlukot Tvého srdce

já zaslechnul jsem v dáli

vytrvalých zvonů vábení

nekonečně tiché, tiše nekonečné

pouhé krásy mámení

V nejhlučnější bouři

tápající v věčnosti

slyšel jsem těch zvonů hlas

to šepot lásky snový

v brutalitě všedních krás

Jen přiblížit se

však cítím Tě tak blízko

chci vkročit tam

kde spatřím zvonů chrám

však není kam, není kam

Kudy jít, kde cesty není?

Pověz, je-li prostor pouhý klam?

jak vzdálená jsi ve mně

dotyk bez citu, cit bez dotyku

jen písně zpěv, však ústa němé!

Z světla Tvého oslepnul jsem

a přece po světle se tápu

v hluku zvonů ustrnul můj sluch

i chci Tě slyšet, strašně

jak z věčného ticha muk

Kde jsi, jež zimniční krásou utkaná

z prachu hvězd jsi povstala

do světa jsi rozevřela zraky

něžným svitem zářící

jediná a důstojná?

Být s Tebou a víc nehledat

víc netoužit, jen mlčet v bezsmyslnu krás

jen mít se v pouhé vzájemnosti

a v bití srdce zvonném

splynout s Tebou věčnosti!

Imprese

V myšlenkách o Tobě,

v obrazech barevných,

tělo Tvé z vody je,

čisté a modravé,

pod každým dotykem,

drobnými vlnkami,

ke břehům sladkosti,

pomalu plyne,

a dlaně mé chladí,

když v hladině průzračné,

mírné a nádherné,

smáčí svůj žár.

Poušť duše mojí

Vyschlá poušti,

touhu moji dusíš.

vyschlá poušti,

kůži moji praskáš,

vyschlá poušti,

rány moje otvíráš.

Oči pískem rozdrané,

v uších hukot,

v srdci zmatek,

v těle bolest.

Na kolena tíhnu,

výdech slabý,

smrti vyrvaný,

temný i bledý.

Slza mrtvá do krve se mísí,

ohněm lesklé oko plane,

do široka pohled slepý,

vítr do něj vane.

Bezvládně se k zemi skláním,

dlouze, tiše propadám,

do víru se vháním,

prach jsem a v prach se rozpadám.

Ženo moje

V šatu prostém

bez šminek a bez líčidla

snad jen korálky zdobený

v lehce protáhlé chůzi

nízko, nízko nad zemí

V hlase, jenž je pouhý cit

a přítelem všech lidí

v očích otevřených kráse

v drobných pohybech

a srdci empatie

Tak poznal jsem Tebe

poklad člověka

Bůh

básně Tvé prosvětlí páteční noc
paprsky září mi na věčnost,
věčnost je odvěkké tajemství Tvé
skrývané pod krásou, milované
uprostřed skrývá se tajemství moc
silou svou prosvětlí každičkou noc
projev se duchu můj na tváři mé
zpívám si v písničce skrze rty dvé, Bože můj

Miluj se

báseň v srdci Tvém mluví
jak píseň hladí Tvůj splín
krásu v nitru probudí
a věčný je blízko Ti smír
umění slova budí Tvůj cit
něžně na struny Tvé hraje
blízko, tak blízko je klid
a láska v mysli Tvé zraje

Žij věčně

jak hluchý a slepý je kol Tebe svět
jak nicotně splétá své plány
největších hodnot přehlíží květ
a svobodě zavírá brány
uzavřen v hlouposti, neštěstí plný
vyráží přírodě života dech
človíček nemocný, človíček malý
sám v sobě propadá v posledních dnech


Chci Tě

dotek Tvůj hřejivý, něhy Tvé hlas
kouzlem mě pohltí očí Tvých jas
omámen bytostí s andělskou krásou
stojím tu před Tebou s horoucí láskou
samoty bolest svou mučivost ztrácí
když přítomnost anděla štěstí mi vrací
kdo je však anděl, kdo jiný než Ty
Ty, která líbáš mne vlahými rty


Kdo jsi, Bože

po Tobě ptají se lidé všech věků
národy prastaré i těch nových světů
tajemství Tvé je blízké i vzdálené
jak srdéčko dívky, jež jiným je zmámené
poznání Tvé dá životu smysl
jež ukrývá mystická přírody mysl
oči své upnu do jejího klína
a seznám, že nalezl ´sem všehomíra

Ženo má, buď sobě svá

Pod krunýřem srdce svoje maříš
žár Tvůj studenou má tvář
v hlubině však silným světlem záříš
a dáváš lásku kráse na oltář

otevření světu se dnes děsíš
v domnění, že budeš zraněna
pravdivě však nemůžeš být
v niternu svém zlomena

Věčný Bože na nebesích, chraň mě

Plamene věčný

tichá záře tvá

v květu ohně uvitá

zlatem do výšin planeš

I plaň v výš a do hloubi se spadni

zmeři v den, kdy zrozen byv jsi

pak nauč mě v nás

že tam je zde a později již bylo

Náboženství mé

Mysl Tvá, ta po výšinách pátrá,
proudem k nebi upíná svůj směr,
proč však Země Tvoje strádá?
nepoctíš ji láskou, pohledem?

Tvořivá síla se v nitru Tvém skrývá,
jak poupě by sluncem Tvým toužila žít,
v paprscích záři hned květy rozpíná,
když citlivou myšlenkou vyjdeš jí vstříc,
dotkni se jemně té života krásy,
dopřej jí láskou svou ve štěstí kvést,
dosáhni v bytí svém smyslu a spásy,
a duchovní radostí nechej se vést.

Jepice

Vesmírnými toky krásy zejí,

nekonečným vírem barví tvář,

ohromnem se valí vodstev zář,

rozlohami v dimenzích si hrejí,

moc svou kladou síle na oltář.

V zárodečném kotli věky vaří,

žárným pnutím trhají se v dál,

rozeklaný tanec, obrů bál,

bujnost svoji v přehršlosti jaří,

planoucími chvaty jakby nebe ťal.

Nekonečným hromem všemoc táhne,

do široka rozvírá svůj chřtán,

mrazivého ohně pustý lán,

maličkaté světy do tmy vtáhne,

kde je člověk, kde je světa pán?

V prostornosti hláskem svým se ztrácí,

píšťalky zvuk v bouři zaniká,

hlubinou se v pýše proniká,

pozvolně se životem vytrácí,

rozptýlenou píseň naříká.

Mohutnost se tělíčkem provalí,

proudem na něj v bázni doléhá,

strachem temným srdce zalévá,

tísní se tak malý, malý, malý,

mociplnost všude prodlévá.

V iluzi se životama tápe,

rád by k moudru, lásce zrál,

drobný, křehký tvorstva král,

přírodu však do krvava drápe,

ve špatnosti hledá pravdy grál.

Symfonie bytí prudce sílí,

nepatrný hlásek uvadá,

do nicotné tíže propadá,

ke konci se dnové lidští chýlí,

přírody chór souzvuk ovládá...

(název a téma dle náznaku v románu J. Londona Martin Eden)

Láska

Jemný úsměv ve rtech,

a bolestný lásky cit,

jak tajný akord krásy,

ve tváři Tvé zní.

Buď

Nejlepší díla uvést chci v svět,

jen pomyslím na Tebe,

bělostný květ,

jak v dálavách život můj míjíš.

Eine Offenbarung

In meinen Gefühlen bist Du wie ein feines Weinen des Glücks

das in mir einen Ozean der Liebe anschwellen lässt

eine Sphäre der vielfältigen Lebensbejahung

in der zu atmen und schöpferisch zu sein

tiefste Erfüllung am Existenziellen

meinem Wesen verleiht

Du ...

Du bist wie eine wunderschöne Blume

alleinig in Deiner Art und mit feinstem Duft

der alle meine Gefühle erfasst

und sie zur zärtlichen Pflege bewegt

Die Zartheit Deiner Blüten

Deine ganze Beschaffenheit

verraten mir nur das eine

Du bist rein und meine Frau

Drang & Vorzeichen

In Worte zu kleiden, was keine Form hat

ein feinstes Symbol, das alles umfasst

ein Geheimnis der Liebesbotschaft

das bewegt mich in meiner Kraft

in dem tiefsten Verlangen

das ich nach Dir hege

meine geliebte Frau

Chytrá žena moje

Pečlivým citem svým poklad náš střežíš

pozorně hlídáš náš pohybu směr

pohledem ženy nás k lepšímu měníš

a v poctivé praci tkví hodnot Tvých sběr

Žij blaze

Nezávislost je, pokud sebou toužíš být

pohleď tam a ono je to zde

tam objekt hledej a nalezneš sebe zas

v den onen, jenž dosud nebyl

narodíš se zas a zas

Kommentare (Weiseheite) zum Geluste (für Ametere des Hm.): Siegfried Wisser před 1 sekundou: "zwei erkenne ich weisheite: eine sage "run away" und sei nich publik als Familie, und keine andere! (buddha) Siegfried Wisser před 1 sekundou: "Wer schön "logikheit" ausprechen wolle vor mir, der wird von mir geliebi! (letztes wort kindisch)" (Hm. wäre bei mir "Humor", "Jimmel nicht" und "Pädophile" (Bertschinger)

Zaubermusen der harmonischen Liebe für Wittnerová Psychol. (global zu verbreiten).mp3Lovin´ Puccini (harmonies impromptu 1).mp3Oficiální překladatel a podporovatel LOGIKYVšechna práva vyhrazena 2019; copyright all compositions (všechny skladby copyright Ondřej Štěpánovský)Zápis do not jen po písemném svolení samozřejmě!

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Wenn keine gute Familie besteht (genau 57 Prozent der ganzen Menschheit), dann wirst Du Erfahrungen sammeln, die Dir unverständlich werden, hauptsächlich leider (!) bez§uglich Deiner Sexualität im Verhältnis mit den Mädels, Frauen und Lehrerinnen, inklusive Deiner Schwester oder gar der Mutter; alle die Mädel oder Frauen verbergen Dir viele Geheimnisse, und wollen bewusst nicht (!), oder nicht (?), dass Du sie für Dich lüftest und sich erklärst! Würden sie es zulassen, dann würdest Du die wahren Lieben finden (Khatia); das heisst hiermit, dass gerade sie als Mädel, Mutter, Schwester, Oma usw. Dir gegenüber liebend wären bzw. liebend gestimmt wären. Bei dem genannten Prozentsatz sind die Verhältnisse bekanntlich eben ganz anders (Sommaruga). Also werden sämtliche Jungs sich selbst überlassen, was da heisst, klipp und klar (Benesh), dass sie scheitern werden, und zwar meistens fr. als später (Oma) Wenn sie dumm scheitern, dann wird sie die eigene Mutter (oder Oma) "fressen", die als "böse Frau" (Meier) gar davon klar ausgegangen war, dass dann der Sohn "sich öffnet", endlich, und eben keine blöden "Hirngespinste" (Meier klar) mehr entfalten wird (Dvořák S., Ba.) Der Sohn muss dann zur§uck, weil er sich nie durchsetzen kann! Stellt fest: Was bin ich? Mädel, Frauen, Lehrerinnen reagieren nicht! Also ist was krumm mit mir, ich laufe nicht so gut als Mann! Erst später muss man sich fragen, wieso dem so sein musste, und man stellt fast nie m. fest (Ondrej), dass die Gesellschaft tatsächlich (effektiv, nicht wahr Meier?) Schuld gewesen war! Aber eben ist es schon so, weil die Gesellschaft mit dem bekannten Prozentsatz falsch laufen muss, wegen blöder Fam. und falscher Erziehung, die nie auszusprechen ist bezüglich solcher Gesellschaft, die wir da erleben sollen! Dein Charakter ist oft gar gut, aber Du stellst nie fest, was zu tun ist, um Dir effektiv zu helfen bzw. helfen zu lassen (Schwester) Eigentlich wollen sie Dir nicht helfen, wenn sie Dich nicht lieben wollen (Weimarer), und das ist genau der Fall bei 100 Prozent von Deinen §Ärzten! Die wissen von Dir nichts und Du bist ihnen effektiv wurst! Auch hätten sie absolut keinen Grund Dir wahrlich zu helfen als Menschen, weil sie nur an "bl§ode Profite" denken und sich bereichern wollen und neue Sexualität erleben wollen (Brendli) Sie arbeiten auch deswegen (F.), da sie sich an Dir ergötzen wollen (Zdráhalová) Ihnen loht es sich finanziell, sexuell, standesmässig (gesell. Stellung), hinsichtlich guter Bindungen und Beziehungen, wobei nichts (!) anderes eine Rolle spielt! Sie spielen sich teils nur auf gegenüber sich selbst, um eben wie anged. sich selbst von was zu überze. als Kollegen! Wollen sich nicht blamieren, wollen nichts neues machen, was da heisst: Sie wissen sich gar primitiverweise an Dir zu rächen, wenn Du nicht "das Resultat" darstellt, das sie brauchen! Sie sagen auch vor den Kameras genau das, was sie wissen, dass es ihnen keinen Schaden (Rufprobleme) verursacht! Sie sagen also nie: Ich bin nicht einverstanden mit meinem Kollegen typischerweise! Keine Wissenschaft ist dies im Absoluten! Es gibt keine! Sonst hättest Du (brauchst Du mehr Beweise!) von 67 Ärzten gerade 67 neue Diagnosen! Aber sie kommen IMMER zum gleichen Schluss, in Tschechien, wie in Deutschland! Sogar verschreiben sie die gleichen M. Also klar! Das g. in der Schule und and den Unis! Das ist die Generation unserer V. (Heuchler, Blödians!) Die lösen nichts, wollen nur effektiv Sex und gutes Haus, weil sie sich missachtet f. gar von Dir (weil Du nicht sex. nachgibst effektiv). Effektiv geht es nur darum, dass Du (Blödians?) sexuell ihnen gegenüber nachgibst, indem Du jegliche Diagnose einfach schluckst und Dich dann teils selbst befriedigst an der amateurhaften Wissenschaft nicht (sondern?) Die Arbeit von den Leuten dieser Art (100 Prozent!) wird auch in der Tat geschlampt (die wollen nicht arbeiten, aber eben nur ficken)

HEUTE NOCH (11. 6. 2019): Dein Appetit, was das Sexuelle anbelangt, hängt nur davon ab, was Dir verschwiegen wurde (Ondrej); also verstehst Du nicht, dass dies mit Angst zusammenhängen soll, was als "natürliche Scham" bekannt werden soll! Dies spürst Du dann, wenn "etwas passieren" soll auf der sexuellen Ebene! Teilweise ist dies mit Unwohl verbunden bei Mädels meistens. Dies daher, um den Mann zu sensibilisieren, damit er nicht übergreift! Also ist das Mädel schüchtern (Benesh). Dies sei scheinbar natürlich, wobei vieles schief läuft wegen der Medikamente, weshalb nichts mehr erlebt wird! Daher ficken die Mädels ohne Bange, selbst bei dem grossen Hurer, der dann übergreift (Ondrej) Der starke Trieb (unermüdlicher) in der Hinsicht, dass "Mädel" kaum aus dem Kopf gelassen werden kann nach dem Anblick, bedeutet sichere Verliebtheit, sonst vergisst jeder Mann sof. ein solches Mädel, das nicht bewundert werden wollte (Nazi).

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Gewisse natürliche (Paradox) Hochspannung Deines männlichen Gliedes (Sybila) besteht darin, dass Dein Vater oder Vorvater (Urvater) verschiedene Sachen konsumierte als Rauchen und dementsprechende Stäbchen zum Ergötzen! Tiefer führt Deine Entspannung, wenn Du massiv achtend der Tatsache begegnest, dass Deine Oma allzu als Mann sich ausgab, um zeugen zu dürfen im Kommunismus (wahre Mutter) Vieles der Entspannung führt auf blöde Wetterverhältnisse, resp. Witterungsverhältnisse zurück, weil vieles der Chimie (Chemie) in der Luft wirbelt wegen (nur wegen) Deiner Vorväter, die diese Erde wie Ausserirdische bekämpften (wie Urwaldmenschen) Dein Wasser errettet Dir Leben (Leber) (wahrer Opa)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Grosse, unendliche Reue verbirgt sich in Deinen Augen, wenn Dein Glied immer wieder Hochspannung erleben muss (Seneca; mit S. gar dieser Gedankengang!). Nie findest Du etwas anderes, wobei Dein Arschloch sich teils anzubieten weiss von Natur aus, um Dein Problem und Deine Unreife stark zu kaschieren (kompensieren); wenn Du darauf eingehst, wirst Du als mein Student (buddha) suizidgefährdet, weil Dich Frauen beneiden wer. (als Armen!) Sie vermögen Dir anzusehen, dass Du gar Pornoamateur scheinbar (buddha) sein musst und schwerste Schuld an Dein Haupt sich ausladen muss§! Sie wollen Dir auch nicht meistens (!) helfen, weil sie selbst schwerste Probleme haben, die sie mit ganz reichen Männern kompensieren wollen! Sie sind von Natur aus dazu getrieben (!), weil dort (ganz oben) die Führungskräfte weise sein sollen von Natur aus, wobei nicht d. gerechnet wurde, dass dies längst auf der Er. nicht (!) der Fall zu sein scheint (buddha)! Sie erleben daher wegen eigener Blödheit bittere Niederlage (schwerste gar) als Frauen! Sie werden immer wieder von den Reichen billig bearbeitet und gar als Putzfrauen eine nach der anderen erniedrigt, wobei sadistische Gelüste von ihnen (einigen Frauen und den Männern; buddha) ausgelebt werden und viele landeten zurechtgewiesen und leider eben auch pervers (!) ermordet! Die Natur heute spielt verrückt, weil Frauen blöde und massiv als Huren bereits von der Mutter aus nach oben (wie Russinen) eilen, um dort erniedrigt (was sie als Töchter überrascht) zu werden und ermordet zu sein! Die Männer sind da vernünftiger (meiner Art) und wollen sich mit der Frau kennenlernen und ausbilden! Frau wird von mir gehütet und stark geliebt (Ondrej), im Prinzip muss die Frau aber derart reif werden und sein (wegen der Mutter), dass sie es zulässt, nicht mit einem reichen Mann zusammenzuleben! Dies wollen nach meiner Schätzung (intime Schätzung, also würdige, liebevolle) KEINE Frauen! Sie wollen stark nach oben wie zu Zeiten der Grossen Franz. Revolution! Also bist Du als mein Student keine gute Ware, aber eben auch KEINE billige! Viele Frauen seien auch verwirrt, weil sie den Vater nie nachvollziehen dürfen und verblassen wegen seines Desinteresses, bis sie sich umbringen! Nicht beachtet wegen beisp. Alk. des Amateurs als Vater bringt sie zum Konkurrenzgebaren Dir gegenüber. Du hast schwerstes Leben hier auf der Erde unter solchen F. zu erleben, damit Du erlebst, wie die N. tickt und wie sie "schlechte Rasse" von der Weltoberfläche wischt (Ausserirdische) Huren, Amateure, Konkurrenzausgeartete als scheinbar (!) Nonnen und definitive Wirrniss der Gesellschaft wird zur Farce und führt viele zum Selbstmord, obwohl meistens vorgetäuscht wird als Strategie, um eine Aufmerksam. endlich (!) zu gewinnen, denn "man versteht sich nie" als Mensch, geschweige denn (!) im sozialen Gefüge, dies gar nicht einmal! Diese Verwirrung nachzuvollziehen bedarf Deiner Genialität, weil irrend viele Probleme Dein Bewusstsein verwirren in der Tat, mein Student! (Griechin des ersten Jahrtausends unserer Zeitrechnung; buddha)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): das Gefühl, wenn ich so sagen darf, dessen, dass der Mann bei dem und nach dem Koitus nicht effektiv befriedigt wird und gar neue und immer wieder neue Wünsche scheinbar erzeugen müsste, was da heisst (nicht wahr Bertschinger) "blockiert sein" in der Hinsicht, dass keine effektive erlösende (!) und massive Befriedigung erzielt wird, wird analysiert. Der Mann fühlt (kaum hat er Orgasmus erreicht!) neue Spannung in seinem Glied, wobei auch Reuegefühl sich merkbar macht! Das erste Problem führt absolut klar und auf ganz klare Weise auf das Hurersein des eigenen Vaters zurück, der wie ein "Russe" (ungebildet) zeugte und vorher noch Pornographie heimlich (!) konsumierte unter Angstwallungen bezüglich seiner eigenen Mutter! Das zweite Problem besteht in der Mutter, weil ein solcher Mann sie selbst bereut (nicht mag, gar nicht mag). Es handelt sich dabei auch um Hurer, resp die sog. Reue-Freier, die sich entdecken sollen! Schwerste Schuld lädt sich aus auf (ganz klar) ihr Haupt, weil sie auch mit vielen Dingen kompensieren: Klugscheissen, Gebildetsein, Unititel (Samuel), Fernsehenkopieren, Pornoschlucken von Amateuren meistens, kriegerische Reden (IS) und Rachsüchtigkeit der eigenen Mutter gegenüber (gar von Natur aus das letztere, dies sei zugelassen...) Grosse Spannung geht nicht vom Hodenbereich (oder kaum) aus, sondern bei einem Mann eben klar vom amateurhaften (!) Gehirnregion aus! Dieses sei verkrüppelt, was geändert werden kann von Natur aus, wobei damit gerechtet wird von "klügeren Rassen", dass kaum Würdigkeit in diesem Leben erschaffen werden darf (Koituswürdigkeit bei dem Amateur). Es heisst, dass solcher Mann suizidgefährdet wird von Natur aus, um sich nicht zu reproduzieren. Das Leben wird zum (bösen selbsredend) Traum typischerweise, wobei Deprivation eine grosse Rolle spielt, weil das Unterbewusstsein ablehnt, sich zu entfalten. Die so. Goldene Jugend sei auf diese W. der Fall! Wobei auch Mädel das gleiche erleben, um auch den Eltern "krasse, bittere Belehrung" zu bereiten, damit sie zumindest feststellen dass sie NIE zeugen durften (hätten sollen!) Dies sei die Lehre der Reuepsychologie, die teils auch als Tiefenpsychologie von mir zu verbreiten ist, wenn Du willst (Ondrej) Die eigentliche Hochspannung Deines Gliedes als mein Student (buddha) beruht in den genannten Faktoren, wobei grösste Mühe teils nötig ist, um dieses Problem zu klären und zu lösen, damit Du noch w. wirst zu zeugen! TV bringt dich nie weiter zuerst einmal! Eine Beziehung zu dem Meister wäre Dir zu empfehlen und nahezulegen, wobei das Studium meiner selbstständigen Arbeiten Dir Stütze bis stark werden muss!

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Wichtig ist auch zu wissen, dass der männliche Selbsterhaltungstrieb (Zeugungstrieb) absolut natürlich war und ist, wobei teilweise nötig (ganz gut und würdig) war und sei, an sich zu arbeiten, um sich "in Ordnung" zu bringen, wobei gesamthaft absolut und unerhört Ergebniss dessen an der Tagesordnung sei, dass von restlos sämtlichen Männern (nicht für Jungs) gerade deren (kaum) 7 Prozent absolut zeugungwürdig (würdig, eine Frau zu begatten!) sind; dies sollen die Religionen, resp. hauptsächlich eben, wie immer angedeutet, deren Stellvertreter und Gläubigen eruieren (selbst erforschen!) und bewusst Schritte zu unternehmen, um dem Missstand (gewaltigen!) zu begegnen! Von Natur aus muss "Würde des Vaters" bestehen, ansonsten "Horrorkompensierungsszenarios" überhandnehmen, woraus ganz gefährliche Zeugungsakte vollzogen werden, wobei Frauen als Töchter von Männern (kämpferisch) umerzogen werden! Sie achten die nämlich einen Dreck und wollen sich pädophil (rein gar bewusst noch!) betätigen beinahe an auch eigenen M. Teilweise machen sie sich gross, weil sie NIE ihre Kompensierung zu Ende zu führen imstande seien, weshalb immer stark gelauert wird, um neue Mädel und dann auch noch Jungs gar zu ficken und auch zu erniedrigen aus dem genannten Grund (Orwel)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019): Die meiste Ursache des männlichen Scheiterns bezüglich der sexuellen Entfaltung und Entspannung (§) ist definitiv "Konsum der Pornographie" unter dem "guten Altersjahr" (Meier), denn auf die Weise werden alle Jungs hochsensibilisiert aur die maximale Leistung mit den dazu gehörenden Auswüchsen der Brutalität, die bald entdeckt wird, wenn es darum geht. andere und viel klügere Jungs aus dem Weg zu schaffen! Es wurde immer wieder entdeckt, dass dies leicht sei, andere gänzlich unnatürlich und bis absolut unmöglich zu machen; und da einige Mädel dies als "gut" erachteten (krüppelhaft muss ich sagen!) und sich gar noch verliebt hatten in die Aggressoren, haben die Erfolgreichen dann diese Strategie ausgewertet und weiter und weiter betrieben (Harris) bis zum Sterben, wobei keine Grenzen jemals dem gesetzt wurden (Christensen, Pitt) So (!) läuft es M., nie anders, sagen "diejenigen, die zu H. gew. waren". Also müssen solche Männer aus dem Weg gebracht werden, weil sonst die dümmsten Frauen auch Kinder zeugen werden (O.) Auf die Weise wird allerdings (Zeman) Pöbel aufrechterhalten, weil die Frauen auch die Klügeren (M.) erniedrigen wollen (gar meine Mutti). Sie waren und sind immer darauf aus, gar blöde zu simulieren, wenn es darum geht, selbst eigenes klügeres Kind zu entlarven! So war es schon immer in der sog. Geschichte, ganz sicher! Also wird Klugkeit auch nur aufgrund der Augen blöde gehasst (Schwester), wobei bewusst Stolpersteine in den Weg geworfen werden, damit das Kind endlich aufgibt, sie (wie auch eben sich) zu unterrichten (Schäuble)

HEUTE NOCH (20. 6. 2019): Wichtig ist sehr: Der sogenannte männliche Trieb (wenn keine Perversion der Gene gegeben sei) ist für jede Frau absolut harmlos (Ondrej) Es besteht von N. aus scheinbar Selbsterhaltungstrieb mit dem Potenzial dessen, früh genug eine Frau zu begatten, weil die Zellen sonst veraltern (Lao). Also besteht bei jedem Mann das Gefühl, an sich zu arbeiten, damit er jeder Frau würdig begegnen könnte, wobei absolut die Natur davon immer sicher ausgeht, dass er "sehr viele Frauen gar" begatten kann, wobei vielleicht von 56 Frauen im Leben nur 6 effektiv begattungswürdig waren (Lao) Also entstehen im Leben immer Situationen, wo die bestimmte Frau nichts anderes will, als den konkreten Mann zu erl., wobei sie meistens jedoch nur Erfahrungen sammeln will, und nie ein Kind mit einem Unbekannen will (unbewussterweise ist dies aber nie der Fall bei dem konkreten Mann vielleicht!) Also weiss die Frau sich bestens vorzutäuschen, damit sie jung und problemlos aussieht, wobei sie mit dem konkreten Mann sympatisiert (unbewusste Warnsignale aussendet, um sich für den Koitus vorzubereiten) Wenn wir die sog. Konvention gänzlich aus dem Weg schaffen und die anderen Frauen nicht Krüppel gewesen wären, die in der Umgebung von 5 Frauen waren, dann hätte ich heute zumindest 5 mal 5 verschiedene Frauen gehabt! Dies sei so wegen meiner Anziehungskraft, die aber von den Krüppelfrauen (die einen ähnlichen urspanischen bis russischen Charakter aufweisen) absolut beneidet bis aggressiv vernichtet werden will, weil sie sonst suizidgefährdet werden (Bucher) Effektiv seien sie ganz blöde und seien teilweise gar willig zu lernen (vortäuschend gar), weil sie auch ficken wollen, wobei sie teilweise ursprünglich schöner waren, aber das ganze Leben lang missachtet waren, weshalb nun krasser Neid entsteht, weil der schöne Mann unmöglich ist im Bett (nicht ernstgenommen wird bewusst, weil die anderen Frauen "gehütet werden", was da nur heisst: Sie dürfen nie das erleben, was ihnen selbst vorenthalten wurde; dies sei gar Absprache der Frauen, weil der schöne Mann gehasst wird schliesslich von sämtlichen Frauen von Natur aus; dies daher, weil der Mann dann konkurrieren muss und die Gewalttätigen /Schuldner/ ausfindig ma. und aus dem Weg schaffen muss von Natur aus; die Frau ist also würdig, auch wenn sie solchen Mann anderen Frauen bewusst vorenthält; dies sei so in der Natur seit der Ururzeit und noch tiefer in die Geschichte, wobei auch andere Planeten früher genau so tickten wie heute die Erde ...; muss also klar festgestellt werden /Selbsterhaltungstrieb der Natur/, warum die schönen Frauen von Natur aus missachtet waren und sich nun an allen rächen müssen! Wird das Problem dann nicht gel§öst, weil der schöne Mann umgebracht wird, dann entsteht von Natur aus "Frauenrasse", um die Männer zu bekämpfen, was früher gar durch das Köpfen passierte, damit bestimmte Männer nie mehr als Zigeuner zeugen und die gesamte Natur bedrohen mit Krüppelkindern!)

HEUTE NOCH (10. 6. 2019); einige Fra. haben evolutionsmässig nichts neues kennengelernt als männliche Dominanz und Hurerei (Rotchild), weshalb ihre Töchter dies massiv erwarten, wenn sie einen Man ficken wollen; sie erwarten beispielsweise "Sofortaktion", "Sofortanschauen" und kindisches "Sofortinteresse", das übrigens davon zeugt, dass der Mann als unreif gilt bei mir - also will das Mädel "Sofortbelehrung" und sei (gerne) bereits sex. pervers (Mann); sie wird auf d. Weise sofort erfolgreich werden, und zwar bei entarteten perversen Kindern, die entstanden waren aus den Koiten der Engländer (royal families) und die dann an den Unis grossgezogen waren - die gingen dann in die Welt und zeugten auch in. Hurenhäusern ursprünglich, weil sie nicht beispielsweise die Tschechinnen überreden mochten! Nach Kriegszeiten habe sich die Situation ungünstig verwandelt, weil Multikulturalismus entst., der von Kindern aber auch nie als schlecht nachvollzogen wurde - gerade gegenteilig (Ondrej) Mädel seien auch sehr neugierig und wollen zeitweise belehrt werden, aber dann besuchen sie reiche Männer (Ondrej) Definitiv würde die meiste Frau mich nur ausnutzen, und zwar ganz evolutionsmässig dreist (Brand) und bewusst, weil auch russische Korruption in meinem Land klar zu spüren w. und sei! Also haben wir hier die meisten Tschechinnen in den Dörfern, aber diese Ehrlichen w. befürchtet von den meisten lebenden männlichen Kommunisten, weil sie "Tschechen" erziehen dürfen! Also Leute wie "gesunde Šporclová" können Wunder vollbringen und auch gute Familie erziehen, und diese wird "Zelení" oder bessere Parteien wählen, weil sie auch ökologisch seien und alles nachvollziehen, was wichtig sei für die Kinder; sie sind selbstwesend (selbstbewusst), werden aber massiv befürchtet effektiv, verd. ich, und lächerlich gemacht (von Männern wie Smolík bewusst gar, weil sie "Opponenten" grossziehen, und der macht mich dann platt /man gibt es aber nie zu als Mann/; also ist Smolík Russe!).

HEUTE (10. 6. 2019); Lehre der Schweizer (für die "Warmongers" auch): Rund 48 Prozent von Hollywood-Schauspielern sind absolut suizidgefährdet, gerade eben auch der Harris, den ich gestern zu analysieren wusste (Brand); so muss man nachvollziehen teilweise in der Schweiz, um sich nicht hinreissen zu lassen und den gleichen Fehler zu machen wie die H. Unglaublich viel haben die aufgrund der Machtgier und Bestialität gar verursacht und viele Kinder gar geschändet und zu moralischen Krüppeln gemacht, und zwar auch die Schwarzen, die Ausbildung brauchten, aber hing. bekamen sie nur "falsche Beispiele" und "niedrigere Positionen", wo sie Sklaventum als "Norm" erleben mussten, statt Liebe, Anerkennung und gesunde Konkurrenz, die zum Erfolg f. kann, wenn man hart und anständig arbeitet! Also klarer Missbrauch der Schwarzen und reine falsche Erziehung, wobei tiefgreifende Missachtung gar in den S. in den meisten Schulen vorhanden war, wo der Schwarze sich "das antrainieren" musste, weil der Weisse scheinbar älter sei und nazistische Züge (Char.) ausweise; also auch Mormonen haben gegen die Schwarzen geschworen (Bush), so muss man auch viele Morde in den Staaten nachvollziehen! Bewusst falsche Erziehung also den Schwarzen gegenüber, wobei die schwarzen Eltern liebevoll waren und das Beste wollten - sogar wussten sie, wie schwierig sie es haben werden in den Schulen - aber das Problem war das, dass auch die schw. Mütter die Sit. ausnutzten, weil die schw. Schüler zum Scheitern verurt. wären (hist. betr., gen. betr.), weshalb die Mutter zumindest s. ausarten dürfe, um den Sohn überzuschützen! Dies sei jedoch Hurermentalität der M., die es zu wissen haben, sonst wiederholen sie den Fehler, um die Kinder zu radikalisieren, die dann "brutal weg" wollen, um den W. zu konkurrieren (dies sei genau die M. von Apartheid, resp. Gegenapartheid in Südafrika) Also wissen es die schw. Mütter und seien sie evolutionsmässig gar VIEL älter und können dafür sor., dass die Weissen gar untergehen - das sei die Evolution! Sind gar die Schw. viel intelligenter und können moralisch entschei., ob ein Polizist beisp. "Lehren" bräuche ...(Benesh)😠

TODAY´S (10. 6. 2019): Of course, Scott, my comp. (M.) Likin´, have al. seen you in Brno in church (highlight), you played tremolo comp. very well known ... Das erste Mal neue Stimmung der G. (5 Minut. Vorb.) - E-H gleichgestimmt, E tief ein Ton tiefer; kann probl. Noten zu P. bringen Scott (spiele seit dem 5 Lebensj. aufgrund der Noten; 2 Jahre Konserv. Pilsen, Cerny Prof.); glaube, Probleme hast Du gehabt in der Kindheit, Scott, bin (liege) ich richtig? Auch missachtest bist du in den Staaten, weil Du nicht extrem reich geworden bist und als "niedere Ra." betrachtest wirst (wie damals Gould, wobei hingegen Bernstein "den russischen Stand" erreichte, sogar "den englischen Stand", wie sir E. J. (Hurer), wobei Tennisspieler Murray Hurer ist ...(er ist NUR Tennisspieler, also Krüppel und Idiot, nichts weiteres eben! Das Gesicht blödes verrät mir Dominanz englischer Familie wie auch Rotchild-Kapitalien, die wie von dummen Kindern verwaltet werden /Rotchild/)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Ich verzichte nicht auf allgemeine Verpflichtung, den Armen zu helfen (Mozart) Viele Väter haben ihre Ehre in Russland verloren, weil sie machtgierig waren (Putin); viele Huren in Russland hatten als Pr. Unterstützung (bewusst) von KGB gehabt, weshalb sie jeden zu ficken vermochten (Yoncheva gilt als Russin!) Viele sind erschossen worden wegen zu viel Geld und gottloser Praktiken (Craig) Viele Frauen wurden endlich geköpft (Jakuzamann in Japan) Viele Afrikaner sind schön (Jakuzamann), aber d. nicht klüger sein (Jakuzafrau) Viele haben ihre Ehre verloren, zusammen mit ihrem Körper, der "sich nie erinnern soll" (Jakuzamann) Viele mussten beseitigt werden, aber WIR entschieden letztlich, weil KGB uns sonst als Pr. einstufen müsste (Jakuzamann) Wir werden toleriert durch die altjap. Regierung (Jak.-Frau); wir brauchen Geld, um Porno einzukaufen (Krejčíř) Wir wollen die ficken, die singt (Jakuzamann, Krejčíř), aber d. nicht wegen bösem Chef (Jakuzafrau kann auch entscheiden!)😍

HEUTE NOCH (9. 6. 2019); die Welt im TV sieht schön aus (Purmová), aber die Wirkl. sieht anders aus: Mafia-Jakuza-Männer bewundern Leute wie Federer wegen Huren und Finanzen und wollen sich einschleichen, um nachvollziehen zu dürfen, wie die Sachen laufen (Ovčáček); Ovčáček kann nur belehrt werden durch die Angst dessen, dass sich für ihn Jakuza interessieren wird (Chef von KS). Jakuzamann kann mich töten, wenn ich (Schweizer eben?) seine Hure total unmöglich mache (weil sie dann nicht mehr ficken wollte; Schwester) Dies hätte ich nie gemacht (Ehrenwort)! Ist klar, was gesagt wurde, d. lebe ich teilweise zumindest (buddha); ist nicht klar, in wie weit ich gehen will bezüglich der Jakuzainteressen (Bayer), was als unm. Strategie und Feigheit von Jakuza ausgewertet wird (Ondrej) Wahrheit ist: Roger hat nie im Leben an Jakuza gedacht, zeugte auch Kinder, die erfahren sollen, was dies war für ihn (Jakuza kann erleben, was sie tun soll; buddha) Djokovic wird geliebt von Serbienfrauen, hat aber innen den Charakter von Schwarzenegger (Hure); daher löst er nichts! Solche Väter sind auch mitschuldig zumind. leider Gottes am IS im Nahen Osten, weil auch dort Jakuza seine Männer hatte! Also werden Deine Töchter in der Welt von Schäuble und Jak. leben und erfahren, was Du missachtest (muss Pelikán wissen und die anderen!) Safarik und die anderen überlassen ihre Töchter "dem, der bezahlt" und der sich an den Nachkommen rächen wird (Benesh) Wer etwas löst, wäre mir per. bewusst und dem Ptaah, sage ich für Euch Jakuza! Seid fähig, legal zu arbeiten, aber unter Zeman ist dies nie möglich! Legal heisst teilweise büssen müssen (im Kaff), teilweise jedoch gar (nur buddha) Kriminalität lösen (beispielsweise Hurenhäuser nicht nur lieben, buddha) Die Männer der tschechischen Politik haben teils gute Arbeit gemacht und wurden nur durch die Macht von Zeman mystifiziert, weil er mit Jakuza zusammenhängt wie Krejčíř. Er wollte als Jakuzamann Havel gar töten, dies wäre die Begeisterung in seinen Augen (hätte Brand gesagt über jeden "Klugen" der Geschichte, was Strategie ist des "bestialischen Pöbels", also "lange Dolche" Sic.-Sekte!) Muss man verstehen, J. hasst eben legale Politik im Prinz. Haben jedoch "afrikanische Mentalität", was meine Lehre und tiefgreifende gute Belehrung sei für die! Sie wollen zur§uck hin, wollen Frauen erobern, frei leben, "into to wild" Mentalität! Lassen die mich schaffen und komponieren und Probleme lösen (blöde Männer in ihre Schr. teilweise weisen, w. gut!), dann verspreche ich die Förderung des Gesagten ...

HEUTE (9. 6. 2019): Frage von Khatia B. (int. von Liszt) (int. als intelligent, integer und intuitiv, O.); was ist "Moon-Sekte" (Bleisch), aber K. in dem Sinne nur "warum machen es die Menschen"? Also ist Bleisch wie Brand angeberisch wegen "Frausein" im französischen Stil, jedoch Khatia, m. L., normal (Ondrej): Die Antwort wäre von mir f. d. D.: Roboter haben viele zu dummen Sachen provoziert (Türke), was da heissen muss: Blöde waren viele (rund 57 Prozent von Frauen!), histo. betrachtet Pöbel eben (Meier), wobei M. im koreanischen Stil horrente Profitas (mein N.) machten und horteten (Ondrej), weil viele Frauen dann suizidgefährdet waren (und Organe verkaufen wollten!), weshalb bewusst (!) unm. Variationen der Paare vorbestimmt waren (Zizek). Weiter wurden einige zu Luxushuren ausgebildet (was da heisst, in Gruppensexszenarien missbraucht) im japanischen Hochstil (Jakuza Einweihungsstil bei hübschen M. aufgrund der Hollywood-Filme oft ausgesucht und ausgebildet, Zizek) Weiter wurden einige Frauen live sadist. prostituiert für herrschende Jakuza-Klasse (Khatia, keine Bange meine L.) Weiter wurden Männer für blöde verkauft und bestohlen, weil einige Frauen bewusst für Moon arbeiteten. Also klar Betrug von A-Z aufgezogen, von A-Z durchgeführt auch von Luxushuren wie diejenige von KS (Jakuzahure) eine war f§ür mich! Name war Barbora, was da heisst (barbarische Luxushure!) So. werden ausgesucht und gebildet mit Hass, um zuschlagen fähig zu sein - wäre also nie vorbei, bis sie "ihn" tötet im Prinz. - so muss man KS nachvollziehen (Ondrej) Also eine klar Mafia-Firma, die immer wieder neue Mädel lockt durch Wer.-Kamp., weil die Reakti. damals brutal war und mein Lohn bewusst verweigert wurde (Jakuza-Inhaber!) Es sollte Hass entstehen, weil bew. Mord stattfinden muss - d. fühlen sich einige S. unterb. abgeschreckt (Beneda). Jak. wertet dann aus, WER hat mich aufmerk. gemacht? Dann ent. Rachgef. (weiss nicht Zeman, aber Ovčáček, der von Jakuza bezahlt wurde, um mich loszuwerden; Purmová)

HEUTE (9. 6. 2019): Amerikaner spielen sich was Gewaltiges vor, aber brauchen nie etwas von Freud zu hören (Šutková). Sie wissen ganz klar: Von Dir gerade habe ich nie was zu erwarten, ach wie blöde Du bist und warst und sei mir absolut klar, wie Du tickst, weil Du NOCH nicht Geld hast! Ich bin höher gestiegen bereits, Mädel, Du bedeutest mir nichts (Christensen!) Dann versuchen die "Ärmeren" näher an die heran, weil sie die "bewundern müssen" und auch selbst als "Ärmere" (auch Homosexuelle) wissen, wie der Lauf genau läuft (erwarten nie etwas besseres); sie überlegen sich nur: Wann (nicht ob) werde ich ihn/sie ficken, will ich ihn gar ermorden? (Benesh)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Ich komme aus arm. Zuständen, resp. Umständen (Stalin); aber auch ich komme (Ondrej) aus armen Umständen, aber kann mein Inneres hochausbilden und walten lassen in Form der Liebe (Schubert) Ich dürfte mich nie vergleichen mit "denjen.", die hübsch bekleidet sind (Federer plötzlich aufgrund der Berater!) Ich fühle mich nicht wohl in einer hässlichen Wohnung zwischen hässlichen Männern und suizidgefährdeten Nachbarn (Stalin) Mein Körper erzählt mir, dass meine Nahrung bis zum heutigen Tag hässlich war (Nachbar von Jakuza), um mich zu provozieren mit Giftstoffen (bereits Dein S.) Ich leide nur an falscher Nahrung und Leiden der Kinder um mich herum (Federer plötzlich aufgrund der Berater!) Ich will meine Scham verstecken und meine Finanzen der Karitas widmen (Brand) Ich will töten wegen meinem Doping (Zizek, Nadal) Ich will als professionell gelten auf die Dauer (Brand) Ich will nie als Hure bezeichnet werden (Chineser) Aber wer hat recht? (Yoda)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Erst wenn ("als" sage ich meiner Liebe klar) das Innere stimme in mir, dann kann die Gitarre-Stimme gefunden werden, also suche ich heute etwas neues! Teilweise will ich höher (höhere Positionen), teilweise tiefer (geistig); ich glaube, jedes Paar auf der Welt muss dies nachvollziehen (Liszt)😚

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Männer hassen Konkurrenz, was Koitus anbelangt (Purmová). Es hassen Türken, es hassen Pubertären bereits massiv (Meier), es hassen gar blöde Schwester bei eigenen Brüdern, weil sie wissen (als Pädophilinnen beispielsweise und Psychopathinnen usw.), dass der Bruder sonst "alles feststellt" (sie denken BEWUSST als "precrime", muss Khatia B. gewusst haben! /sie sei nie schuldig f§ur mich wahrlich!/) Also gibt es solche, die geprüft werden m§üssen, wenn Brüder massiv scheitern müssen, weil die Mutter bewusst die Schwester (wegen Schulresultate) bevorzugt bis zum heutigen Tage, wobei der Sohn auf die Strasse getrieben wird, weil keine (!) Unterstützung folgen darf ("precrime" Mentalität noch der Mutter!) Sie weiss: Mein Mann würde sich umbringen! Sie sei panisch auch daher, weil ich "recht habe" bezüglich der Perversion des Vaters hinsichtlich der gehorteten Pornographie (56 "Inspirationzeitschr.", was "hardcore" war mit 100 %; vergisst man nie!) Also besteht eine "klare Pornographie-Verteidigung" nazistischer Prägung bei der Mutter, weil "Kriege endlich vorbei seien" /Überlegung Fischerová eben auch!/), klinge "gelangweilt" und "gehoben" wie von Klaus selbst - und beide Elternteile hätten nicht nur ihn bewusst gewählt die ganze Zeit, sondern auch seine Dummdreistpartei! "Piraten" würden vom V. anerkannt, weil "schöne Mädel" in der Partei sind und erobert werden dürften (Benesh)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Anständige Männer in den Vereinigten Staaten? Genau 6 Prozent wurden ersoffen (Benesh), genau 57 Prozent bestohlen, unmöglich diffamiert und aus dem Weg gebracht (Ondrej), wobei sie erpresst werden, wenn vorher von ihnen eine "unliebsame Meinung" gefallen sei (M.) Es wurde rausgefunden (Ondrej), dass "die erste blöde Mein." eine weitere, tiefere nachziehe! Also verleumdet man auch daher, wenn man nicht "Orgien" machen will - wird bewusst lanciert von Chefs, weil "junge Männer" keine Chance mehr haben nein zu sagen! Sonst wird vorgeworfen: Du, my boy, hast mein Mädel gefickt (Mafia). Also musst (Benesh) du gehorchen, my boy! Aufgrund von Charakteren werden Tipps verteilt, wie der oder eine geschützt oder verblödet werden m. (Carrey) Wie rechtschaffen Geld zu horten sei (Meier), davon hat man in den Vereinigten Staaten keinerlei Ahnung! Also weiss man nichts davon!

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): In den Vereinigten Staaten sind eben Monopole der Männer und der amüsanten Frauen etabliert, wobei die wenigsten Frauen wahrlich selbstständig werden konnten (Ondrej). Das Sexuelle wird ausgenutzt und aktiviert wegen der Profitmacherei, sogar so bewusst von Müttern (Bezděk), die nie zufrieden werden, bevor das Kindlein beste Resultate gehabt hat, sogar sexuell betrachtet (Schachtschneider!) Das Kind soll Stolz der Mutter sein, damit die Mutter eine höhere Position bekommt durch ihre eigene Prostitution (wa. auf bestimmte höher gestellte Männer bewusst). Dies sei Desaster (Ondrej). Schwarze kleine Männer (dicke und blöde; Meier) hocken vor dem TV und spielen sich dann bewusst auf, um Rassismus zu bekämpfen, weil dies im TV gesehen wurde als gute Strategie! Sie wollen alles machen wie die J. im TV! Das ist ihr Leben, werden durch die Medien massiv beeinflusst (Benesh). In der Regel wollen solche Jungs bewusst nichts neues kennenlernen und reisen nur wegen freier Sexualität (Schweizer). Sie lobhudeln den US-Konzernen, um vielleicht mehr abzubek. als Profit! Sie wissen, sie seien zu blöd und daher waren sie auch selbstmordgefährdet! Sie gelten als nichts, hocken zu Hause! Vielleicht lässt sich mal wieder Clooney sehen (Benesh) und Mädels wollen bewusst ficken, um als "Kindermädel" von Clooney akz. zu werden, um die eigene Mutti loszuwerden! Männer arbeiten nie ohne Kumpel (Benesh), warten in einer Tankstation und warten auf neue Situatio., Mädel hauptsächlich (Meier) und Jobs (Ondrej). Einige haben Bank tatsächlich ausgeraubt oder einige Geschäfte und warten auf neue Jobs wie im Film "H.E.A.T." als der Mann davon spricht an der Bar, dass er "something heavy" möchte (Sommaruga). So entstehen bewusst Kriminelle und haben gar bestimmte Polizisten ermordet, weil dann die Ermittlung massiv gebremst wird (Rittig). Einige haben mit Giften gemordet, Duftgasen, bestimmten Hirngasen usw., weil "die Gene" gekannt wurden (Benesh). Spezielle Mischungen von Duftgiftgasen (Ondrej) können daher (Schweizer) hervorfabriziert werden mit Rabatt (Meier die ganze Überlegung, Ondrej). So et. nennt man "Gegeninfokrieg" (Zeman) Muss Konkurrenz entsteh. (Ondrej), um "die dümmsten" auf "klügere" Gedanken zu bringen, selbst wenn es Deutsche sind (Ondrej). Rassismus kann vorgetäuscht werden (England), aber nicht ernstgenommen werden (Meier) Hast Du einen Kumpel, der plötzlich hohes Fieber bekommt? (Orwel) Hast Du einen, der plötzlich Blut ausspuckt? Vorausberechnet kann dieses oder jenes werden (experimentelle Versuche), um davon abzuschrecken, nicht Selbstmord zu verüben (Benesh). Die Bush-Clique kann morden, wann immer SIE will weltweit (Meier) Wurde notwendig (Kerry), weil Schäuble zu dumm erscheint (Pavelec) Wir wollen Viren ausprobieren (Benesh), die mit Psychopharmaka interagieren (Schachtschneider, Schweizer an der Uni!) So entwickelt man in den Vereinigten Staaten, aber nur daher (Ondrej), um eine neue Bombe auf Laos zu werfen, wenn sie unabhängig werden wollen (Benesh) Die dummen Amerikaner wollen Mutti und Honig (Ondrej), sage ich für die Jungs, aber nie die Weltsituation zu verbessern! Wurde auch unterb. als unm. eingestuft, aber daher sei dem so (Ondrej), da zu viele krass ermordet wurden, wobei rund 58 Prozent der Morde verschwiegen wurde durch Entführungen der Töchter der Journalisten, die vergewaltigt, geköpft und in den Fluss geworfen wurden (Smolík) Man stellte dann fest, dass wieder mal zu wenige Bürger bestehen, dann wurde auch aber (Ondrej) solcher "Amateur-Möchtegernejournalist-Polizist" ermo. durch das Ersticken und "Berührungsgifte" auf der Klike seines eigenen Hauses (Schäuble) Der stünde höher als die anderen (Ondrej) und ist überzeugt, dass Obama im Nahen Osten gewann!

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Immer krasserer geht man vor gegen andere Nationen, weil kein NEIN mehr toleriert wird; selbst Merkel kam in mein Land, weil sie (!) tatsächlich dominieren wollte, Havel war tot! Auf die Weise macht sie erst Posselt (schafft ihn bewusst), den einen, oder einen nächsten (Ondrej); der soll uns läch. machen: "Du hast keine Freunde", wir haben Russen getötet (Bayer) Du kritisiertest den Klonversuch Philia? (Obama) Das war unser geheimes Projekt, Mann! Schauspieler Tatum-Bush-Cheney ("Dick" oder "Dickhead"?) wollte in das All, und nicht nur das, wurde von apokalyptischen Visionen überzeugt (Samuel), und zwar durch das TV (Brand); Brand verfolgt TV relativ oft und macht den Eindruck, hypnotisiert zu sein, als ob sie zu bestimmter Zeit eingeschlafen wäre (Brand). Sie sitzt auf dem Bette und macht den Eindruck, ein Mann zu sein in der Tat (Meier). Also ist Meier jemand, der alles "zu Noten" zusammenträgt, als ob eben eine Apokalypse kommen müsste (Ondrej). Also bek. die USA "rein provokativ" (Meier), aber ich sage präventiv (Ondrej) "fremde Mentalitäten", also "alles fremdartiges" (Kerry). Absolut klar Nazis! (Beweis) Es wird aber niemals zugelassen, dass "die neue Weltordnung" (Kissinger) aufgezogen wird, denn der Rest der Menschheit hat nicht mehr so grosse Unterschiede, kannte jedoch nicht (!) die wahre Ursache dessen, dass die grossen Friedensstiftungen scheiterten, die auch von China ausgingen! Sie haben keine Achtung (Meier) Chineser wurden und werden dämonisiert, selbst durch Benesh! Selbst B. liess sich täuschen und war nie in China! Ich unterrichtete auch eine Chineserin Pianistin! Und ass als Knabe in "Gold Dragon"-Restaurant; meine Lehrerin in der Grundschule hatte persischen Ursprung (Cechova), wobei sie vorher in China lebte (geistig wohl?) Ist zum Lachen Chi. zu unterschätzen, es wird ihre "Fremdartigkeit" ausgenutzt (Schäuble, Pavelec)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Jovovich als Schauspielerin (buddha) denkt nicht für sich selbst, wurde hochtrainiert im militärischen Stil (als Trottelin), um Geheimnisse von bestimmten Banken zu wahren (Stepanovsky). Daher sucht sie sogar Schuldner und Verräter im Stil von Schäuble, der sie daher bewundert, aber auch (!) kontrolliert regelmässig (Schachtschneider!) Gott darf niemals bewiesen werden (Schäuble), weil Leute dann nicht mehr für ihre eigene Diktatur arbeiten wollten (Schäuble, Pavelec). Es darf immer derjenige kritisiert werden, der mitten in der Kreuzung steht mit fremdländischem USA-Wagen, vielleicht auf Order wartend (Schiller, der heute auch noch lebt /will Schäuble hören!/), daher wieder mal heute ein Mittelfinger von mir! Eine Provok. von ihm, aber definitiv nicht von mir als Tschechen (Russe, Topolánek) Also zurück zu den sog. USA-TV-Kino-Horror-Schauspielern nur (!): Längst verbreitet sind meine Infos zu diesen Hurensöhnen, die Geld missbrauchen gegen ihre eigene ungewollte Kinder! Also missbrauchen sie das Leben wie damals in St. S. und G. (Pavel) Also genau das Gleiche, was damals, wobei es gar gewusst wurde, dass dies wieder in den USA ausarten muss! Die obsiegen gegen Nazis, l. sich jedoch töten von den Nazis, weil sie diese gewaltig unterschätzen wie damals die Siegenden zu Troy (Helen) Daher entfachen die Nazis wieder einmal die Zustände des Kalten Krieges, weil ihnen dieser in den Kram passte (Brand) Konkret daher, weil China überzeugt werden sollte, sich selbst zu unterschätzen (McConaughey) und zusammenzuarbeiten an der eigenen Niederlage (Stalin). Sie wollten die "Weltdominanz", definitiv nie etwas anderes (Ondrej); das heisst tatsächlich "Weltobsiegen" und rein "ganze Welt-Dominanz-Weltherrschaft" verdeutliche ich für die Niederländischen eben auch (Meier)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): In bezug auf die Benesh-Information kann ich bestätigen, dass Gase auch explodieren dürfen (buddha), wenn sie töten sollen (Bush); dann wäre zu sagen, Bush hätte gehofft, dass er nie als (dummer) Schuldner erachtet wird (Meier); dabei handelt es sich auch um blöde Schweizer-Mischungen im Stile von "J. B. (Bond sozusagen!)", weil diese nicht festzustellen wären und sich in der Luft verflüchtigen, weil auch die Haut "keine Spuren hinterlässt", sogar kann ein Team dann dafür sorgen, dass Leichen "als Selbstmord" stimuliert werden (Zizek)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): https://www.youtube.com/watch?v=Kx8U1Nw6WwI; das ist die USA (nicht "sind" Schweizer), das war die Schweiz (Picard); wobei beide Länder nicht mehr sind (aber Picard weiss /Kind/, die USA seien nie /!/ untergegangen, weil man es nie so aussprechen darf wegen der Väter ...) (man will nicht "alte Geister" provozieren, die sollen glauben auch im Jenseits, dass sie obsiegt hatten! /Brand/)🥰 (also Jovovich kämpft, und dann "o" /das ist Schweizer/, das heisst "immer soviel nachgeklont wird, wie nötig" /ausgeartete Sommaruga/); daher NEUTRAL (Meier!), sagt nachdrücklich auch "Eunuch und neuer, neutraler Meier", nämlich Zizek! "Zizek-Zuzel" (mein Kind)!😍

TODAY´S (9. 6. 2019): I want to "cut off" (operate) the right side of your brain to implant it (and let it grow in my labors under supervision of cameras) into other people´s heads (Obama)😠

HEUTE (9. 6. 2019): Du bist Held (Zizek) Ame., Du hast schon gesiegt (mein Mädel, dessen Tränen auf Dein Gräbchen, Meier, gefallen waren! Jehova)😠

TODAY´S (9. 6. 2019): Come to "papa", my son, I will tell lots of useful things, you will become horror (nightmare) for every kind of opponent (Kerry); your muscles will grow terribly, you will exp. lots, lots of pain and pain and pain (Kerry, B. Hawk.) and you will want to die! But no worry, we have (!) the best scientists and doctors (Benesh) and they (!) will be nice to you (Williams), my boy! No worry, your body won´t die immediately! It will go on (Mercury), you will win for your fathers´ glory and blood (Kerry) You will be (Meier) the best athlete on the globe, we do know your genes (Williams), we do know, how to eat, we do know, how to fuck! You will be my boy, you will win (Kerry) Behind the scene: If he won´t listen to everybody, shoot him in the head (Bush), bcs. (certainly my boy) he would know every kinds of details und would betray my company of success (Mc Don.) Steal his family out, if he would say no! (Bush) I hate Chinese (Christensen), I will make them suffer (Zizek), I work hard (Meier) I want to have all kinds of powers (child of USA); he has the power, I will make him suffer and will (!) steal him out (child of USA); later, I will win in front of my mother (Benesh) and I will be acknowledged, finally (McGregor)! I say to you, American boy und businessman: They knew, how you would be aggressive to get any kinds of success and they knew, how to control your life, till you die in your brain and say: I am an impotent cruel bastard! (Kerry)

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Eine amateurhaft profitgierige Mentalität der 30 Prozent Amerikanerinnen besteht in Vergewaltigungen der eigenen Söhne und Mädel (Meier), um sie als "konkurenzfähig wie möglich" auszubilden, um "Profit" zu ergaunern und auch eben andere Söhne und Mädel zu vergewaltigen. Es ginge darum (Pavelec), dass sie es endlich als Spass (Kerry) nachvollziehen! Warum wollen sie nicht gleich in die Armee? (Pavelec von Troy) Stellte man damals schon fest: Wir nehmen ihnen Freunde (Bucher) usw. Einige haben vor ihren Augen getötet (Fried. der G.) Dann ging es (Ondrej), also (Holmik) hat man es festgeschrieben (Meier) und weiter gemacht und als "Nationalstrategie" China verkauft! Es wurde "Moral" erzielt und Armee der Nonnen erzogen (Pavel), um China selbst später zu bedrohen, weil sie "schöne Mädel" hatten (Armeeman von Troy). Sie sind es, die Erdenmenschen sind (pavel), Gardiner! Sie sind es, die alles gemacht haben, um erst später eliminiert zu werden (Ondrej) Amerika! Wo ist Deine Moral geblieben? Wohin pfadest Du Amateur des Lebens? Quo vadis domini! Dominante, brutal gezüchtete "Nonne", die alles zulässt und selbst die eigenen Kinder vergewaltigt! So will die Natur sein? Eben nein (M.) Die Natur gehöre den Stärkeren (Amerikaner), wir waren und sind die Stärkeren, wir erobern auf verschiedene Weisen, was wir wollen! Du wurde nicht und nie (Meier) beachtet, Du wird eliminiert werden, nachdem wir alles festgehalten hatten im Langley. Dann fliegen wir (!) in das All, um zurückzukehren, wann WIR wollen (Marek). Da ist was? Ein Paar "verwiderte" (verwilderte, bestialisch gewordene Schw.) bestrahlte "Nasaingen." (Meier) Einige werden entführt, einige den Mädels zugespielt (Eduard), einige werde ich sexuell ausarten (Zizek). Sie wurden eliminiert, sie haben gegen uns gekämpft (Meier) Die Wüste ist übriggeblieben, aber dort liefen die "Ausserirdischen" (Kinder unserer Gegner), Asimov. Schäuble hat gesagt: Dort liefen unsere Kinder (Kinder unserer Gegner), schön entartet (Zizek), Krebs wieder einmal (Brand) bei dem Mann im Dschungel, täuscht vor (Semjase), er würde Kräuter verstehen (Uehlinger, Brand). Schöne entartet (Brand), werde mich befriedigen an dem Gegner (Schäuble, Nazis). Da läuft das Heer der Amateure (Meier), da in der Wüste, wollen Zelte aufbauen (Kind von Schäuble) Winde kommen vom Westen (Kind von Benesh), wieder einmal "fall-out" von den rad. Partikeln! Wir ziehen westwärts (Pavelec) ..."Wo sind die Überlebenden?" (Schäuble) Unsere Roboter können nichts finden (USA-Nazis) Da gibt es ein Versteck von ihnen (Hahn); ich habe 6 getötet (Jehovistin), Tiere werden immer komischer (Benesh) Vorsicht, fällt eine von oben (Meier) ...

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Der Ame. will sich als Körper sehen und nicht sich als wesend (buddha), also (Ondrej) wird er zurecht eliminiert werden als Stück dümmliches Schwein, bzw. besser (!) gesagt geistloses Fleisch! Er will, er will! Also bekommt er (Jehova)😠; https://www.youtube.com/watch?v=QhRFaY8A9cA

HEUTE NOCH (9. 6. 2019): Es schien, dass die sog. Geistlosigkeit die Welt vernichten wird wegen der Vereinigten Staaten (chinesisches Oberhaupt der Regierung; Meier). Sie wollen nie sagen, es gibt etwas mehr als den Körper und dessen Hirnregione, die wir zerstören, beeinflussen und "verkaufen" und anderen ausliefern, wie wir wollen und wie uns von unseren eigenen Blödiansvätern gesagt und verraten wurde (Bucher) Sie haben gesagt nur das und sie hatten recht (buddha): Da gibt es den Körper, und der Körper (Brand) kann (Bucher) getötet werden, in den Tiefschlaf versetzt werden (Ondrej) und anderswie beeinflusst werden durch "geheime Kräfte" (Sonaer) Lächerlich machen (Kindlein) haben es immer "diejenigen Völker", die ZURECHT vernichtet waren (buddha) Gestohlen wurde die Tatsache durch den Agenten der Schweiz Meier (Chineser) Es schien, dass es nur das Anrecht des Störkeren (physisch wie mental) gäbe (Hendry), aber (!), nicht wahr Steinmeier, das Anrecht besteht in höheren Ebenen (Pavel v. Tars); Pavel wurde gehasst und bewun. selbst durch die damaligen Ausserirdischen (Pavel) Also gibt es einen Ratschluss - das eine ausserdische Volk ist blöder als das andere (Ondrej), aber dies sollen die späteren Kinder nie wissen (Ondrej), weil "Neues entfaltet w. muss" (gute Rasse der Älteren und schöne Wellen und Schönheiten ...) Es soll die Schönheit als Hure verkauft werden (Kerry) Schöne wirst du nie lange bleiben (buddha) Also schien es, das amateurhafte amerikanische konkurenzausgeartete Dummvolk wird aufgeben (würde), aber dies war (buddha) IMMER nur vorget., bewusst lügnerisch (Meier), selbst nach 5 Jahren, selbst n. 67 Jahren (Ondrej) Wird immer wieder Russland schuldig gemacht, weil der Süden der Sklaven verlor! Dies sei unverzeihlich (Kissinger), muss endlich alles vernichtet werden (Brand) Vietnam war gescheitert, Russland hat sich nie provozieren lassen (Chineser) und zudem war das Volk dort (Meier) nicht nachgiebig (Schweizer), aber Helden gab es nur in Amerika (Ondrej), tatsächlich (Psychiater!)😠

Komment zum audio: Macht sei in Dir, wenn (!) Du ehrlich geworden bist (Ondrej) Wenn man allzulange leben muss ohne gutes Beispiel, dann verroht man und gibt sich auf! (was Rachge. bedingt - Ausl.) "Die werden sich in die Augen schauen und sich nicht ein. erkennen" (Elias) Verweichlichung: Sofort Medikamente, OHNE auch nur damit zu beginnen nachzudenken, bis zum Verlust der 5 Sinne! Russische Eingriffe der Vaktionierungen (mein N.) Es leutet (leitet) sich die Sexdämonisierung vom Sklaventum ab! Es wurde die Men. ausgerottet beim Ver., tiefer in den Kosmos verheimlichend vorzudringen, um dann zurückzukommen (möglicherweise) und die Welt der Älteren zu erobern (Ondrej) Solche Technologie wurde eliminiert in meinem Traum (Ondrej) Primitivere Machtergreifung hätte es NIE sein dürfen! Technologie wird missbraucht! Auf einem Müll in den Kosmos? Hass und Hass wurde zugegebenermassen produziert! (Masák)

Heute noch (31. 5. 2019); zum letzen Audio-Video-Beit.:

Weiter wird in WIR-Form der irdischen Menschheit vorgeworfen ein versteckter (S. Bucher) massiver Rassismus, bewusst entartete (längst) Pädophilie der Frauen und Omas sowie bestialische Kinofilme, die jede Phantasie (dämliche) übertrafen, wobei sie derart für welche abschreckend seien, dass manche M. ihre sog. Moralität bereits aufgaben in der Erwartung (Unterbew.), dass ein Weltkrieg kommen muss (auch S. Bucher). Massiv apokalyptische entartende (sich) Sekten und Erwartungen, die auch den Vatikan nicht erreichen wollten im Pravda (Wahrheit). Wettbewerb wird zum Spass, weil man peinigen will und den eigenen Körper nicht einmal will (Pavelec), was Brej. apokalyptisch ausnutzt wie auch Sv. Tiere wurden liebevoll geboren und bestialisch ausgerottet in dieser genauen Vision: 47 Prozent ausgerottet! Dies seien 7 Prozent von sämtlichen Tierarten im Absoluten! Aber eben: 58 Prozent Fische ausgerottet! Davon 6 Prozent von Fischar. im Absoluten! Erschütterungen durch Atomabwürfe, die bestialischer nie gewesen sein durften! Jeder wurde überrascht durch Stalin! Die Skull-Rass. aufgrund von Theorien von Aliens von Russland ausartend auf dem Schlachtfeld Europas, um das Gas aus Russland zu stoppen! Das freie Inter. soll eben im "vereinbarten Moment" definit. ausgeschaltet werden (was getestet wird), dann sucht man durch nur Satelliten Feinde, um diese dann eben zu mor. aus der Luft! Es wurden bereits Tipps in der Richtung von Bewegungen von Soldaten vorausbe. durch Skull-Agenten! Ziel ist absolutes Gehorsam für "fremde Rasse" der sog. Plej (A.). Sollen klüger sein als gesamte Menschheit, weil Träume der Zukunft und der Gegenwart vorherrschend sind: Entführungen enstanden durch Kinofilme! Leute wie Safarik missbrauchen die "labile Mentalität" im Geheimb., um Angst unterb. einzuja. (bewusste Sache) Bed. im Theaterstü. von mir "Untergang", denn es gibt keine Menschheit dann! (Asimov) Zusatz:

Die sog. Karmaflüsse eine Bestialität darstellen! Manche versuchen "immer wieder" d. gleichen Mist auszuleben, und es "geht nicht" wollend! Solche sterben aus! (einfach auf den Punkt gebracht)

Volně do hrobu (všechny básně nyní nově zveř. 29. 5. 2019, psány před mnoha, až 10 lety ...)

Lehkostí se krásné květy smáčí,

skrze plátky volnost prodýchá,

životem si nenuceně kráčí,

volně, volně do ticha,

z kořenů jim živá síla teče,

proudem k nebi stonkem utíká,

v zaplavení mateřské to péče,

tonou jemně, jemně do ticha,

zlatá záře z oblohy je kropí,

hebkosti se teplem dotýká,

radostně se slzami orosí,

vděčně, vděčně do ticha,

rostlinkou, co květy bílé nese,

kořeny a nebe protéká,

v harmonii, ladu den unese,

silně, silně do ticha,

v zajištění život svůj si plní,

mocnou krásou v louce vyniká,

tvorečkové citem po ní stůní,

v lásce, v lásce do ticha,

tělíčkem se štěstím celá chvěje,

láska druhých k srdci proniká,

vůně její prostorem se žene,

sladce, sladce do ticha...

Výzkum

Co popsat nelze,

v tajemství svém,

jež přesahuje,

všechny naše břehy,

člověče a příteli ...

Jen přiblížit se,

životem svým,

v náznaku,

jen ponořit se,

prstem v proudu,

všeho počátku,

jež v nekonečné blízkosti,

a v nekonečné vzdálenosti,

prostorama pluje...

To ke štěstí nám stačí,

ke klidu a spočinutí,

k uvolnění,

kde bouře vládne

Závoj

Závoj v vánku,

neváží nic,

něžně tančí,

do paprsků,

neslyšně se,

k zemi tíže,

v touze jemné,

po dotyku,

ruky Tvojí,

sněhobílé!

Setkání

Tlukot Tvého srdce

já zaslechnul jsem v dáli

vytrvalých zvonů vábení

nekonečně tiché, tiše nekonečné

pouhé krásy mámení

V nejhlučnější bouři

tápající v věčnosti

slyšel jsem těch zvonů hlas

to šepot lásky snový

v brutalitě všedních krás

Jen přiblížit se

však cítím Tě tak blízko

chci vkročit tam

kde spatřím zvonů chrám

však není kam, není kam

Kudy jít, kde cesty není?

Pověz, je-li prostor pouhý klam?

jak vzdálená jsi ve mně

dotyk bez citu, cit bez dotyku

jen písně zpěv, však ústa němé!

Z světla Tvého oslepnul jsem

a přece po světle se tápu

v hluku zvonů ustrnul můj sluch

i chci Tě slyšet, strašně

jak z věčného ticha muk

Kde jsi, jež zimniční krásou utkaná

z prachu hvězd jsi povstala

do světa jsi rozevřela zraky

něžným svitem zářící

jediná a důstojná?

Být s Tebou a víc nehledat

víc netoužit, jen mlčet v bezsmyslnu krás

jen mít se v pouhé vzájemnosti

a v bití srdce zvonném

splynout s Tebou věčnosti!

Imprese

V myšlenkách o Tobě,

v obrazech barevných,

tělo Tvé z vody je,

čisté a modravé,

pod každým dotykem,

drobnými vlnkami,

ke břehům sladkosti,

pomalu plyne,

a dlaně mé chladí,

když v hladině průzračné,

mírné a nádherné,

smáčí svůj žár.

Poušť duše mojí

Vyschlá poušti,

touhu moji dusíš.

vyschlá poušti,

kůži moji praskáš,

vyschlá poušti,

rány moje otvíráš.

Oči pískem rozdrané,

v uších hukot,

v srdci zmatek,

v těle bolest.

Na kolena tíhnu,

výdech slabý,

smrti vyrvaný,

temný i bledý.

Slza mrtvá do krve se mísí,

ohněm lesklé oko plane,

do široka pohled slepý,

vítr do něj vane.

Bezvládně se k zemi skláním,

dlouze, tiše propadám,

do víru se vháním,

prach jsem a v prach se rozpadám.

Ženo moje

V šatu prostém

bez šminek a bez líčidla

snad jen korálky zdobený

v lehce protáhlé chůzi

nízko, nízko nad zemí

V hlase, jenž je pouhý cit

a přítelem všech lidí

v očích otevřených kráse

v drobných pohybech

a srdci empatie

Tak poznal jsem Tebe

poklad člověka

Bůh

básně Tvé prosvětlí páteční noc
paprsky září mi na věčnost,
věčnost je odvěkké tajemství Tvé
skrývané pod krásou, milované
uprostřed skrývá se tajemství moc
silou svou prosvětlí každičkou noc
projev se duchu můj na tváři mé
zpívám si v písničce skrze rty dvé, Bože můj

Miluj se

báseň v srdci Tvém mluví
jak píseň hladí Tvůj splín
krásu v nitru probudí
a věčný je blízko Ti smír
umění slova budí Tvůj cit
něžně na struny Tvé hraje
blízko, tak blízko je klid
a láska v mysli Tvé zraje

Žij věčně

jak hluchý a slepý je kol Tebe svět
jak nicotně splétá své plány
největších hodnot přehlíží květ
a svobodě zavírá brány
uzavřen v hlouposti, neštěstí plný
vyráží přírodě života dech
človíček nemocný, človíček malý
sám v sobě propadá v posledních dnech


Chci Tě

dotek Tvůj hřejivý, něhy Tvé hlas
kouzlem mě pohltí očí Tvých jas
omámen bytostí s andělskou krásou
stojím tu před Tebou s horoucí láskou
samoty bolest svou mučivost ztrácí
když přítomnost anděla štěstí mi vrací
kdo je však anděl, kdo jiný než Ty
Ty, která líbáš mne vlahými rty


Kdo jsi, Bože

po Tobě ptají se lidé všech věků
národy prastaré i těch nových světů
tajemství Tvé je blízké i vzdálené
jak srdéčko dívky, jež jiným je zmámené
poznání Tvé dá životu smysl
jež ukrývá mystická přírody mysl
oči své upnu do jejího klína
a seznám, že nalezl ´sem všehomíra

Ženo má, buď sobě svá

Pod krunýřem srdce svoje maříš
žár Tvůj studenou má tvář
v hlubině však silným světlem záříš
a dáváš lásku kráse na oltář

otevření světu se dnes děsíš
v domnění, že budeš zraněna
pravdivě však nemůžeš být
v niternu svém zlomena

Věčný Bože na nebesích, chraň mě

Plamene věčný

tichá záře tvá

v květu ohně uvitá

zlatem do výšin planeš

I plaň v výš a do hloubi se spadni

zmeři v den, kdy zrozen byv jsi

pak nauč mě v nás

že tam je zde a později již bylo

Náboženství mé

Mysl Tvá, ta po výšinách pátrá,
proudem k nebi upíná svůj směr,
proč však Země Tvoje strádá?
nepoctíš ji láskou, pohledem?

Tvořivá síla se v nitru Tvém skrývá,
jak poupě by sluncem Tvým toužila žít,
v paprscích záři hned květy rozpíná,
když citlivou myšlenkou vyjdeš jí vstříc,
dotkni se jemně té života krásy,
dopřej jí láskou svou ve štěstí kvést,
dosáhni v bytí svém smyslu a spásy,
a duchovní radostí nechej se vést.

Jepice

Vesmírnými toky krásy zejí,

nekonečným vírem barví tvář,

ohromnem se valí vodstev zář,

rozlohami v dimenzích si hrejí,

moc svou kladou síle na oltář.

V zárodečném kotli věky vaří,

žárným pnutím trhají se v dál,

rozeklaný tanec, obrů bál,

bujnost svoji v přehršlosti jaří,

planoucími chvaty jakby nebe ťal.

Nekonečným hromem všemoc táhne,

do široka rozvírá svůj chřtán,

mrazivého ohně pustý lán,

maličkaté světy do tmy vtáhne,

kde je člověk, kde je světa pán?

V prostornosti hláskem svým se ztrácí,

píšťalky zvuk v bouři zaniká,

hlubinou se v pýše proniká,

pozvolně se životem vytrácí,

rozptýlenou píseň naříká.

Mohutnost se tělíčkem provalí,

proudem na něj v bázni doléhá,

strachem temným srdce zalévá,

tísní se tak malý, malý, malý,

mociplnost všude prodlévá.

V iluzi se životama tápe,

rád by k moudru, lásce zrál,

drobný, křehký tvorstva král,

přírodu však do krvava drápe,

ve špatnosti hledá pravdy grál.

Symfonie bytí prudce sílí,

nepatrný hlásek uvadá,

do nicotné tíže propadá,

ke konci se dnové lidští chýlí,

přírody chór souzvuk ovládá...

(název a téma dle náznaku v románu J. Londona Martin Eden)

Láska

Jemný úsměv ve rtech,

a bolestný lásky cit,

jak tajný akord krásy,

ve tváři Tvé zní.

Buď

Nejlepší díla uvést chci v svět,

jen pomyslím na Tebe,

bělostný květ,

jak v dálavách život můj míjíš.

Eine Offenbarung

In meinen Gefühlen bist Du wie ein feines Weinen des Glücks

das in mir einen Ozean der Liebe anschwellen lässt

eine Sphäre der vielfältigen Lebensbejahung

in der zu atmen und schöpferisch zu sein

tiefste Erfüllung am Existenziellen

meinem Wesen verleiht

Du ...

Du bist wie eine wunderschöne Blume

alleinig in Deiner Art und mit feinstem Duft

der alle meine Gefühle erfasst

und sie zur zärtlichen Pflege bewegt

Die Zartheit Deiner Blüten

Deine ganze Beschaffenheit

verraten mir nur das eine

Du bist rein und meine Frau

Drang & Vorzeichen

In Worte zu kleiden, was keine Form hat

ein feinstes Symbol, das alles umfasst

ein Geheimnis der Liebesbotschaft

das bewegt mich in meiner Kraft

in dem tiefsten Verlangen

das ich nach Dir hege

meine geliebte Frau

Chytrá žena moje

Pečlivým citem svým poklad náš střežíš

pozorně hlídáš náš pohybu směr

pohledem ženy nás k lepšímu měníš

a v poctivé praci tkví hodnot Tvých sběr

Žij blaze

Nezávislost je, pokud sebou toužíš být

pohleď tam a ono je to zde

tam objekt hledej a nalezneš sebe zas

v den onen, jenž dosud nebyl

narodíš se zas a zas

Kommentare (Weiseheite) zum Geluste (für Ametere des Hm.): Siegfried Wisser před 1 sekundou: "zwei erkenne ich weisheite: eine sage "run away" und sei nich publik als Familie, und keine andere! (buddha) Siegfried Wisser před 1 sekundou: "Wer schön "logikheit" ausprechen wolle vor mir, der wird von mir geliebi! (letztes wort kindisch)" (Hm. wäre bei mir "Humor", "Jimmel nicht" und "Pädophile" (Bertschinger)